Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365921
Открытое публичное предложение
Автомобиль BELGEE X50 DA41KE5, VIN: Y4K8622Z7RB911147, год выпуска 2024 г.
425 просмотров (+5 сегодня)
Автомобиль BELGEE X50 DA41KE5, VIN: Y4K8622Z7RB911147, год выпуска 2024 г., цвет: серый.
Местоположение: 352910, Ставропольский край, ул. Академическая, кв.14, залогодержатель: ООО ПКО «АБК»
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.07.2026 00:00:00 | Конец периода 04.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 350 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.08.2026 00:00:00 | Конец периода 09.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 282 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 215 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 147 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 24.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 080 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 25.08.2026 00:00:00 | Конец периода 29.08.2026 18:00:00 | Цена лота 1 012 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| 7 | Начало периода 30.08.2026 00:00:00 | Конец периода 03.09.2026 18:00:00 | Цена лота 945 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соценко Ирина Георгиевна
ИНН:
230213877023
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (901) 147-92-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537
Задаток
Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Соценко Ирина Георгиевна Счет: 40817810450205561692 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001
в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке (4)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23987994
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-58648/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 10.12.2024 г. по делу № А32-58648/2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 89011479205, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
- по окончании 1 периода - 1 350 000,00 руб.;
- по окончании 2 периода - 1 282 500,00 руб.;
- по окончании 3 периода - 1 215 000,00 руб.;
- по окончании 4 периода - 1 147 500,00 руб.;
- по окончании 5 периода - 1 080 000,00 руб.;
- по окончании 6 периода - 1 012 500,00 руб.;
- по окончании 7 периода - 945 000,00 руб.;
Окончательная цена (цена отсечения) в 6 периоде равна 945 000,00 руб.;
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 31.07.2026 г. до 18:00 ч. 11.09.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Соценко Ирина Георгиевна Счет: 40817810450205561692 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763, Корр/счет 30101810150040000763, ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, КПП 544543001
в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
Проект договора котляров
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи