Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365836
Открытый аукцион
автотранспортное средство: Марка: Volkswagen, Модель:Ро1о VIN:XW8ZZZ61ZHC041566, гол...
134 просмотра (+5 сегодня)
автотранспортное средство: Марка: Volkswagen, Модель:Ро1о VIN:XW8ZZZ61ZHC041566, гол выпуска: 2017
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Туаев Александр Сергеевич
ИНН:
150403070260
Организатор торгов
ФИО:
Карякин Юрий ИВАНОВИЧ
ИНН:
150200017775
ОГРН:
304150205800167
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Северная Осетия - Алания, Владикавказ, Декабристов, 76, 362025
E-mail:
A-letters2006@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 822-15-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Карякин Юрий ИВАНОВИЧ
ИНН:
150200017775
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
2183
Задаток
Задаток: 5%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
22.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23982772
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Республика Северная Осетия - Алания
Номер дела о банкротстве
А61-6470/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденный ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ проведения открытых торгов в форме аукциона по продаже имущества Гражданина РФ Туаева Александра Сергеевича, находящегося в залоге Акционерного общества «ОТП Банк», ИНН 7708001614 КПП 997950001 ОГРН 1027739176563, 125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 16А, стр. 2 (приложен к настоящему сообщению) реализуемого в рамках дела о банкротстве № А61- 6470/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Автотранспортное средство: Марка: Volkswagen, Модель:Ро1о VIN:XW8ZZZ61ZHC041566, гол выпуска: 2017, бывший в употреблении, многочисленные повреждения кузовных элементов, некомплект (информацию о комплектности уточнять у финансового управляющего по электронной почте Е-meil-A-letters2006@yandex.ru. тел. 8-918-822-15-94). Имущество находится в залоге находится в залоге у Акционерного общества «ОТП Банк».
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов и требования электронной площадки; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Копию платежного документа, подтверждающего перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах, с отметкой банка об исполнении заявитель предоставляет организатору торгов одновременно с заявкой на участие в торгах.
Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на заявителе.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме по адресу в сети «Интернет»: https://cdtrf.ru.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов и требования электронной площадки; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ. лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: действительная на день представления заявки на участия в торгах выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юр. лица); действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юр. лиц); подписанный электронной подписью заявителя договор о задатке в электронной форме (заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке, в этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Копию платежного документа, подтверждающего перечисление заявителем задатка в порядке, указанном в сообщении о торгах, с отметкой банка об исполнении заявитель предоставляет организатору торгов одновременно с заявкой на участие в торгах.
Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на заявителе.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам:
Ф.И.О. получателя: ТУАЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ,
Банк получателя: СТАВРОПОЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8632 ПАО СБЕРБАНК
Кор. счет банка: 30101810907020000615
Расч.счет банка: 30301810760006006034
БИК банка: 040702615
КПП банка: 151502001
ОГРН банка: 1027700132195
ИНН: 7707083893
Счет получателя: 40817810260341275672
Проект договора купли-продажи
Проект_ДКП_Туаев
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи