{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "385000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Двухкомнатная квартира, общей площадью 63 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан, городской округ город Стерлитамак, проспект Октября, д. 44, кв. 31; кадастровый номер: 02:56:050109:7038. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО \"БАНК УРАЛСИБ\" (ИНН 0274062111, ОГРН 1020280000190). &nbsp;</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru. \n\nУсловия передачи имущества: Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 10 (Десяти) дней после полной оплаты имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи.\nФинансовый управляющий не вправе передавать имущество до полной его оплаты покупателем.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405)",
    "priceBegin": "7700000,00",
    "tradeId": 365893,
    "tradeLotId": 366424,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "bc2d6582-1fe0-4d05-985f-826fe4f33b60",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5f7e54e4-4dc2-4f2e-bf7d-83b6694b31f8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "05667d37-73b8-4d9d-a3a0-7f0151264412",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e2632ada-ac5d-4f3a-b217-7a9ff988745b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1d2d0dee-6544-4a91-8597-77385c07fea9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bf97c2e8-b24b-48ee-b5b2-0f52b06a0cb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a2479ba7-6553-44c2-bab0-7926a98311dd",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "adcf659b-89d4-4d48-b6de-35ae2605b642",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0eab1677-957d-4f0d-b3a6-9486aff7e8a5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "6655b1ec-e537-4fb6-a440-a2a2abdad9fa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "97eeffea-26c9-44f0-a877-66a5c4f9b773",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0c5d2ce1-5795-43dc-b0b7-ac48b6df9adf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7ca67585-ddff-4e4c-a66d-ced83615b48a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "2bb23431-8955-4220-bb25-042089b3fcea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6053f8cd-5014-4245-9b4a-1ce1b2ca0331",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7aaec031-3611-4410-be6b-9dd49eb2c7a6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "052a6b59-2291-41dc-880c-e7e18243d79d",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "426b81eb-baf8-4fa9-b3eb-5be88befefb5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f0f9186-67b5-4492-8a94-b11a9add1af9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "a25081a4-a651-40df-ae77-48bbcffa1f9c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Октября, д 44, кв 31",
    "latitude": "53.6306960",
    "longitude": "55.8897000",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365893,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 14:05:58",
  "givingTime": "30.07.2026 14:22:30",
  "registerTime": "30.07.2026 14:22:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f2d5b61c-728c-482b-ba27-937852a783fe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0e4e3cbb-f6ba-4013-9ca0-b84eaa5ed76a",
  "declarateTime": "30.07.2026 14:22:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f6d9874a-5a94-4351-b3ca-5edf48ab6a6f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405)",
  "dateInOfficial": "30.07.2026",
  "dateInLocation": "30.07.2026",
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23985435",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Молот",
  "orgFirstName": "Богдан",
  "orgMiddleName": "Станиславович",
  "orgNatINN": "860504184124",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013",
  "orgName": "Молот Богдан Станиславович",
  "orgEmail": "molotau@mail.ru",
  "orgPhone": "9829332881",
  "arbManLastName": "Молот",
  "arbManFirstName": "Богдан",
  "arbManMiddleName": "Станиславович",
  "arbManINN": "860504184124",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22875",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Маруанов",
  "debtFirstName": "Марат",
  "debtMiddleName": "Альфисович",
  "debtNatINN": "022801441405",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-44064/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 09.02.2026 г. по делу № А07-44064/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота.\nПретендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nНазначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nВ случае победы Претендента на торгах Задаток Претенденту не возвращается и засчитывается в счет исполнения обязательства победившего на торгах Претендента по уплате итоговой цены лота, реализованного на торгах.\nСумма Задатка возвращается организатором Претенденту, не являющемуся победителем торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях:\n- Отказа Претендента от участия в торгах до окончания срока приема заявок;\n- Принятия решения о невозможности допуска Претендента к участию в торгах;\n- Объявления торгов несостоявшимися;\n- Непризнания Претендента победителем торгов.\nСумма Задатка не возвращается Претенденту в случаях:\n- Победы Претендента на торгах и дальнейшего незаключения им договора купли-продажи с финансовым управляющим в течение 5 (Пяти) дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора;\n- В случае неперечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором купли-продажи сроки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "04.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. \nВ случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества (предприятия) должника, поступившее ранее других предложений.\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».\nВ течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.\nПобедитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества.\nВ случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам:\nПолучатель: Маруанов Марат Альфисович;\nИНН Получателя: 022801441405; \nСчет Получателя: 40817810150230015183; \nБанк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»;\nИНН Банка: 4401116480;\nКПП Банка: 544543001;\nБИК: 045004763;\nКорр. счет: 30101810150040000763.\nПри этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» обязательно указывается номер и дата заключения договора купли-продажи.\nВ случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи (проект) (2)",
  "salesContractDocId": "21b53d03-3dcd-413a-bf56-1b0b279065a6",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах",
      "id": "f3250680-330c-47fe-88eb-4121fd297b13",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи (проект) (2)",
  "doc4003ID": "21b53d03-3dcd-413a-bf56-1b0b279065a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365893

