Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 366103
Открытое публичное предложение
А/м самосвал с КМУ, Марка, модель ТС: 659004, год изготовления ТС 2018
310 просмотров
Лот №5 - Марка, модель ТС: 659004, VIN XDF65900410003186, № шасси: ХТС651 155J1387535, Кузов (кабина прицеп): каб.431140J2501604, Модель, № двигателя: 740705 J2889981, год изготовления ТС 2018, тип ТС: А/м самосвал с КМУ, цвет кузова (кабина, прицеп): Оранжевый RAL 2009, государственный регистрационный знак: Р090СМ72. Лот находится в залоге у КБ "СТРОЙЛЕСБАНК" (ООО).
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 18:00:00 | Цена лота 2 579 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 18:00:00 | Цена лота 2 321 460,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 18:00:00 | Цена лота 2 063 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 805 580,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 22.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 547 640,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 23.08.2026 10:00:00 | Конец периода 26.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 289 700,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 26.08.2026 17:59:36 | Участник торгов ПЕДЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, ИНН: 780245882462 | Ценовое предложение 1 307 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 366103 |
| 7 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 30.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 031 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
Сокращенное наименование:
ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ"
ИНН:
4501174894
ОГРН:
1124501004540
Организатор торгов
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Попова, 85, 269, 656057
E-mail:
naira.m77@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 940-34-73
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хлгатян Наира Джаваншировна
ИНН:
220301380731
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12057
Задаток
Задаток в размере 5% от цены лота, действующей на момент подачи заявки, должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 366103
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23945770
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-6220/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Тюменской области от 23.04.25 по делу №А70-6220/2024 ООО "ТК ВЕРТИКАЛЬ" признано несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (по МСК) по реквизитам КУ: naira.m77@yandex.ru, 89609403473. Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи.
Порядок снижения начальной цены
Сроки проведения торгов, посредством публичного предложения: периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согл.графику (цена в данном графике указана в процентах по отношению к начальной цене лота на торгах посредством публичного предложения):
с 10:00:00 03.08.2026 по 18:00:00 06.08.2026 - 100%;
с 10:00:00 07.08.2026 по 18:00:00 10.08.2026 - 90%;
с 10:00:00 11.08.2026 по 18:00:00 14.08.2026 - 80%;
с 10:00:00 15.08.2026 по 18:00:00 18.08.2026 - 70%;
с 10:00:00 19.08.2026 по 18:00:00 22.08.2026 - 60%;
с 10:00:00 23.08.2026 по 18:00:00 26.08.2026 - 50%;
с 10:00:00 27.08.2026 по 18:00:00 30.08.2026 - 40% (минимальная цена). Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Для торгов в форме публичного предложения заявка также должна содержать предложение о цене. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, КУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя КУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является КУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах посредством публичного предложения победителем признается: 1.Участник, который представил в установленный срок заявку, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников; 2.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, предложивший максимальную цену; 3.В случае, если несколько участников представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене, но не ниже начальной цены, установленной для определенного периода проведения торгов, то победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения КУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае КУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов