Код торгов: 365641
Недвижимое имущество - жилое помещение– квартира, находящаяся в залоге у АО «ТБанк»,...
Вид объекта недвижимости: Помещение. Назначение: Жилое. Наименование: Квартира. Площадь: 60 кв.м. Кадастровый номер: 50:22:0010104:4419. Местоположение: Российская Федерация, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Л.Толстого, д. 31, кв. 52. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино-место: Этаж № 04. Квартира находится в залоге у АО «ТБанк» (ИНН 7710140679), согласно кредитного договора № 0425232661 (ипотека в силу закона). В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДОСТУПА К КВАРТИРЕ НЕТ. Осмотр осуществляется самостоятельно. Залоговый кредитор, вправе оставить предмет залога за собой в ходе торгов по продаже Имущества посредством публичного предложения на любом этапе снижения цены такого имущества при отсутствии заявок на участие в торгах.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.08.2026 11:00:00 | Конец периода 18.08.2026 11:00:00 | Цена лота 9 967 500,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 18.08.2026 10:59:27 | Участник торгов Чуров Юрий Геннадьевич, ИНН: 773384741676 | Ценовое предложение 10 660 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 365641 |
| 2 | Начало периода 20.08.2026 11:00:00 | Конец периода 25.08.2026 11:00:00 | Цена лота 8 970 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.08.2026 11:00:00 | Конец периода 01.09.2026 11:00:00 | Цена лота 7 974 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Задаток
Документы и дополнительные материалы
Протоколы по торгам
Проект Договора купли-продажи_должник Гнидкина К.А.