{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "8475,03",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 1400 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Лисинское сельское песеление, Массив \"Радофинниково\", СНТ Заря, дом 8-15, кадастровый (условный) номер: 47:26:1219003:37 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: csb_63@mail.ru, тел. 89270900341,со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Маслеников Андрей Евгеньевич",
    "priceBegin": "169500,60",
    "tradeId": 366054,
    "tradeLotId": 366585,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366054,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 23:57:44",
  "givingTime": "30.07.2026 23:57:52",
  "registerTime": "30.07.2026 23:57:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "113e37dd-e32b-4590-a2be-07cd80f9f2bf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fb30eec7-9834-45d1-9b49-bbb305a25217",
  "declarateTime": "30.07.2026 23:57:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "515bc3e2-d456-464d-bfe1-334f53b0050e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Маслеников Андрей Евгеньевич",
  "dateInOfficial": "30.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23994420",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девликамова",
  "orgFirstName": "Нелли",
  "orgMiddleName": "Ростямовна",
  "orgNatINN": "583712244381",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000",
  "orgName": "Девликамова Нелли Ростямовна",
  "orgEmail": "csb_63@mail.ru",
  "orgPhone": "9270900341",
  "arbManLastName": "Девликамова",
  "arbManFirstName": "Нелли",
  "arbManMiddleName": "Ростямовна",
  "arbManINN": "583712244381",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23662",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маслеников",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Евгеньевич",
  "debtNatINN": "780153634935",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-16667/2024",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда города Санкт-Петербург от 29.11.2024 г. (резолютивная часть объявлена 27.11.2024 г.) по делу № А56-16667/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 20:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 20:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 20:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: \n\nНомер счета 40817810850183010535\nВалюта Российский рубль\nПолучатель Маслеников Андрей Евгеньевич\nБанк получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", г.Бердск\nБИК 045004763\nК/счет 30101810150040000763\nИНН банка 4401116480\nКПП банка 54454300\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП долевая недвижимость",
  "salesContractDocId": "31b9ad5c-798a-4fbd-9caa-0ebf5cf83676",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП долевая недвижимость",
  "doc4003ID": "31b9ad5c-798a-4fbd-9caa-0ebf5cf83676",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366054

Открытый аукцион

Маслеников Андрей Евгеньевич

165 просмотров (+5 сегодня)

Земельный участок, площадь 1400 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Лисинское сельское песеление, Массив "Радофинниково", СНТ Заря, дом 8-15, кадастровый (условный) номер: 47:26:1219003:37 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маслеников Андрей Евгеньевич
ИНН:
780153634935
Организатор торгов
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Гладкова , 11, 106, 440000
E-mail:
csb_63@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 090-03-41
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девликамова Нелли Ростямовна
ИНН:
583712244381
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23662

Задаток

Задаток вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах в размере 10% по реквизитам (спец. счет): Наименование получателя: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет должника. Задаток возвращается в течении пяти дней с даты оформления итогового протокола всем претендентам, за исключением победителя Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также согласно определению ВС РФ № 307-ЭС21-13921 (3,4) от 29 июня 2023 года в случае отказа от выкупа имущества единственным участником торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 5 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве, в течение 5 рабочих дней со дня утверждения протокола о результатах проведения торгов
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23994420
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-16667/2024
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда города Санкт-Петербург от 29.11.2024 г. (резолютивная часть объявлена 27.11.2024 г.) по делу № А56-16667/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
8 475,03 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться , отправив предварительно запрос по e-mail: csb_63@mail.ru, тел. 89270900341,со дня опубликования настоящего сообщения, дата и время осмотра предварительно согласовывается. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю узкой нотариальной доверенности на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 20:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается в течении 5 календарных дней с даты подписания протокола об итогах торгов. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Номер счета 40817810850183010535 Валюта Российский рубль Получатель Маслеников Андрей Евгеньевич Банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", г.Бердск БИК 045004763 К/счет 30101810150040000763 ИНН банка 4401116480 КПП банка 54454300
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
169 500,60 ₽
Шаг аукциона:
8 475,03 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 20:00
по 04.09.2026 20:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 20:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота