{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот№1(обременено залогом АО «ТБанк»): легковой автомобиль BMW 5 серии, год выпуска – 2006, VIN – WBANE51030B982871.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: 677978@mail.ru , а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +79003278486. Преимущественный способ обращения – электронная почта. Ознакомление с имуществом возможно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Rrs4fhxqcQVEdA.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "продажа имущества должника  Закацюра Юрий Витальевич",
    "priceBegin": "684000,00",
    "tradeId": 366249,
    "tradeLotId": 366780,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "89",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366249,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.07.2026 16:15:57",
  "givingTime": "31.07.2026 16:17:10",
  "registerTime": "31.07.2026 16:17:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "509a6d46-3124-46c5-a26d-4bbe0ce659e3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6f08c3ab-cb30-45bc-b0b7-dc891c4affb9",
  "declarateTime": "31.07.2026 16:17:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ce68216f-100e-40e5-9dc6-018e262fab54",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "продажа имущества должника  Закацюра Юрий Витальевич",
  "dateInOfficial": "31.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.07.2026",
  "idEFRSB": "24008336",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Серебряков",
  "orgFirstName": "Антон",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "860220448856",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, ., а/я 12, 0, 123557",
  "orgName": "Серебряков Антон Геннадьевич",
  "orgEmail": "677978@mail.ru",
  "orgPhone": "9250559779",
  "arbManLastName": "Серебряков",
  "arbManFirstName": "Антон",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "860220448856",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17312",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Закацюра",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "890516234989",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Закацюра Юрий Витальевич решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого Автономного Округа от 10.03.2026 г. по делу № А81-1898/2026 признан несостоятельным (банкротом).",
  "dealNum": "А81-1898/2026",
  "dealFoundation": "Закацюра Юрий Витальевич решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого Автономного Округа от 10.03.2026 г. по делу № А81-1898/2026 признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 19:00",
  "requestRules": "К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 68400руб.должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "09.09.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и ФУ обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: р/с 40817810450225279281 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763 получатель Закацюра Юрий Витальевич.",
  "salesContractDocName": "Проект договор купли-продажи1",
  "salesContractDocId": "2032b795-1199-4898-abc6-64c1dfcc5619",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договор купли-продажи1",
  "doc4003ID": "2032b795-1199-4898-abc6-64c1dfcc5619",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366249

Открытый аукцион

продажа имущества должника Закацюра Юрий Витальевич

145 просмотров (+1 сегодня)

Лот№1(обременено залогом АО «ТБанк»): легковой автомобиль BMW 5 серии, год выпуска – 2006, VIN – WBANE51030B982871.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Закацюра Юрий Витальевич
ИНН:
890516234989
Организатор торгов
ФИО:
Серебряков Антон Геннадьевич
ИНН:
860220448856
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, ., а/я 12, 0, 123557
E-mail:
677978@mail.ru
Телефон:
+7 (925) 055-97-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серебряков Антон Геннадьевич
ИНН:
860220448856
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17312

Задаток

Задаток в размере 68400руб.должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 168301001) р/с 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24008336
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Закацюра Юрий Витальевич решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого Автономного Округа от 10.03.2026 г. по делу № А81-1898/2026 признан несостоятельным (банкротом).
Номер дела о банкротстве
А81-1898/2026
Основание для проведения торгов
Закацюра Юрий Витальевич решением Арбитражного суда Ямало-Ненецкого Автономного Округа от 10.03.2026 г. по делу № А81-1898/2026 признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 по адресу: 677978@mail.ru , а также на ЭТП. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по тел. +79003278486. Преимущественный способ обращения – электронная почта. Ознакомление с имуществом возможно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/Rrs4fhxqcQVEdA.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
09.09.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, а равно уклонение от оплаты по договору купли-продажи в установленный срок, внесенный задаток ему не возвращается, и ФУ обязан предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества Должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: р/с 40817810450225279281 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 Корр/счет 30101810150040000763 получатель Закацюра Юрий Витальевич.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
684 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 10:00
по 07.09.2026 19:00
Дата и время торгов:
09.09.2026 16:00
Подать заявку на участие