{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/456 доли в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 36:17:0000000:6, местоположение Воронежская область, Новохоперский район, село Бурляевка, Бурляевская сельская администрация, в южной части кадастрового района, площадью 11568829+/- 29761 кв.м. Вид права: Общая долевая собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fridolg@mail.ru, тел. +7(960)114-93-39",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/456 доли в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый...",
    "priceBegin": "254000,00",
    "tradeId": 365604,
    "tradeLotId": 366135,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 160,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "Воронежская обл, Новохопёрский р-н, село Бурляевка",
    "latitude": "50.9972590",
    "longitude": "41.3328160",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365604,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.07.2026 15:08:39",
  "givingTime": "29.07.2026 15:08:56",
  "registerTime": "29.07.2026 15:08:56",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cfd9d326-061f-4bf2-80a3-48bbd76417a9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b69d5d2f-968c-4e06-b58f-accb4ba0203a",
  "declarateTime": "29.07.2026 15:08:56",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3ab25f45-432f-4bc9-884c-fab32592c845",
  "tradeStatus": "SummingUp",
  "tradeStatusDescription": "Подведение итогов",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/456 доли в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый...",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23963246",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фрицлер",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "366204012107",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Воронежская область, г Воронеж, Антонова-Овсеенко, 29, 273, 394088",
  "orgName": "Фрицлер Денис Владимирович",
  "orgEmail": "fridolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9601149339",
  "arbManLastName": "Фрицлер",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "366204012107",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "23281",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Берешпалов",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Павлович",
  "debtNatINN": "361704210066",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Воронежской области",
  "dealNum": "А14-19156/2024",
  "dealFoundation": "Решение",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.07.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов;\nб) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица);\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.",
  "salesInfo2": "Оплата приобретенного имущества - в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи на банковский счет продавца: получатель Берешпалов Андрей Павлович, ИНН 361704210066, ПАО Сбербанк, счет №40817810413003287585, к/с№30101810600000000681, БИК 042007681.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "87d1e5d0-9bbe-4a8c-be17-2ef9fab60677",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 365604",
  "partProtocolDocId": "9fc95967-3bfb-4644-a434-f3d921074d82",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "87d1e5d0-9bbe-4a8c-be17-2ef9fab60677",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365604

Открытый аукцион

1/456 доли в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый...

161 просмотр (+3 сегодня)

1/456 доли в праве на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 36:17:0000000:6, местоположение Воронежская область, Новохоперский район, село Бурляевка, Бурляевская сельская администрация, в южной части кадастрового района, площадью 11568829+/- 29761 кв.м. Вид права: Общая долевая собственность.

Адрес местонахождения имущества
Воронежская обл, Новохопёрский р-н, село Бурляевка
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Берешпалов Андрей Павлович
ИНН:
361704210066
Организатор торгов
ФИО:
Фрицлер Денис Владимирович
ИНН:
366204012107
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, г Воронеж, Антонова-Овсеенко, 29, 273, 394088
E-mail:
fridolg@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 114-93-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фрицлер Денис Владимирович
ИНН:
366204012107
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23281

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 365604

Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23963246
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-19156/2024
Основание для проведения торгов
Решение
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами и дополнительной информацией о предмете торгов осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fridolg@mail.ru, тел. +7(960)114-93-39
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным законом и указанным в настоящем сообщении, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения, указанные в сообщении о проведении торгов: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора, финансовый управляющий предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена за лот по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата приобретенного имущества - в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи на банковский счет продавца: получатель Берешпалов Андрей Павлович, ИНН 361704210066, ПАО Сбербанк, счет №40817810413003287585, к/с№30101810600000000681, БИК 042007681.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
254 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.07.2026 00:01
по 03.09.2026 16:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 365604