{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "165485,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p> Лот №2 Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская обл, г Полевской, п Зюзельский, промышленная площадка №1, кадастровый (условный) номер: 66:59:0102002:301 Находится в совместной собственности.<br>Имущество супруга.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, Свердловская обл, г Полевской, п Зюзельский, промышленная площадка №1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89003154839, +7 904 179 9583. Дополнительные документы можно запросить по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2",
    "priceBegin": "1654850,00",
    "tradeId": 365643,
    "tradeLotId": 366174,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "34091ca4-bf39-48cd-a1eb-c9086501ca04",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "19295805-18d4-4497-9b76-abf7fadfc0bf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c60427fa-932f-4c24-9b28-7973ab62e486",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "276ce4e3-c287-45e5-9b83-4aa9e2e97442",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1f8f820-8829-4266-a797-dba6f98877f9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "80e0bfbd-8fef-44e1-a4d4-18640fca6952",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b197f1a-a2ce-405e-83ed-20104f0cc131",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bbb5beea-1037-436d-aca1-b97b17ae48b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4bb33081-bcef-4172-908e-6160041f2de3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7a645a38-6af7-4e05-a34f-9bd4f0914b30",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb95fe3f-22fb-4670-89ed-ac9df9acd807",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "224c0345-d5b5-44ad-bc17-1b8927c7fa9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "869e19b3-6cf2-4cc5-8fbd-c10ad752c2e0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7d0eef34-a0c8-4292-9b66-d33a4767dc52",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "37fd482f-feb3-4c9c-982a-6f276bf7afa0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a2cc7ab2-2e28-4446-ad6e-f5f810b4c1a2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 146,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Полевской, поселок Зюзельский, тер Промышленная площадка 1, д 1",
    "latitude": "56.4864440",
    "longitude": "60.1315810",
    "categoryIDs": [
      23,
      31
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365643,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.07.2026 16:20:08",
  "givingTime": "29.07.2026 16:22:22",
  "registerTime": "29.07.2026 16:22:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2d345c63-76af-4ab6-9a2d-709da5e54cdc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fb74c496-a01e-46e8-a26d-3279b06d5e54",
  "declarateTime": "29.07.2026 16:22:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "31710a7a-3ce0-4205-a61e-284be1c4f3ba",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23971115",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ивашкин",
  "orgFirstName": "Алексей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "583520614670",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023",
  "orgName": "Ивашкин Алексей Сергеевич",
  "orgEmail": "brt.ivashkin@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Ивашкин",
  "arbManFirstName": "Алексей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "583520614670",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "23084",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мустафина",
  "debtFirstName": "Лина",
  "debtMiddleName": "Ураловна",
  "debtNatINN": "662600139242",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-60057/2024",
  "dealFoundation": "на основании решения Арбитражного суда Свердловской области от 18.11.2024 г. по делу № А60-60057/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Мустафина Лина Ураловна р/с 40817810250222081889 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "договор задатка",
  "requestDepositContractId": "f94ba6be-0285-41d6-843b-f76cc02224fb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП.\n\nВ течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Мустафина Лина Ураловна р/с 40817810350222081844 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "договор купли продажи",
  "salesContractDocId": "a2b8c8fe-6633-4d04-8734-03e01aeb14af",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор задатка",
  "doc4002ID": "f94ba6be-0285-41d6-843b-f76cc02224fb",
  "doc4003Name": "договор купли продажи",
  "doc4003ID": "a2b8c8fe-6633-4d04-8734-03e01aeb14af",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365643

Открытый аукцион

Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2

147 просмотров (+5 сегодня)

Лот №2 Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Свердловская обл, г Полевской, п Зюзельский, промышленная площадка №1, кадастровый (условный) номер: 66:59:0102002:301 Находится в совместной собственности.
Имущество супруга.

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Полевской, поселок Зюзельский, тер Промышленная площадка 1, д 1
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 1
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 2
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 3
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 4
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 5
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 6
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 7
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 8
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 1
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 2
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 3
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 4
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 5
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 6
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 7
Нежилое здание, площадь 168, 1 кв.м. в Свердловской обл. Лот №2 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мустафина Лина Ураловна
ИНН:
662600139242
Организатор торгов
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, проезд Достоевского 3-й, 23, 440023
E-mail:
brt.ivashkin@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ивашкин Алексей Сергеевич
ИНН:
583520614670
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
23084

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Мустафина Лина Ураловна р/с 40817810250222081889 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
договор задатка
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23971115
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-60057/2024
Основание для проведения торгов
на основании решения Арбитражного суда Свердловской области от 18.11.2024 г. по делу № А60-60057/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
165 485,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, Свердловская обл, г Полевской, п Зюзельский, промышленная площадка №1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89003154839, +7 904 179 9583. Дополнительные документы можно запросить по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену, которая с помощью программных средств была зафиксирована оператором ЭТП последней. Результаты торгов будут подведены в день и время окончания торгов на ЭТП. В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Мустафина Лина Ураловна р/с 40817810350222081844 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 654 850,00 ₽
Шаг аукциона:
165 485,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 12:00
по 03.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 13:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота