{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "53000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310, г/н: М969ВК763. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ТБанк\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, 443115, Самарская обл, г Самара, Промышленный р-н, ул Георгия Димитрова, д 109, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00, либо +7 927 214-63-98 (телефон должника для осмотра по месту хранения)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310",
    "priceBegin": "1060000,00",
    "tradeId": 366111,
    "tradeLotId": 366642,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "42831325-260d-4519-90b3-58eed10e1e3e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ddbca18b-681b-435d-b973-beea06f0b9d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ded6525c-eb01-4388-ab40-c7a0ed42ae80",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "deae2a11-2de8-499d-8b18-afa0503f8657",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9b41782d-18ef-48f8-84df-437b14a8e288",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "44b99224-5fe0-4dce-bcb5-09fa04a8725e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b1aa245a-c545-40d5-ba61-65733eb80c34",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cc5b1310-a411-4642-b141-eb12993db1db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "baccb4f3-5cba-493f-b130-fcb823f490b3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9e568c25-1a05-4f3b-8382-382c6761c5a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98a094ea-54c5-4a20-8654-c606df00fc9d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8e2ecdbb-6696-45ae-8d0c-d375065b1421",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c226b7ed-f52f-4bfe-b0d4-3230eb5e3fe5",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "84b8df4c-e7c6-41ac-90b6-48b041603c23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f761eb9f-2071-4a5e-85a7-4190e27fe942",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "32178c75-5f74-4048-b64a-a18e3d7724db",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "г Самара, ул Георгия Димитрова, д 109",
    "latitude": "53.2639730",
    "longitude": "50.2234420",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366111,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "31.07.2026 10:48:06",
  "givingTime": "31.07.2026 10:49:12",
  "registerTime": "31.07.2026 10:49:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3fe93873-fdba-4e9e-ab80-a6ee64d8eb68",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b0054740-7cfe-4757-8ff3-cdc4baa4445d",
  "declarateTime": "31.07.2026 10:49:13",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cdafce40-9ef3-4c4d-9762-322e416f2bf5",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310",
  "dateInOfficial": "31.07.2026",
  "dateInLocation": "31.07.2026",
  "dateInEFRSB": "31.07.2026",
  "idEFRSB": "23999391",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шарифутдинова",
  "debtFirstName": "Ильмира",
  "debtMiddleName": "Шамильевна",
  "debtNatINN": "631943234282",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-39905/2024",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Самарской области от 04.02.2026 по делу № А55-39905/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nСрок предоставления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями ст. 110, ст. 139 Закона о банкротстве.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nСрок предоставления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями ст. 110, ст. 139 Закона о банкротстве.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам:\nШАРИФУТДИНОВА ИЛЬМИРА ШАМИЛЬЕВНА\nИНН 631943234282\nСчет № 40817810650223874954\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Шарифутдинова ИШ_бланк",
  "salesContractDocId": "df0e5932-ed2e-4a80-88df-81c94519d165",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Проверка автомобиля ГИБДД чисто",
      "id": "e5b94470-994d-4364-96df-28ecefa8c24f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "фото доки КИА Соренто",
      "id": "56e81fc2-1574-4517-ac39-a1675917a158",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Шарифутдинова ИШ_бланк",
  "doc4003ID": "df0e5932-ed2e-4a80-88df-81c94519d165",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366111

Открытый аукцион

Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310

140 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: KIA, модель: XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310, г/н: М969ВК763. Объект в залоге. Залогодержатель АО "ТБанк".

Адрес местонахождения имущества
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 109
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 1
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 2
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 3
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 4
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 5
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 6
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 7
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 8
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 1
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 2
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 3
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 4
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 5
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 6
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 7
Легковой автомобиль KIA XM SORENTO, год изготовления: 2010, VIN: KNAKU811DB5154310 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шарифутдинова Ильмира Шамильевна
ИНН:
631943234282
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Проверка автомобиля ГИБДД чисто
фото доки КИА Соренто
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
31.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23999391
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-39905/2024
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Самарской области от 04.02.2026 по делу № А55-39905/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
53 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, 443115, Самарская обл, г Самара, Промышленный р-н, ул Георгия Димитрова, д 109, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00, либо +7 927 214-63-98 (телефон должника для осмотра по месту хранения)
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Срок предоставления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями ст. 110, ст. 139 Закона о банкротстве.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Срок предоставления заявок на участие в торгах устанавливается в соответствии с положениями ст. 110, ст. 139 Закона о банкротстве.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по реквизитам: ШАРИФУТДИНОВА ИЛЬМИРА ШАМИЛЬЕВНА ИНН 631943234282 Счет № 40817810650223874954 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 060 000,00 ₽
Шаг аукциона:
53 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
09.09.2026 12:00
Подать заявку на участие