{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "43100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Kaiyi E5, Идентификационный номер (VIN номер): XUUJA2G22P0002539, Год выпуска: 2023, Гос.номер Е631УС790</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Автомобиль находится по адресу: Московская обл., г. Электрогорск ул Ухтомского 17. Для осмотра: 89778149004. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство: Kaiyi E5,\nГод выпуска: 2023,",
    "priceBegin": "862000,00",
    "tradeId": 365686,
    "tradeLotId": 366217,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "525672d1-5f53-402f-a323-bbe53fbe8481",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "279ec360-5f71-4454-a32b-d667f3612337",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "413f4540-56da-4b82-9f8e-fa29f221370f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "45526f59-a8d0-475e-8ba7-ca1b12f8c2de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "185b6155-9a62-4ab8-a215-92ac2e479718",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "294b8e33-31ce-4ae8-bd27-43a93d9c3f4d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59cad3ee-7cb2-41d1-88f6-607985c35cdc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "00870172-14aa-49b3-89e6-cf6f0cfdd6cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2df9e605-ab0d-4fb9-9d8a-cfd8f91d4ac7",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9de15dfa-f56d-404a-bceb-e6e2bf5c4f3c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "097532aa-6c9f-4c99-bb85-ec2a5d327b60",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9030a615-2612-4766-ae39-c52a4ab4c594",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad90b122-0cbd-439e-909e-20cca2ec7bdb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "0605d6b5-8c18-48e2-bda0-4fca0b2bb8ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6e689e14-b03d-4a70-9987-353856e17c30",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "3614767e-ea7a-4782-9b31-f3d009c7b9fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a93ea946-4545-412b-acbe-b83dc4f5247a",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "51e8a776-6b1a-4419-b418-c3a0a1b341bb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d34de2a1-38b3-4d33-8ced-adcb5d7c89c4",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "eff5bcf4-5b75-45f3-a0f6-15194decb4e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4cdf389d-8f9d-4e4e-be95-612cd8bfb03b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "accd7207-d1fc-428e-89d2-7e317f2db78d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "13c50c87-d87a-4fb1-8b8e-91a567c3ef04",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "1b56e512-3ed2-4d8f-ac32-f7e98ed023f9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe73f908-f051-4b96-a0f4-f7cada48b50c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "50d24cb2-399f-431e-8475-0ba91e99e348",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44d002ca-3d4e-42b2-8074-e8be73676d5b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "12ef4f87-6f4e-4910-8398-8fbb275cdf4c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e92ec21-2436-4362-b7b3-3eeacf57dc79",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "f8debe06-b14b-482d-aa45-189ba80b47cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2cd710ee-b1a3-49e2-9780-64e0397a8892",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "827f091c-e1b7-4c38-a4bc-56bc31e35fa0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb20a8b3-f720-4641-a58c-062ebca60eb8",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "916b724f-f9d3-42ea-975b-d8263db5a36a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Павловский Посад, г Электрогорск, ул Ухтомского, д 17",
    "latitude": "55.8816870",
    "longitude": "38.7741800",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365686,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.07.2026 18:15:54",
  "givingTime": "29.07.2026 18:16:27",
  "registerTime": "29.07.2026 18:16:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "eae6d33e-08a2-474d-883e-8807c6d4c924",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "170800a2-7d80-438a-8cc4-99018b66c0e6",
  "declarateTime": "29.07.2026 18:16:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7db2c237-b0d4-42da-b8d5-4a9b459bec74",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство: Kaiyi E5,\nГод выпуска: 2023,",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23971879",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шатохин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "420552851533",
  "orgOGRNIP": "323420500069260",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 38, 86, 650023",
  "orgName": "Шатохин Сергей Александрович",
  "orgEmail": "airtwist.93@mail.ru",
  "orgPhone": "9059192859",
  "arbManLastName": "Шатохин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "420552851533",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "993",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Романов",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "721700654690",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-2838/2026",
  "dealFoundation": "Решение АС Московской области от 03.03.2026 по делу А41-2838/2026, Определение АС Московской области от 18.06.2026 по делу А41-2838/2026, ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге от 17.07.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней\nследующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении\nо проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого\nгосударственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого\nгосударственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной\nрегистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в\nкачестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой\nформе, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя,\nотчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер\nналогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой\nзаинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих,\nчленом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени\nзаявителя.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока\nпредставления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления\nзаявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна\nбыть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем\nновой заявки без отзыва первоначальной заявки.\nЗаявка, не содержащая указанных сведений, либо содержащая неполные или недостоверные сведения, признается неподанной.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств\nсайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней\nследующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного\nквалифицированной электронной подписью заявителя:\n• обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении\nо проведении открытых торгов;\n• действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого\nгосударственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого\nгосударственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального\nпредпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица),\nнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной\nрегистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в\nкачестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством\nсоответствующего государства (для иностранного лица);\n• фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой\nформе, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя,\nотчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер\nналогоплательщика;\n• документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц);\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к\nдолжнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой\nзаинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих,\nчленом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени\nзаявителя.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока\nпредставления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки\nэлектронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления\nзаявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна\nбыть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем\nновой заявки без отзыва первоначальной заявки.\nЗаявка, не содержащая указанных сведений, либо содержащая неполные или недостоверные сведения, признается неподанной.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\nр/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n\nЗадаток должен быть перечислен претендентом не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-\nпродажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении\nтакого договора, внесенный задаток ему не возвращается",
  "salesInfo2": "Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:\nПолучатель: Романов Павел Андреевич\nСчет: 40817810150226472222, открыт 27.07.2026\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "2937a70a-2678-43fa-9b00-45c02ea7f184",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "2937a70a-2678-43fa-9b00-45c02ea7f184",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365686

Открытый аукцион

Транспортное средство: Kaiyi E5, Год выпуска: 2023,

155 просмотров (+6 сегодня)

Транспортное средство: Kaiyi E5, Идентификационный номер (VIN номер): XUUJA2G22P0002539, Год выпуска: 2023, Гос.номер Е631УС790

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Павловский Посад, г Электрогорск, ул Ухтомского, д 17
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 1
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 2
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 3
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 4
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 5
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 6
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 7
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 8
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 9
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 10
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 11
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 12
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 13
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 14
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 15
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 16
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 17
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 1
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 2
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 3
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 4
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 5
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 6
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 7
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 8
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 9
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 10
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 11
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 12
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 13
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 14
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 15
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 16
Транспортное средство: Kaiyi E5,
Год выпуска: 2023, 17
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Романов Павел Андреевич
ИНН:
721700654690
Организатор торгов
ФИО:
Шатохин Сергей Александрович
ИНН:
420552851533
ОГРН:
323420500069260
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 38, 86, 650023
E-mail:
airtwist.93@mail.ru
Телефон:
+7 (905) 919-28-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шатохин Сергей Александрович
ИНН:
420552851533
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
993

Задаток

Задаток: 10% Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть перечислен претендентом не позднее даты и времени окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23971879
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-2838/2026
Основание для проведения торгов
Решение АС Московской области от 03.03.2026 по делу А41-2838/2026, Определение АС Московской области от 18.06.2026 по делу А41-2838/2026, ПОЛОЖЕНИЕ о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге от 17.07.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
43 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Автомобиль находится по адресу: Московская обл., г. Электрогорск ул Ухтомского 17. Для осмотра: 89778149004.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки. Заявка, не содержащая указанных сведений, либо содержащая неполные или недостоверные сведения, признается неподанной.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней следующие документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя: • обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; • действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; • документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки. Заявка, не содержащая указанных сведений, либо содержащая неполные или недостоверные сведения, признается неподанной.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания итогового протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Расчёт производится в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Романов Павел Андреевич Счет: 40817810150226472222, открыт 27.07.2026 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
862 000,00 ₽
Шаг аукциона:
43 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 10:00
по 07.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
08.09.2026 10:00
Подать заявку на участие