{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "161842,05",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер 23:49:0404006:9367, расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с. Высокое, ул. Афипская, 300 +/-6. Имущество находится в совместной собственности с супругом Гурьяновым С.Н. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (919) 125 25 63 (финансовый управляющий Шостак Юлия Игоревна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru по месту нахождения имущества.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Гурьяновой М.И. - Земельный участок, кадастр.№ 23:49:0404006:9367",
    "priceBegin": "3236841,00",
    "tradeId": 366247,
    "tradeLotId": 366778,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 92,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366247,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.07.2026 16:14:34",
  "givingTime": "05.08.2026 10:40:53",
  "registerTime": "05.08.2026 10:40:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "44ddd991-e4a5-4c3b-86ea-1f399c9698c7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "877693b2-4c9a-4a07-bff5-11862b714929",
  "declarateTime": "05.08.2026 10:40:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9332df8c-0a5b-4e5d-b44c-c8e2be5f8a26",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Гурьяновой М.И. - Земельный участок, кадастр.№ 23:49:0404006:9367",
  "dateInOfficial": "05.08.2026",
  "dateInLocation": "05.08.2026",
  "dateInEFRSB": "05.08.2026",
  "idEFRSB": "23954077",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шостак",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Игоревна",
  "orgNatINN": "740105648266",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000",
  "orgName": "Шостак Юлия Игоревна",
  "orgEmail": "jul.shostack@yandex.ru",
  "orgPhone": "9191252563",
  "arbManLastName": "Шостак",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Игоревна",
  "arbManINN": "740105648266",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "21687",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гурьянова",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "744900861406",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Челябинской области",
  "dealNum": "А76-9534/2025",
  "dealFoundation": "ст. 213.25 ФЗ о банкротстве.",
  "termsOfTender": "Для участия в торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в электронной форме подписанные электронной цифровой подписью заявителя Заявку на участие в торгах, Договор о задатке и (или) документ, подтверждающий внесение Задатка\nРазмер Задатка для участия в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества должника.\nШаг аукциона - 5% от стоимости имущества.\nВнесение Задатка на участие в торгах осуществляется в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет, указанный в Договоре о задатке, а также в Сообщении о проведении торгов.\nСрок внесения Задатка на участие в торгах – в период с момента публикации Сообщения о торгах и до даты окончания срока предоставления Заявок на участие в торгах. Срок внесения Задатка на участие в торгах должен обеспечивать поступление Задатка на расчетный счет.\nЗаявитель вправе также направить Задаток на расчетный счет, без представления подписанного Договора о задатке.\nВ этом случае внесение задатка Заявителем в соответствии с Сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке Договора о задатке.",
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "06.08.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "10.09.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи имущества. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Гурьянова Мария Ивановна Банк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810850204043423 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (Гурьянова М.И.)",
  "requestDepositContractId": "6a63d677-ea5a-4b5b-9d29-927caf49d577",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.09.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора на расчетный счет: Получатель: Гурьянова Мария Ивановна Банк получателя: Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810450204043344",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (гурьянова М.И.)",
  "salesContractDocId": "4d53e74b-368f-4965-ab03-1b55095c93ef",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Акт об оценке",
      "id": "85c8742d-f66d-45f5-8a80-da3739d0fa9f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото объектов",
      "id": "26bc666a-814b-458c-9f3e-c9011143aa3b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "1e126037-da36-4b4d-a049-7468224d90ab",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН на объект",
      "id": "319da043-d431-4165-a7a2-49395f415f9e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (Гурьянова М.И.)",
  "doc4002ID": "6a63d677-ea5a-4b5b-9d29-927caf49d577",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (гурьянова М.И.)",
  "doc4003ID": "4d53e74b-368f-4965-ab03-1b55095c93ef",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366247

Открытый аукцион

Реализация имущества Гурьяновой М.И. - Земельный участок, кадастр.№ 23:49:0404006:9367

93 просмотра (+1 сегодня)

Земельный участок, кадастровый номер 23:49:0404006:9367, расположенное по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, с. Высокое, ул. Афипская, 300 +/-6. Имущество находится в совместной собственности с супругом Гурьяновым С.Н.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гурьянова Мария Ивановна
ИНН:
744900861406
Организатор торгов
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, -, а/я 19, 454000
E-mail:
jul.shostack@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 125-25-63
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шостак Юлия Игоревна
ИНН:
740105648266
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
21687

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости продажи имущества. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель: Гурьянова Мария Ивановна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810850204043423 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке (Гурьянова М.И.)

Документы и дополнительные материалы

Акт об оценке
Фото объектов
ЕГРН
ЕГРН на объект
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23954077
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-9534/2025
Основание для проведения торгов
ст. 213.25 ФЗ о банкротстве.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
161 842,05 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 (919) 125 25 63 (финансовый управляющий Шостак Юлия Игоревна), электронная почта: jul.shostack@yandex.ru по месту нахождения имущества.
Требования к участникам
Для участия в торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в электронной форме подписанные электронной цифровой подписью заявителя Заявку на участие в торгах, Договор о задатке и (или) документ, подтверждающий внесение Задатка Размер Задатка для участия в торгах составляет 10 (десять) процентов от начальной цены продажи имущества должника. Шаг аукциона - 5% от стоимости имущества. Внесение Задатка на участие в торгах осуществляется в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, путем безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет, указанный в Договоре о задатке, а также в Сообщении о проведении торгов. Срок внесения Задатка на участие в торгах – в период с момента публикации Сообщения о торгах и до даты окончания срока предоставления Заявок на участие в торгах. Срок внесения Задатка на участие в торгах должен обеспечивать поступление Задатка на расчетный счет. Заявитель вправе также направить Задаток на расчетный счет, без представления подписанного Договора о задатке. В этом случае внесение задатка Заявителем в соответствии с Сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке Договора о задатке.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.09.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора на расчетный счет: Получатель: Гурьянова Мария Ивановна Банк получателя: Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр. счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001 БИК: 045004763 Номер счета: 40817810450204043344
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 236 841,00 ₽
Шаг аукциона:
161 842,05 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 06.08.2026 08:00
по 10.09.2026 08:00
Дата и время торгов:
14.09.2026 08:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота