{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11857,50",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN JMZBK12Z561293173.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно познакомиться по адресу:  г. Москва, ул. Капотня д.30, с.1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru\nДоп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173.",
    "priceBegin": "237150,00",
    "tradeId": 365741,
    "tradeLotId": 366272,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "529adac6-4a63-442b-abea-cc9bbf335f5c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "cdd689c2-892d-440b-b05b-915ef0bc3e50",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08ae87f6-6ab0-472f-8f92-80346a99daf2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d76fc2fc-f382-4ef0-8dc4-4ba03834a21f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "870b7489-4dd7-4780-9301-c066566730e2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f6c9b3fa-1704-4d89-8cb1-7b15f577762c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bbc31fc1-4240-4f9a-9e36-2f3754fa4692",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b8018742-7e74-4a51-9dd2-00e11476424a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26f6840a-62e6-4512-a544-6b1a29ab25e1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "2c423e28-9356-4da7-a5a6-8d8c0533aeb0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365741,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "30.07.2026 08:04:22",
  "givingTime": "30.07.2026 08:04:30",
  "registerTime": "30.07.2026 08:04:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "af17f578-2a54-4206-8534-a2273b10bf65",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d658392b-31bc-4146-8067-fae9fa502fdb",
  "declarateTime": "30.07.2026 08:04:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "09b907be-9535-4925-ad76-77ddf1c567e8",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173.",
  "dateInOfficial": "30.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "30.07.2026",
  "idEFRSB": "23977074",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кавокин",
  "orgFirstName": "Виталий",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "344204789289",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 137, ая223, 350001",
  "orgName": "Кавокин Виталий Евгеньевич",
  "orgEmail": "bancrot.torgy@yandex.ru",
  "orgPhone": "9628620620",
  "arbManLastName": "Кавокин",
  "arbManFirstName": "Виталий",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "344204789289",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "14383",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Симакова",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Витальевна",
  "debtNatINN": "771578118548",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-9968/2026",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Симакова Екатерина Витальевна, ИНН 771578118548, р/с 40817810050223643727 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, ",
  "salesContractDocName": "ДКП (проект) ТС торги должник_Симакова",
  "salesContractDocId": "da963d26-a999-49a0-afe8-db0d13e88fac",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "18.Документы на автомобиль",
      "id": "cd5f0096-d2ee-4a2a-9024-66580f6ee2c7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о реализации_Симакова (Тетерина)",
      "id": "0a2a5cb1-d529-49d8-a303-105b6998656f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ФОТО 2",
      "id": "d63d0c41-6dc0-470e-b1db-bd6b83d6120f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Справка о месте хранение авто по  Симаковой (Тетериной) Екатерины Витальевны_",
      "id": "32dc3225-faeb-449b-afda-925e3ba34feb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП (проект) ТС торги должник_Симакова",
  "doc4003ID": "da963d26-a999-49a0-afe8-db0d13e88fac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365741

Открытый аукцион

Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN JMZBK12Z561293173.

169 просмотров (+6 сегодня)

Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN JMZBK12Z561293173.

Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 1
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 2
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 3
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 4
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 5
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 1
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 2
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 3
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 4
Легковой автомобиль MAZDA 3 TOURING, 2005 г.в., VIN  JMZBK12Z561293173. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Симакова Екатерина Витальевна
ИНН:
771578118548
Организатор торгов
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 137, ая223, 350001
E-mail:
bancrot.torgy@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 862-06-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
14383

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

18.Документы на автомобиль
Положение о реализации_Симакова (Тетерина)
ФОТО 2
Справка о месте хранение авто по Симаковой (Тетериной) Екатерины Витальевны_
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
30.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
30.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23977074
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-9968/2026
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 857,50 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно познакомиться по адресу: г. Москва, ул. Капотня д.30, с.1 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Симакова Екатерина Витальевна, ИНН 771578118548, р/с 40817810050223643727 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763,
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
237 150,00 ₽
Шаг аукциона:
11 857,50 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 00:00
по 07.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
10.09.2026 10:00
Подать заявку на участие