Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365687
Открытое публичное предложение
Фозилов Саъди Нозимович: Земельный участок 600 кв.м.
285 просмотров
Земельный участок кадастровый номер 63:32:1202005:876, Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для коллективного садоводства, Местоположение: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская обл., р-н Ставропольский, "Комсомольск-2" участок № 1455., площадь 600
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Ставропольский р-н, тер. ТСН Комсомольск - 2, пр-д 9-й, уч 1455
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.07.2026 00:00:00 | Конец периода 03.08.2026 23:59:00 | Цена лота 192 521,70 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 04.08.2026 00:00:00 | Конец периода 06.08.2026 23:59:00 | Цена лота 173 269,53 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 07.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 154 017,36 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 12.08.2026 00:00:00 | Конец периода 14.08.2026 23:59:00 | Цена лота 134 765,19 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 15.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 23:59:00 | Цена лота 115 513,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.08.2026 00:00:00 | Конец периода 24.08.2026 23:59:00 | Цена лота 96 260,85 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фозилов Саъди Нозимович
ИНН:
638205054046
Организатор торгов
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, а/я, а/я 52, Хабибовой Н.А., 109029
E-mail:
khabibova_nigora@mail.ru
Телефон:
+7 (915) 318-57-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хабибова Нигора Алимовна
ИНН:
672707590084
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
23732
Задаток
Размер задатка для участия в торгах составляет 20% от цены продажи Имущества, установленной для конкретного периода публичного предложения. Сумма задатка должна быть зачислена на счет не позднее последнего дня, установленного для конкретного периода публичного предложения по следующим реквизитам: Получатель: ФОЗИЛОВ САЪДИ НОЗИМОВИЧ, спец р/с № 40817810550222631120, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах на конкретном этапе. Поступившие заявки и денежные средства в качестве задатков за пределом отведённого срока не принимаются и возвращаются Заявителю. Возврат задатков для участия в торгах осуществляется за вычетом суммы банковской комиссии за перечисление такого платежа в течение 5-ти рабочих дней с даты подведения итогов торгов на предоставленные претендентом/участником реквизиты. В случае, если участник не предоставил реквизиты для возврата задатка, задаток будет возвращен в течение 5-ти рабочих дней с даты предоставления реквизитов.
!Договор о задатке ОБРАЗЕЦ
Документы и дополнительные материалы
Выписка из ЕГРН
Решение об оценке
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 365687
Протокол о результатах торгов 365687
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23973187
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-8651/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях проведения торгов по продаже имущества Фозилова Саъди Нозимовича, утвержденное финансовым управляющим 24.10.2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом по месту его нахождения; проводится в рабочие дни (за исключением выходных и праздничных дней) по предварительному согласованию по эл. адресу: aukhabibova.nigora@yandex.ru, а также по телефону +79153185759
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя, и должна содержать все необходимые сведения и приложения, установленные п. 4.1 Приложения № 1 к Приказу Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2013 года № 495, положением о торгах и регламентом электронной торговой площадки. Все документы должны соответствовать требованиям законодательства РФ. Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются. К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, а также ИП, своевременно подавшие заявку и перечислившие задаток. Оформление участия в торгах осуществляется в порядке, установленном ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)», Регламентом электронной площадки.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победитель торгов по продаже имущества/лота посредством публичного предложения определяется в порядке, установленном пунктом 4 статьи 139 ФЗ № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Срок заключения договора купли-продажи имущества по итогам торгов: в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: ФОЗИЛОВ САЪДИ НОЗИМОВИЧ, спец р/с № 40817810150222631119, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, Кор/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи