{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60299,94",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам ознакомления с имуществом, и Положением о порядке, условиях и сроках продажи имущества обращаться по тел. 79004599177 или на электронную почту chn2010@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "\tДручинин-Романов: ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.",
    "priceBegin": "602999,40",
    "tradeId": 366037,
    "tradeLotId": 366568,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "г Петрозаводск",
    "latitude": "61.7890360",
    "longitude": "34.3596880",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366037,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 20:44:11",
  "givingTime": "01.08.2026 11:37:02",
  "registerTime": "01.08.2026 11:37:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c205d792-1715-45f9-a350-6f7ffc76a527",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f6520acf-e86a-4a03-a725-77e5580457a6",
  "declarateTime": "01.08.2026 11:37:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a0c94f4b-2672-42ff-b3ce-fab2f5ca2af3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "\tДручинин-Романов: ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.",
  "dateInOfficial": "01.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.08.2026",
  "idEFRSB": "23993651",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "100119180530",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Дзержинского, 5, а/я 213, 185035",
  "orgName": "Чернова Наталья Александровна",
  "orgEmail": "chn2010@yandex.ru",
  "orgPhone": "9602132297",
  "arbManLastName": "Чернова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "100119180530",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "20385",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Дручинин-Романов",
  "debtFirstName": "Валерий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "100174841942",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": " Арбитражный суд Республики Карелия ",
  "dealNum": "А26-656/2026",
  "dealFoundation": "на основании Решения Арбитражного суда Республика Карелия по делу №А26-656/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "9fbf0db2-bca6-4932-9ff4-83f788f6856f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются протоколом о результатах торгов на электронной площадке. Предложение заключить договор купли-продажи финансовый управляющий направляет победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов; в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней - внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цена имущества предшествующую победителю торгов. Оплата, в течении 10 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.",
  "salesInfo2": "Заявки принимаются на электронной площадке в форме электронного документа на https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя.\nК заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» \" ПАО \"Совкомбанк\", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор Купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1ae66fc7-9331-4a79-a654-14cb016679d5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 366037",
  "partProtocolDocId": "99f34bd6-6f92-41c1-9414-7609796ffe92",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 366037",
  "resultProtocolDocId": "e007b347-83b6-40c6-855c-3caf0cbe9c30",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "9fbf0db2-bca6-4932-9ff4-83f788f6856f",
  "doc4003Name": "Договор Купли-продажи",
  "doc4003ID": "1ae66fc7-9331-4a79-a654-14cb016679d5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366037

Открытый аукцион

Дручинин-Романов: ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.

124 просмотра

ЛАДА 219170 ГРАНТА, 2023 г.в, VIN XTA219170R0527385.

Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Дручинин-Романов Валерий Александрович
ИНН:
100174841942
Организатор торгов
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Карелия, Петрозаводск, Дзержинского, 5, а/я 213, 185035
E-mail:
chn2010@yandex.ru
Телефон:
+7 (960) 213-22-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернова Наталья Александровна
ИНН:
100119180530
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
20385

Задаток

К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 366037

Протокол о результатах торгов 366037
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23993651
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-656/2026
Основание для проведения торгов
на основании Решения Арбитражного суда Республика Карелия по делу №А26-656/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 299,94 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам ознакомления с имуществом, и Положением о порядке, условиях и сроках продажи имущества обращаться по тел. 79004599177 или на электронную почту chn2010@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов оформляются протоколом о результатах торгов на электронной площадке. Предложение заключить договор купли-продажи финансовый управляющий направляет победителю в течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов; в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение 5 дней - внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цена имущества предшествующую победителю торгов. Оплата, в течении 10 дней, с даты заключения договора купли-продажи по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Заявки принимаются на электронной площадке в форме электронного документа на https://bankrot.cdtrf.ru. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К заявке на участие в торгах необходимо приложить документы подтверждающие внесение задатка. Задаток составляет 10 % от начальной цены продажи имущества и вносится по реквизитам: Дручинин-Романов Валерий Александрович, Филиал «Центральный» " ПАО "Совкомбанк", р/сч 40817810750225292599, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
602 999,40 ₽
Шаг аукциона:
60 299,94 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.07.2026 10:00
по 03.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
03.09.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 366037

Протокол о результатах торгов