{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 5% (пять процентов) от начальной стоимости продажи имущества должника посредством публичного предложения.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 2 (два) рабочих дня.\nМинимальная цена продажи имущества составляет 60% (цена отсечения) от начальной цены продажи на торгах посредством публичного предложения.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот 1: Земельный участок, кадастровый № 43:39:030205:923, площадью 43+/-2 кв.м., расположенный по адресу: Кировская область, р-н Яранский, г Яранск, ул. Гоголя, вид собственности совместная, на земельном участке расположен гараж (как объект недвижимости не зарегистрирован, документов нет). В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, требуется произвести межевание через кадастрового инженера (при необходимости). ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ, вид собственности: совместная.</p><p>Начальная цена продажи имущества: 68 940 (шестьдесят восемь тысяч девятьсот сорок) рублей 00 копеек. Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 10% от начальной цены.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. в период приема заявок, по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "68940,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "05.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "65493,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "07.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "62046,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "07.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "58599,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "55152,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "51705,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "17.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "19.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "48258,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "19.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "21.08.2026 09:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "44811,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "21.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 09:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 17:52:35",
        "price": "41364,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Смирнов ЮА Публичное предложение Лот 1: ЗУ, кад № 43:39:030205:923, площадью 43+/-2 кв.м",
    "priceBegin": "68940,00",
    "tradeId": 365710,
    "tradeLotId": 366241,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 326,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, г Яранск, ул Гоголя",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365710,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 10:00:00 по 03.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "68940,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 03.08.2026 10:00:00 по 05.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "03.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "05.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "65493,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 10:00:00 по 07.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "07.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "62046,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 07.08.2026 10:00:00 по 11.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "07.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "58599,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 10:00:00 по 13.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "55152,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 10:00:00 по 17.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "51705,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.08.2026 10:00:00 по 19.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "19.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "48258,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 19.08.2026 10:00:00 по 21.08.2026 09:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "19.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "21.08.2026 09:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "44811,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 21.08.2026 10:00:00 по 25.08.2026 09:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "21.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 09:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "41364,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "29.07.2026 20:11:09",
  "givingTime": "29.07.2026 20:13:56",
  "registerTime": "29.07.2026 20:13:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "78f70813-88f5-4693-a9cc-5c51984eca09",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "01403824-076a-490b-8810-117aec30ae25",
  "declarateTime": "29.07.2026 20:13:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "46e0264e-6164-493e-9c4c-cc9882785046",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Смирнов ЮА Публичное предложение Лот 1: ЗУ, кад № 43:39:030205:923, площадью 43+/-2 кв.м",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23974629",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "9127191188",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Смирнов",
  "debtFirstName": "Юрий",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "433900018408",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-5345/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 03.07.2025 г. по делу № А28-5345/2025 Смирнов Юрий Алексеевич (дата рождения: 26.07.1962, место рождения: дер. Митреичи Яранского р-на Кировской области, ИНН 433900018408, СНИЛС 058-789-072 28, адрес: Кировская область, Яранский район, с. Кугушерга, ул. Молодежная, д. 8) признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 (шесть) месяцев до 03.01.2026.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 09:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток в срок соответствующего периода по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "27.08.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.\nОплата по договору купли-продажи производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный счет должника, который будет открыт финансовым управляющим. \nПраво собственности к покупателю переходит только после полной оплаты приобретаемого имущества.",
  "salesInfo2": "Реквизиты для оплаты ЗАДАТКА: Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. \n\nОплата по договору купли-продажи производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный счет должника, который будет открыт финансовым управляющим. \n Реквизиты счета для оплаты имущества:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет № 40817810050224532918\nПолучатель: Смирнов Юрий Алексеевич\n",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП. образец",
  "salesContractDocId": "d69d9bb1-9f2a-4624-bc2e-23c02b069ee7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 365710",
  "partProtocolDocId": "8005b0ea-be6f-4954-8176-5e7099a1c280",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 365710",
  "resultProtocolDocId": "4ee547c0-82fc-4ec7-81dd-ef67bb55b070",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП. образец",
  "doc4003ID": "d69d9bb1-9f2a-4624-bc2e-23c02b069ee7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365710

