{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13770,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание, Кадастровый номер: 69:01:0000007:3359, Площадь: 56,3, Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4, Назначение объекта: Жилое, Адрес: Тверская область, р-н. Андреапольский, г. Андреаполь, ул. Гоголя, д. 5, Вид объекта недвижимости: Земельный участок, Кадастровый номер: 69:01:0070102:23, Площадь: 875, Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4, Назначение объекта: Для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Андреапольский, г Андреаполь, ул Гоголя, д 5.Имущество является совместно нажитым и принадлежит супругу должника. Наложены ограничения: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf) 53708228/6908, 26.11.2019, выдан ОСП по Западнодвинскому, Жарковскому и Андреапольскому районам</p><p>УФССП России по Тверской области.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительному согласованию 7 980 622 88 12. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/4 доли здания и земельного участка",
    "priceBegin": "275400,00",
    "tradeId": 365840,
    "tradeLotId": 366371,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "Тверская обл, г Андреаполь, ул Гоголя, д 5",
    "latitude": "56.6594400",
    "longitude": "32.2688870",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365840,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 12:17:11",
  "givingTime": "30.07.2026 12:17:24",
  "registerTime": "30.07.2026 12:17:24",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7a15761b-0249-4f06-8620-1a85066b79c0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "616d2895-7562-4616-a5ae-48662b6b49e6",
  "declarateTime": "30.07.2026 12:17:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "29c4d7d0-bc1b-43d2-8301-32edb28dcb71",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/4 доли здания и земельного участка",
  "dateInOfficial": "22.06.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23983422",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокранская",
  "orgFirstName": "Виолетта",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "621509806002",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504",
  "orgName": "Мокранская Виолетта Владимировна",
  "orgEmail": "interesant.mokranskaya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9842563485",
  "arbManLastName": "Мокранская",
  "arbManFirstName": "Виолетта",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "621509806002",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "23472",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Филиппова",
  "debtFirstName": "Карина",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "691701364442",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-8925/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-8925/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 00:00",
  "requestRules": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены\nНаименование получателя ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА\nСчет получателя 40817810450206213512\nДата открытия 21.10.2025\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке 30025",
  "requestDepositContractId": "cc1e4374-df1c-41a3-b827-a3c11a5427bc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.",
  "salesInfo2": "Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижимости 30023",
  "salesContractDocId": "09c08d3b-4e82-4b49-8287-cb3bdd5cbb97",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества",
      "id": "b0a8da2e-e10e-4a92-af74-8143044559df",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "задатковый ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА",
      "id": "251ad7c6-7767-4321-85e1-1341ba33a594",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "опек счёт ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА",
      "id": "5ef4f623-4e41-471f-9ff2-e01bb8c95e73",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке 30025",
  "doc4002ID": "cc1e4374-df1c-41a3-b827-a3c11a5427bc",
  "doc4003Name": "ДКП недвижимости 30023",
  "doc4003ID": "09c08d3b-4e82-4b49-8287-cb3bdd5cbb97",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365840

Открытый аукцион

1/4 доли здания и земельного участка

130 просмотров (+5 сегодня)

Здание, Кадастровый номер: 69:01:0000007:3359, Площадь: 56,3, Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4, Назначение объекта: Жилое, Адрес: Тверская область, р-н. Андреапольский, г. Андреаполь, ул. Гоголя, д. 5, Вид объекта недвижимости: Земельный участок, Кадастровый номер: 69:01:0070102:23, Площадь: 875, Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, доля в праве 1/4, Назначение объекта: Для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства, Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Андреапольский, г Андреаполь, ул Гоголя, д 5.Имущество является совместно нажитым и принадлежит супругу должника. Наложены ограничения: Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (pdf) 53708228/6908, 26.11.2019, выдан ОСП по Западнодвинскому, Жарковскому и Андреапольскому районам

УФССП России по Тверской области.

Адрес местонахождения имущества
Тверская обл, г Андреаполь, ул Гоголя, д 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Филиппова Карина Юрьевна
ИНН:
691701364442
Организатор торгов
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Рязанская область, Мельгуново, Измайловская, 44, -, 390504
E-mail:
interesant.mokranskaya@yandex.ru
Телефон:
+7 (984) 256-34-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокранская Виолетта Владимировна
ИНН:
621509806002
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
23472

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены Наименование получателя ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА Счет получателя 40817810450206213512 Дата открытия 21.10.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Договор о задатке 30025

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества
задатковый ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА
опек счёт ФИЛИППОВА КАРИНА ЮРЬЕВНА
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
22.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23983422
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-8925/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Тверской области по делу А66-8925/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 770,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительному согласованию 7 980 622 88 12. Для получения фотографий и иной имеющейся информации об имуществе обратитесь по адресу электронной почты: lot@helpmecentr.ru или перейдите по ссылке https://lot.helpmecentr.ru/2020/10/01/6/.Обременения и ограничения на распоряжение и эксплуатацию Имущества, наложенные работниками службы судебных приставов, судебными органами, иными лицами, подлежат снятию/отмене финансовым управляющим в установленном законом порядке до проведения торгов по продаже Имущества или в ходе их проведения. В случае, если указанные обременения не были отменены – в соответствии с требованиями ч. 19 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» финансовый управляющий указывает в договоре купли-продажи на их наличие и разъясняет Покупателю о необходимости их самостоятельного снятия/отмены. Сроки отмены запретов от организатора торгов не зависят. Участник (победитель) торгов, при подаче заявки осознает все риски, связанные с приобретением и переоформлением имущества
Порядок оформления участия в торгах
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.
Порядок представления заявок
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Согласно Положению о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Филипповой К. Ю.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
275 400,00 ₽
Шаг аукциона:
13 770,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 00:00
по 04.09.2026 00:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота