Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365543
Открытое публичное предложение
однокомнатная квартира, площадью: 26,7 кв.м., с кадастровым номером:...
185 просмотров
однокомнатная квартира, площадью: 26,7 кв.м., с кадастровым номером: 01:05:2900013:32217, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, Тахтамукайский муниципальный район, Старобжегокайское сельское поселение, аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, д. 90/5, корпус 3, кв. 24
Адрес местонахождения имущества
респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, поселок Новая Адыгея, ул Бжегокайская, д 90/5 к 3, кв 24
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 10.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 317 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 10.08.2026 00:01:00 | Конец периода 17.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 201 625,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 16.08.2026 23:43:36 | Участник торгов Харченко Игорь Александрович, ИНН: 615503932812 | Ценовое предложение 2 201 625,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 365543 |
| 3 | Начало периода 17.08.2026 00:01:00 | Конец периода 24.08.2026 00:00:00 | Цена лота 2 085 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 24.08.2026 00:01:00 | Конец периода 31.08.2026 00:00:00 | Цена лота 1 969 875,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 31.08.2026 00:01:00 | Конец периода 07.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 854 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.09.2026 00:01:00 | Конец периода 14.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 738 125,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 14.09.2026 00:01:00 | Конец периода 21.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 622 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Монахос Мария Сократовна
ИНН:
233705198960
Организатор торгов
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Ставропольская, 137, ая223, 350001
E-mail:
bancrot.torgy@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 862-06-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кавокин Виталий Евгеньевич
ИНН:
344204789289
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
14383
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ФОТО
положение_Монахос_фу
Выписка ЕГРН на объект-квартира Адыгея
Адресная справка (форма №18)
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 365543
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
21.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23966362
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд респ. Адыгея
Номер дела о банкротстве
А32-31757/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации залогового имущества
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно познакомиться по адресу: Российская Федерация, Республика Адыгея, Тахтамукайский муниципальный район, Старобжегокайское сельское поселение, аул Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, д. 90/5, корпус 3, кв. 24 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89628620620. у организатора торгов.Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (время по МСК здесь и далее по тексту) по эл.почте: bancrot.torgy@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена лота №1: 2317500.00 рублей, без НДС. Начальная цена по лоту №1 действует 7 календарных дня, затем снижается на 5% от начальной цены лота на периоде каждые 7 календарных дней. Минимальная цена отсечения составляет 1622250 руб.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на
участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже
установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять
процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на
повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может
снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от начальной
продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 1 622
250,00 руб.
1 этап – 2 317 500,00 руб.
2 этап – 2 201 625,00 руб.
3 этап – 2 085 750,00 руб.
4 этап – 1 969 875,00 руб.
5 этап – 1 854 000,00 руб
6 этап – 1 738 125,00 руб.
7 этап – 1 622 250,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: получатель - Монахос Мария Сократовна , ИНН 233705198960, р/с 40817810050223263893 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763,
Проект договора купли-продажи
Рекоммендуемая форма ДКП Иппоторг да