{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "265320,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, общей площадью 36,2 кв. м., расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Наставников, д. 11, кв. 125, с кадастровым номером: 23:43:0118001:30938. Находится в залоге у АО «БАНК ДОМ.РФ».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 31.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 996 335 24 13.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Федорова Э.В. Лот № 1",
    "priceBegin": "5306400,00",
    "tradeId": 365866,
    "tradeLotId": 366397,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "г Краснодар, ул Наставников, д 11, кв 125",
    "latitude": "45.1178520",
    "longitude": "38.9731700",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365866,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 13:12:23",
  "givingTime": "30.07.2026 13:14:36",
  "registerTime": "30.07.2026 13:14:36",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "404c55d0-d0eb-4b7f-9419-b71fbe12a3dd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "586d6f24-6ddd-4ffd-89e9-2ab47f23ec95",
  "declarateTime": "30.07.2026 13:14:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "15ef523b-cc3a-4da7-8725-0e03ba83d7c9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Федорова Э.В. Лот № 1",
  "dateInOfficial": "14.02.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23984879",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ризванов",
  "orgFirstName": "Наиль",
  "orgMiddleName": "Раифович",
  "orgNatINN": "164406533047",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461",
  "orgName": "Ризванов Наиль Раифович",
  "orgEmail": "nailrizvanov@mail.ru ",
  "orgPhone": "8553438383",
  "arbManLastName": "Ризванов",
  "arbManFirstName": "Наиль",
  "arbManMiddleName": "Раифович",
  "arbManINN": "164406533047",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "13498",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Федоров",
  "debtFirstName": "Эдуард",
  "debtMiddleName": "Витальевич",
  "debtNatINN": "164901147173",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-94/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Татарстан 13.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена: 05.02.2026 г.)\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 23:59",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов.\nПредставление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.\n",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "46a00dce-96c6-4c5a-a66c-4920bf6f87fb",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о продаже квартиры в Краснодаре",
      "id": "6c1db509-282d-4b60-8f6c-33fe78a3d488",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "46a00dce-96c6-4c5a-a66c-4920bf6f87fb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365866

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Федорова Э.В. Лот № 1

145 просмотров (+4 сегодня)

Квартира, общей площадью 36,2 кв. м., расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Наставников, д. 11, кв. 125, с кадастровым номером: 23:43:0118001:30938. Находится в залоге у АО «БАНК ДОМ.РФ».

Адрес местонахождения имущества
г Краснодар, ул Наставников, д 11, кв 125
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Федоров Эдуард Витальевич
ИНН:
164901147173
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о продаже квартиры в Краснодаре
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
14.02.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23984879
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-94/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Татарстан 13.02.2026 г. (резолютивная часть объявлена: 05.02.2026 г.)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
265 320,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 31.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: +7 996 335 24 13.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах и предложения о цене Имущества должника направляются оператору электронной торговой площадки в соответствии с регламентом электронной торговой площадки, размещенным на сайте электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Представление заявок на участие в торгах производится в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
5 306 400,00 ₽
Шаг аукциона:
265 320,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 00:00
по 03.09.2026 23:59
Дата и время торгов:
11.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота