Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365820
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Тимофеевской А.В. - 1/4 доля в праве на жилой дом и земельный участок
266 просмотров
Лот №1: 1/4 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадью 136.5 кв.м., с кадастровым номером: 29:01:220213:4641/4 и 1/4 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 1532 м.кв, с кадастровым номером: 29:01:220213:124, расположенные по адресу: Российская Федерация, Архангельская область, м.р-н Вельский, с.п. Верхнеустькулойское, деревня Мелединская, д. 129.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 45 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 09.08.2026 10:00:00 | Цена лота 36 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 09.08.2026 10:00:00 | Конец периода 12.08.2026 10:00:00 | Цена лота 31 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 15.08.2026 10:00:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 15.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 10:00:00 | Цена лота 22 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 18.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 10:00:00 | Цена лота 18 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 13 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 24.08.2026 09:55:28 | Участник торгов ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", ИНН: 2311352190, ОГРН: 1232300041654 | Наименование принципала Филиппова Татьяна Владимировна ИНН 290703718260 | Ценовое предложение 13 600,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_365820_1.pdf |
| 9 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 9 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимофеевская Анастасия Владимировна
ИНН:
290703143774
Организатор торгов
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан, 77, а/я 4686, 350012
E-mail:
au-shirokay@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 249-56-51
Арбитражный управляющий
ФИО:
Широкая Наталья Владимировна
ИНН:
260801657391
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22656
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества в каждом конкретном периоде торгов в форме публичного предложения, на специальный банковский счет, по следующим реквизитам:
Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
р/с 40817810150222029064
В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанный в извещении о проведении торгов. Задаток считается внесенным с даты поступления всей суммы задатка на специальный банковский счет. В случае не поступления всей суммы задатка в установленный срок, обязательство лица, намеренного принять участие в торгах, по внесению задатка считаются невыполненными. В этом случае указанное лицо к участию в торгах не допускается. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием: суммы задатка, кода торгов, в которых вы участвовали, и реквизиты на возврат.
Договор о задатке Тимофеевская А.В.
Протоколы по торгам
protocol_total_365820.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23982248
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-8223/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Архангельской области от 14.08.2025 г. по делу № А05-8223/2025
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться с 10-00 до 17-00 ч. по месту его нахождения, предварительно согласовав дату и время ознакомления по тел.: +7 918 249 56 51. Адрес для направления корреспонденции финансовому управляющему: 350012, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 77, а/я4686. E-mail: au-shirokay@mail.ru. Контактный телефон: +7 918 249 56 51
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества («шаг снижения») составляет 10% (Десять процентов) от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения, что составляет 4 500,00 (Четыре тысячи пятьсот) рублей.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества, составляет 3 (Три) календарных дня.
Минимальный порог снижения начальной цены продажи имущества (цена отсечения) составляет не менее 20% от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену, но не ниже начальной цены продажи имущества, установленной для этого периода проведения торгов. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (Пяти) дней, с даты подписания протокола о результатах торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества/лота. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество/лот в срок непозднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи имущества, по следующим реквизитам: Получатель: Тимофеевская Анастасия Владимировна Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 р/с 40817810850222029063 В назначении платежа необходимо указывать: «Оплата по договору купли-продажи имущества Тимофеевской Анастасии Владимировны».
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи