{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство РЕНО МЕГАН СЦЕНИК 2007 года выпуска, VIN: VF1JMSF0537899276, гос. рег. знак Т089ЕТ790</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Показ транспортного средства осуществляют Казаков Дмитрий Владимирович тел +7 903 592-36-29, Казакова Мария Викторовна тел +7 964 562-00-02 \nОзнакомление с документами на имущество производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительному согласованию с Организатором торгов по электронной почте: samoilovvlad.au@gmail.com, или телефону 8-915-116-52-08",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В. ",
    "priceBegin": "400000,00",
    "tradeId": 365981,
    "tradeLotId": 366512,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d4a26a9c-8c4d-43dd-91ea-d68fd7a2d382",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "376ab3e5-e830-48ff-86e2-bbf6a1614fce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e108acd5-f7bc-4576-a8f2-2701b7149cc4",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a1f79d73-875c-4184-b378-9cc0b90a38e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "087dce0a-52fd-4911-a46f-6151712fb5da",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "44e347bb-a29d-4cc0-aacb-58db8d10019a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5d8b2021-adf3-41cc-910a-9202641777d1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c23b00b2-c2f2-454d-a3d8-3d903e1917df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6a7d6731-cb9c-43d3-944a-9a3ab97ffe7e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dff5cfd0-4cb8-42fe-b1ca-c86dcec89fe1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 6,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365981,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 17:15:46",
  "givingTime": "30.07.2026 17:36:44",
  "registerTime": "30.07.2026 17:36:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4a90d435-86ae-4e4e-8eda-493aba902cb2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ede251d2-01cb-47c6-b912-9d6098c8676b",
  "declarateTime": "30.07.2026 17:36:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "77d47f38-3869-4c2b-b2d3-0dd19cc89248",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В. ",
  "dateInOfficial": "30.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23992026",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "САМОЙЛОВ",
  "orgFirstName": "ВЛАДИСЛАВ",
  "orgMiddleName": "ОЛЕГОВИЧ",
  "orgNatINN": "771989201305",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я, 4, 119019",
  "orgName": "САМОЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ",
  "orgEmail": "samoilovvlad.au@gmail.com",
  "orgPhone": "9151165208",
  "arbManLastName": "САМОЙЛОВ",
  "arbManFirstName": "ВЛАДИСЛАВ",
  "arbManMiddleName": "ОЛЕГОВИЧ",
  "arbManINN": "771989201305",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "23517",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Казаков",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "772000398205",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-107511/2024",
  "dealFoundation": "Протокол собрания кредиторов от 25.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от цены продажи имущества. Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 Задаток должен поступить на счет до даты и времени окончания предоставления заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, победитель аукциона утрачивает право на заключение договора купли-продажи имущества, при этом внесенный задаток ему не возвращается, а включается в состав имущества должника. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. В случае неоплаты стоимости имущества по договору в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. Покупатель имущества (победитель/участник торгов) осознает все риски, связанные с покупкой и регистрацией имущества наложением, снятием арестов/обременений, которые могут возникнуть в процедуре банкротства. Покупатель принимает на себя все риски, связанные со снятием арестов/обременений на имущество, которое было приобретено им на торгах. Покупатель принимает на себя все риски связанные с регистрацией имущества, приобретенное им на торгах. Покупатель/победитель торгов, приобретая имущество на банкротных торгах, осознает, что переход права собственности на данное имущество (регистрация) может занять продолжительное время ввиду рисков, которые могут возникнуть в процедуре банкротства, и принимает на себя данные риски.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства на банковский счет должника в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие реквизиты - Банк получателя – ПАО «Сбербанк России» - Кор/счет банка – 30101810400000000225; - БИК банка – 044525225; - КПП банка – 773643001; - ИНН – 7707083893; - счет получателя – 40817810438263110987; Ф.И.О. получателя – Казаков Дмитрий Владимирович",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "993fc585-a7af-41a1-be6b-1ea243a58e61",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС Рено",
      "id": "6b950ee3-694d-424d-9365-aa2f97924fe2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "СТС Рено",
      "id": "da027d75-7cbf-4cc0-be29-8127cd59dd4a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "993fc585-a7af-41a1-be6b-1ea243a58e61",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365981

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.

155 просмотров (+7 сегодня)

Транспортное средство РЕНО МЕГАН СЦЕНИК 2007 года выпуска, VIN: VF1JMSF0537899276, гос. рег. знак Т089ЕТ790

Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  1
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  2
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  3
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  4
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  5
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  1
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  2
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  3
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  4
Торги по продаже имущества должника Казакова Д.В.  5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Казаков Дмитрий Владимирович
ИНН:
772000398205
Организатор торгов
ФИО:
САМОЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
ИНН:
771989201305
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я, 4, 119019
E-mail:
samoilovvlad.au@gmail.com
Телефон:
+7 (915) 116-52-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
САМОЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
ИНН:
771989201305
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23517

Задаток

Размер задатка – 10% от цены продажи имущества. Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, оплачивается путем перечисления на расчетный счет, указанный Организатором торгов. Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 Задаток должен поступить на счет до даты и времени окончания предоставления заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС Рено
СТС Рено
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23992026
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-107511/2024
Основание для проведения торгов
Протокол собрания кредиторов от 25.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Показ транспортного средства осуществляют Казаков Дмитрий Владимирович тел +7 903 592-36-29, Казакова Мария Викторовна тел +7 964 562-00-02 Ознакомление с документами на имущество производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, по предварительному согласованию с Организатором торгов по электронной почте: samoilovvlad.au@gmail.com, или телефону 8-915-116-52-08
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения, победитель аукциона утрачивает право на заключение договора купли-продажи имущества, при этом внесенный задаток ему не возвращается, а включается в состав имущества должника. Покупатель имущества обязан уплатить цену продажи имущества, определенную на торгах, в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. В случае неоплаты стоимости имущества по договору в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным. Подписания каких-либо дополнительных документов, направления уведомлений, подтверждающих расторжение договора, не требуется. Покупатель имущества (победитель/участник торгов) осознает все риски, связанные с покупкой и регистрацией имущества наложением, снятием арестов/обременений, которые могут возникнуть в процедуре банкротства. Покупатель принимает на себя все риски, связанные со снятием арестов/обременений на имущество, которое было приобретено им на торгах. Покупатель принимает на себя все риски связанные с регистрацией имущества, приобретенное им на торгах. Покупатель/победитель торгов, приобретая имущество на банкротных торгах, осознает, что переход права собственности на данное имущество (регистрация) может занять продолжительное время ввиду рисков, которые могут возникнуть в процедуре банкротства, и принимает на себя данные риски.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства на банковский счет должника в течении 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на следующие реквизиты - Банк получателя – ПАО «Сбербанк России» - Кор/счет банка – 30101810400000000225; - БИК банка – 044525225; - КПП банка – 773643001; - ИНН – 7707083893; - счет получателя – 40817810438263110987; Ф.И.О. получателя – Казаков Дмитрий Владимирович
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 12:00
по 03.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 12:00
Подать заявку на участие