{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54192,82",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №7 Плавучий предостерегательный знак НТ-500/7 ice в комплекте с топовой фигурой, противовесами, ПРЛО (</p><p>Якорь чугунный</p><p>массой 2 тонны, М-2000, 2018г</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество, предлагаемое к реализации расположено по адресу: Имущество, предлагаемое к реализации расположено по адресу: Калининградская область, м.о. Зеленоградский , п.Каменка, ул. Дачная, дом 12 .\r\nДля ознакомления с характеристиками имущества, необходимо направить письменный запрос с указанием интересующей информацией на электронный адрес – salmanova.n@list.ru в рабочие дни  в период приёма заявок. Запись на осмотр производится посредством телефонного общения в период приёма заявок в рабочие дни по тел. 89022920401,89272628937 либо путем направления письменного запроса на эл.адрес salmanova.n@list.ru не менее чем за пять рабочих дней до предполагаемой даты проведения осмотра..\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества, принадлежащего ООО \"Спец-Альянс\" Лот №7",
    "priceBegin": "1083856,50",
    "tradeId": 366016,
    "tradeLotId": 366547,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f115f396-4ad4-4b4c-b6a8-8f0ab31f734a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c0be20c4-59e2-4146-a209-1fc80476882d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ec132f6-b973-46da-a4dd-059e8b8984d5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "df870d56-7478-48ee-941d-822959b4def5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eaf30650-9496-48e4-9d36-f6049ec4041e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3b2c9e68-dbf5-440d-8489-9a3ad1763224",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "03da2c9d-1bbe-4d9f-859f-bf46ab15dd42",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "33dc3483-026c-4cee-b91f-63361bf5d62d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 92,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "39",
    "location": "Калининградская обл, Зеленоградский р-н, поселок Каменка, ул Дачная, д 12",
    "latitude": "54.9259860",
    "longitude": "20.4219840",
    "categoryIDs": [
      72
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 366016,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 18:28:21",
  "givingTime": "04.08.2026 21:41:56",
  "registerTime": "04.08.2026 21:41:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "93aa7116-a12a-428b-9b85-9e91f2260e16",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "201e3084-76df-47d8-9e5a-62a5d1a16906",
  "declarateTime": "04.08.2026 21:41:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "64b9668b-d583-4eb0-890c-d071642617c2",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества, принадлежащего ООО \"Спец-Альянс\" Лот №7",
  "dateInOfficial": "08.08.2026",
  "dateInLocation": "08.08.2026",
  "dateInEFRSB": "04.08.2026",
  "idEFRSB": "24025523",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Штрак",
  "orgFirstName": "Ксения",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "631702686194",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, 5-ая просека, 110Д, 89, 443012",
  "orgName": "Штрак Ксения Александровна",
  "orgEmail": "shtrak-samro@yandex.ru",
  "orgPhone": "9022920401",
  "arbManLastName": "Штрак",
  "arbManFirstName": "Ксения",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "631702686194",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "14891",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"Спец-Альянс\"",
  "debtShortName": "ООО \"Спец-Альянс\"",
  "debtJurINN": "6316135735",
  "debtOGRN": "1086316007095",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "№А55-13584/2019",
  "dealFoundation": " Положение о  о порядке, условиях о реализации имущества, принадлежащего ООО \"Спец-Альянс\"  утверждённого Определением Арбитражного суда Самарской области от 25.02.2026    по делу №А55-13584/2019",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте: www. bankrot.cdfrf.ru с 12.00 час. мск 10.08.2026 г. по 12.00 час. мск 14.09.2026 г., оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)», приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г.\nСрок представления заявок на участие в торгах составляет  25  рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов (не менее чем двадцать пять рабочих дней).",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\r\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\r\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\r\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\r\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\r\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\r\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\r\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\r\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной цены лота по продаже имущества.  Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\r\nВнесение задатка осуществляется денежными средствами по следующим реквизитам: ИНН / КИО: 6316135735 р/с 40702810125000004299 в Росбанк филиал Приволжье АО \"ТБанк\" к/с 30101810145372202910, БИК 042202910 , КПП: 631601001. \r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке  проект",
  "requestDepositContractId": "e5fbf776-9939-4126-a49d-68322907a8f8",
  "proposalProcedure": "Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений.\r\nТорги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную \"шагу аукциона\".\r\nЕсли в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений.\r\nЕсли в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.\r\nВо время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если:\r\nа) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене;\r\nб) предложение о цене увеличено в размере, не равном \"шагу аукциона\", меньше или равно ранее представленному предложению о цене;\r\nв) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов\r\n",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "21.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:  ИНН / КИО: 6316135735 р/с 40702810625000004294 в Росбанк филиал Приволжье АО \"ТБанк\" к/с 30101810145372202910, БИК 042202910 , КПП: 631601001\r\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора\r\n",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР купли продажи проект 1",
  "salesContractDocId": "c120de97-5c11-4049-990c-18bcf847a828",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке  проект",
  "doc4002ID": "e5fbf776-9939-4126-a49d-68322907a8f8",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР купли продажи проект 1",
  "doc4003ID": "c120de97-5c11-4049-990c-18bcf847a828",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 366016

Открытый аукцион

Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7

93 просмотра (+1 сегодня)

Лот №7 Плавучий предостерегательный знак НТ-500/7 ice в комплекте с топовой фигурой, противовесами, ПРЛО (

Якорь чугунный

массой 2 тонны, М-2000, 2018г

Адрес местонахождения имущества
Калининградская обл, Зеленоградский р-н, поселок Каменка, ул Дачная, д 12
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 1
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 2
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 3
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 4
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 1
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 2
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 3
Продажа имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" Лот №7 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "Спец-Альянс"
Сокращенное наименование:
ООО "Спец-Альянс"
ИНН:
6316135735
ОГРН:
1086316007095
Организатор торгов
ФИО:
Штрак Ксения Александровна
ИНН:
631702686194
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, 5-ая просека, 110Д, 89, 443012
E-mail:
shtrak-samro@yandex.ru
Телефон:
+7 (902) 292-04-01
Арбитражный управляющий
ФИО:
Штрак Ксения Александровна
ИНН:
631702686194
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
14891

Задаток

Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной цены лота по продаже имущества. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется денежными средствами по следующим реквизитам: ИНН / КИО: 6316135735 р/с 40702810125000004299 в Росбанк филиал Приволжье АО "ТБанк" к/с 30101810145372202910, БИК 042202910 , КПП: 631601001. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке проект
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.08.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
04.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
24025523
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
№А55-13584/2019
Основание для проведения торгов
Положение о о порядке, условиях о реализации имущества, принадлежащего ООО "Спец-Альянс" утверждённого Определением Арбитражного суда Самарской области от 25.02.2026 по делу №А55-13584/2019
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 192,82 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество, предлагаемое к реализации расположено по адресу: Имущество, предлагаемое к реализации расположено по адресу: Калининградская область, м.о. Зеленоградский , п.Каменка, ул. Дачная, дом 12 . Для ознакомления с характеристиками имущества, необходимо направить письменный запрос с указанием интересующей информацией на электронный адрес – salmanova.n@list.ru в рабочие дни в период приёма заявок. Запись на осмотр производится посредством телефонного общения в период приёма заявок в рабочие дни по тел. 89022920401,89272628937 либо путем направления письменного запроса на эл.адрес salmanova.n@list.ru не менее чем за пять рабочих дней до предполагаемой даты проведения осмотра..
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются посредством системы электронного документооборота на сайте: www. bankrot.cdfrf.ru с 12.00 час. мск 10.08.2026 г. по 12.00 час. мск 14.09.2026 г., оформляются в форме электронного документа, составляются в произвольной форме на русском языке и должны соответствовать: п. 11 ст. 110 ФЗ №127 «О несостоятельности (банкротстве)», приказу МЭРТ №495 от 23.07.15 г. Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов (не менее чем двадцать пять рабочих дней).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона". Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений. Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически. Во время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если: а) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене; б) предложение о цене увеличено в размере, не равном "шагу аукциона", меньше или равно ранее представленному предложению о цене; в) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
21.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ИНН / КИО: 6316135735 р/с 40702810625000004294 в Росбанк филиал Приволжье АО "ТБанк" к/с 30101810145372202910, БИК 042202910 , КПП: 631601001 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 083 856,50 ₽
Шаг аукциона:
54 192,82 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.08.2026 12:00
по 14.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
21.09.2026 10:00
Подать заявку на участие