Открытое публичное предложение

Смирнов ЮА Публичное предложение Лот 1: ЗУ, кад № 43:39:030205:923, площадью 43+/-2 кв.м

326 просмотров

Лот 1: Земельный участок, кадастровый № 43:39:030205:923, площадью 43+/-2 кв.м., расположенный по адресу: Кировская область, р-н Яранский, г Яранск, ул. Гоголя, вид собственности совместная, на земельном участке расположен гараж (как объект недвижимости не зарегистрирован, документов нет). В Едином государственном реестре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ данного земельного участка, требуется произвести межевание через кадастрового инженера (при необходимости). ВСЕ РАСХОДЫ ПО МЕЖЕВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НЕСЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПОКУПАТЕЛЬ, вид собственности: совместная.

Начальная цена продажи имущества: 68 940 (шестьдесят восемь тысяч девятьсот сорок) рублей 00 копеек. Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 10% от начальной цены.

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, г Яранск, ул Гоголя

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 30.07.2026 10:00:00Конец периода 03.08.2026 09:59:59Цена лота 68 940,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 03.08.2026 10:00:00Конец периода 05.08.2026 09:59:59Цена лота 65 493,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 05.08.2026 10:00:00Конец периода 07.08.2026 09:59:59Цена лота 62 046,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 07.08.2026 10:00:00Конец периода 11.08.2026 09:59:59Цена лота 58 599,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 11.08.2026 10:00:00Конец периода 13.08.2026 09:59:59Цена лота 55 152,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 13.08.2026 10:00:00Конец периода 17.08.2026 09:59:59Цена лота 51 705,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 17.08.2026 10:00:00Конец периода 19.08.2026 09:59:59Цена лота 48 258,00 ₽ Количество заявок 0
8Начало периода 19.08.2026 10:00:00Конец периода 21.08.2026 09:59:59Цена лота 44 811,00 ₽ Количество заявок 0
9Начало периода 21.08.2026 10:00:00Конец периода 25.08.2026 09:59:00Цена лота 41 364,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Смирнов Юрий Алексеевич
ИНН:
433900018408
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 719-11-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток в срок соответствующего периода по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 365710

Протокол о результатах торгов 365710
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23974629
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-5345/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 03.07.2025 г. по делу № А28-5345/2025 Смирнов Юрий Алексеевич (дата рождения: 26.07.1962, место рождения: дер. Митреичи Яранского р-на Кировской области, ИНН 433900018408, СНИЛС 058-789-072 28, адрес: Кировская область, Яранский район, с. Кугушерга, ул. Молодежная, д. 8) признан несостоятельным (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина сроком на 6 (шесть) месяцев до 03.01.2026.
Порядок ознакомления с имуществом
Во избежание претензий к арбитражному управляющему относительно состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. в период приема заявок, по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская, д. 21, оф. 306.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 5% (пять процентов) от начальной стоимости продажи имущества должника посредством публичного предложения. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 2 (два) рабочих дня. Минимальная цена продажи имущества составляет 60% (цена отсечения) от начальной цены продажи на торгах посредством публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит. Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный счет должника, который будет открыт финансовым управляющим. Право собственности к покупателю переходит только после полной оплаты приобретаемого имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Реквизиты для оплаты ЗАДАТКА: Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на специальный счет должника, который будет открыт финансовым управляющим. Реквизиты счета для оплаты имущества: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет № 40817810050224532918 Получатель: Смирнов Юрий Алексеевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
68 940,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 10:00
по 25.08.2026 09:59
Дата и время подведения результатов торгов:
27.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 365710

Протокол о результатах торгов