Открытый аукцион

Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405)

136 просмотров (+4 сегодня)

Двухкомнатная квартира, общей площадью 63 кв.м., расположенная по адресу: Республика Башкортостан, городской округ город Стерлитамак, проспект Октября, д. 44, кв. 31; кадастровый номер: 02:56:050109:7038. Объект в залоге. Залогодержатель ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (ИНН 0274062111, ОГРН 1020280000190).  

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, г Стерлитамак, пр-кт Октября, д 44, кв 31
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 1
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 2
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 3
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 4
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 5
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 6
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 7
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 8
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 9
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 10
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 1
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 2
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 3
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 4
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 5
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 6
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 7
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 8
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 9
Торги по продаже залогового имущества Маруанова Марата Альфисовича (ИНН 022801441405) 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Маруанов Марат Альфисович
ИНН:
022801441405
Организатор торгов
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, Пермякова, 1, 308, 625013
E-mail:
molotau@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 933-28-81
Арбитражный управляющий
ФИО:
Молот Богдан Станиславович
ИНН:
860504184124
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22875

Задаток

Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Претендент обязуется перечислить Задаток в срок не позднее даты окончания периода приема заявок на участие в торгах. Обязанность Претендента по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет ЭТП АО «Центр дистанционных торгов» по следующим реквизитам: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Назначение платежа: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В случае победы Претендента на торгах Задаток Претенденту не возвращается и засчитывается в счет исполнения обязательства победившего на торгах Претендента по уплате итоговой цены лота, реализованного на торгах. Сумма Задатка возвращается организатором Претенденту, не являющемуся победителем торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах торгов в случаях: - Отказа Претендента от участия в торгах до окончания срока приема заявок; - Принятия решения о невозможности допуска Претендента к участию в торгах; - Объявления торгов несостоявшимися; - Непризнания Претендента победителем торгов. Сумма Задатка не возвращается Претенденту в случаях: - Победы Претендента на торгах и дальнейшего незаключения им договора купли-продажи с финансовым управляющим в течение 5 (Пяти) дней с даты направления финансовым управляющим предложения о заключении договора; - В случае неперечисления денежных средств в оплату лота в установленные договором купли-продажи сроки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
30.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23985435
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-44064/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 09.02.2026 г. по делу № А07-44064/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
385 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89829332881, е-mail: molotau@mail.ru. Условия передачи имущества: Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение 10 (Десяти) дней после полной оплаты имущества в соответствии с заключенным договором купли-продажи. Финансовый управляющий не вправе передавать имущество до полной его оплаты покупателем.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
04.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) участником (участниками) торгов, представленным признается предложение о цене имущества (предприятия) должника, поступившее ранее других предложений. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. Победитель торгов в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения подписывает договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания данного договора в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан в течение 30 (Тридцати) дней со дня заключения договора купли-продажи оплатить стоимость приобретенного имущества (за вычетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Получатель: Маруанов Марат Альфисович; ИНН Получателя: 022801441405; Счет Получателя: 40817810150230015183; Банк Получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК»; ИНН Банка: 4401116480; КПП Банка: 544543001; БИК: 045004763; Корр. счет: 30101810150040000763. При этом в платежном документе Покупателя в поле «назначение платежа» обязательно указывается номер и дата заключения договора купли-продажи. В случае неоплаты имущества в течение 30 (Тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества – победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
7 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
385 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 12:00
по 04.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
04.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота