{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "315000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14. л\\с. Автомобиль имеет признаки использования, на лобовом стекле трещина, на кузове мелкие сколы и царапины. Технической осмотр не проводился, экспертиза состояния автомобиля не проводилась.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "\nОзнакомление с правилами приема заявок и проведением торгов, сроками внесения/ возврата задатков, проектом договора задатка/купли-продажи и др. производится на ЭТП, ЕФРСБ или по адресу: 191036, СПб, пр. Невский, д. 87/2, а/я 125, bobrov.arbitr@mail.ru., ознакомление с самим имуществом по месту его нахождения в городе Санкт-Петербург, предварительно созвонившись по телефону: 89522073259.\nЛицо, производящее ознакомление, должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14....",
    "priceBegin": "6300000,00",
    "tradeId": 366180,
    "tradeLotId": 366711,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e9da5df9-af4c-4202-bce4-28c536c14b69",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "0283e308-c210-4ccf-8b39-5e4b61506c13",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eef565dd-41fa-471a-af15-c5ca28920f06",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "12937e9f-3f75-422d-92e8-c56a4940c2d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "036b2adf-9fdf-4ca5-8bae-6bac66f34d50",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3ec57de3-f8a8-49e9-8fac-711d9ca46632",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc5271cc-0d69-4a85-8c6f-2971cbe6909d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b76c1715-6a2d-4cea-91e7-bc63fadab370",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366180,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.07.2026 14:14:41",
  "givingTime": "31.07.2026 14:15:01",
  "registerTime": "31.07.2026 14:15:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9a67911d-d93a-4039-a56c-0f439546eefe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "dd42cde4-ea71-452a-8bf0-64b62dcec52b",
  "declarateTime": "31.07.2026 14:15:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5f454685-b86b-4f91-9593-c739b63bef7e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14....",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.07.2026",
  "idEFRSB": "24005317",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бобров",
  "orgFirstName": "Никита",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "781432458720",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Беговая, , 7, 202, 197374",
  "orgName": "Бобров Никита Евгеньевич",
  "orgEmail": "bobrov.arbitr@mail.ru.",
  "orgPhone": "9522073259",
  "arbManLastName": "Бобров",
  "arbManFirstName": "Никита",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "781432458720",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "0019",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Вроблевская",
  "debtFirstName": "Мария",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "773608769159",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 14.05.2025 по делу № А40-49814/25-35-100 ",
  "dealNum": "А40-49814/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер телефона, адрес эл. почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прикладывается выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для участия в торгах претендент регистрируется на ЭТП, оплачивает задаток и подает заявку. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, на указанный счет. Заявитель вправе отозвать свою заявку в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются Участниками торгов. Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. Итоги торгов подводятся и размещаются на ЭТП после завершения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "11.09.2026 20:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер телефона, адрес эл. почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прикладывается выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для участия в торгах претендент регистрируется на ЭТП, оплачивает задаток и подает заявку. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, на указанный счет. Заявитель вправе отозвать свою заявку в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются Участниками торгов. Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. Итоги торгов подводятся и размещаются на ЭТП после завершения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора",
  "requestDepositInfo": " Задаток в размере 630 000 (10 % от стоимости) перечисляется по реквизитам АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатках",
  "requestDepositContractId": "9acfdb39-3f60-4638-88ce-968915776966",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: \n\nВРОБЛЕВСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА Счет: 40817810150205745365, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток не возвращается в случае отказа победителя от заключения договора. \n",
  "salesContractDocName": "Проект+договора+купли-продажи (1)",
  "salesContractDocId": "0fa2097c-9357-4c0e-a6c4-fcc17cb1df4c",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "6. Отчет № АТС -02125.",
      "id": "6625082f-7ec7-4d1e-aebe-20397f0c9980",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "88304993-e246-4dbe-a21c-5a4dbaa14b2a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатках",
  "doc4002ID": "9acfdb39-3f60-4638-88ce-968915776966",
  "doc4003Name": "Проект+договора+купли-продажи (1)",
  "doc4003ID": "0fa2097c-9357-4c0e-a6c4-fcc17cb1df4c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366180

Открытый аукцион

LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14....

134 просмотра (+5 сегодня)

LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14. л\с. Автомобиль имеет признаки использования, на лобовом стекле трещина, на кузове мелкие сколы и царапины. Технической осмотр не проводился, экспертиза состояния автомобиля не проводилась.

LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 1
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 2
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 3
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 4
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 1
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 2
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 3
LIXIANG L7, 2023 года выпуска, VINLW433B120P1672416, ГРЗ Х320ЕМ977, мощность 197,14.... 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Вроблевская Мария Андреевна
ИНН:
773608769159
Организатор торгов
ФИО:
Бобров Никита Евгеньевич
ИНН:
781432458720
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, ул. Беговая, , 7, 202, 197374
E-mail:
bobrov.arbitr@mail.ru.
Телефон:
+7 (952) 207-32-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бобров Никита Евгеньевич
ИНН:
781432458720
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
0019

Задаток

Задаток в размере 630 000 (10 % от стоимости) перечисляется по реквизитам АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823.
Договор о задатках

Документы и дополнительные материалы

6. Отчет № АТС -02125.
ПТС
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24005317
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Решением Арбитражного суда города Москвы от 14.05.2025 по делу № А40-49814/25-35-100
Номер дела о банкротстве
А40-49814/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
315 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с правилами приема заявок и проведением торгов, сроками внесения/ возврата задатков, проектом договора задатка/купли-продажи и др. производится на ЭТП, ЕФРСБ или по адресу: 191036, СПб, пр. Невский, д. 87/2, а/я 125, bobrov.arbitr@mail.ru., ознакомление с самим имуществом по месту его нахождения в городе Санкт-Петербург, предварительно созвонившись по телефону: 89522073259. Лицо, производящее ознакомление, должно самостоятельно обеспечить наличие программно-технических комплексов, необходимых такому лицу для ознакомления с имуществом и документами.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер телефона, адрес эл. почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прикладывается выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для участия в торгах претендент регистрируется на ЭТП, оплачивает задаток и подает заявку. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, на указанный счет. Заявитель вправе отозвать свою заявку в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются Участниками торгов. Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. Итоги торгов подводятся и размещаются на ЭТП после завершения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);номер телефона, адрес эл. почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах прикладывается выписка из ЕГРЮЛ, выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Для участия в торгах претендент регистрируется на ЭТП, оплачивает задаток и подает заявку. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств, на указанный счет. Заявитель вправе отозвать свою заявку в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются Участниками торгов. Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за Лот. Итоги торгов подводятся и размещаются на ЭТП после завершения торгов. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи. Договор должен быть подписан и передан финансовому управляющему в течение 5 дней со дня получения предложения о заключении договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора по реквизитам: ВРОБЛЕВСКАЯ МАРИЯ АНДРЕЕВНА Счет: 40817810150205745365, открыт 06.10.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. Задаток не возвращается в случае отказа победителя от заключения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
6 300 000,00 ₽
Шаг аукциона:
315 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 10:00
по 11.09.2026 20:00
Дата и время торгов:
18.09.2026 11:00
Подать заявку на участие