Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365773
Открытое публичное предложение
Земельный участок, Кадастровый номер: 53:16:0073703:47. Площадь: 1250 кв.м.
266 просмотров (+7 сегодня)
Земельный участок, расположенный по адресу: Новгородская область, р-н. Солецкий, д. Песочки (Выбитское с/п), ул. Речная, 4. Кадастровый номер: 53:16:0073703:47. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь: 1250 кв.м.
Адрес местонахождения имущества
Новгородская обл, Солецкий р-н, деревня Песочки, ул Речная, д 4
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 215 190,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 10:00:00 | Цена лота 193 671,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 14.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 10:00:00 | Цена лота 172 152,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 10:00:00 | Цена лота 150 633,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 129 114,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 107 595,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Трефилова Александра Владимировна
ИНН:
531502119928
Организатор торгов
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186
E-mail:
bankrottorgspb@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 149-18-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
726
Задаток
Задаток, для участия в торгах, в размере 10% (десять процентов) от начальной цены продажи лота №1 (21 519 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/168301001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.
Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23979790
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новгородской области
Номер дела о банкротстве
А44-4347/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Новгородской области от 17.09.2025 г. по делу № А44-4347/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. На осмотр имущества можно записаться по понедельникам отправив запрос на E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, в котором должно быть указано: 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя.
Порядок снижения начальной цены
Величина последовательного снижения начальной цены публичного предложения (шаг снижения) составляет 10 % от начальной цены на публичном предложении (Лот №1 – 21 519,00 руб.). Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 7 (семь) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.
В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества.
В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.
Оплата производится на специальный счет:
Получатель: Трефилова Александра Владимировна,
р/с получателя: 40817810250206102179.
Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК",
ИНН 4401116480,
ОГРН 1144400000425,
КПП 544543001,
БИК 045004763,
к/с банка 30101810150040000763.
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника.
В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи