Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365536
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Антоновой М.А. Лот №2 Лот №2 Лот №2
408 просмотров
Земельный участок (кадастровый номер: 55:14:300208:1909, собственность, общей площадью 1076, Уточненная площадь, погрешность 23.0, Для ведения личного подсобного хозяйства, расположен по адресу: Омская область, р-н Муромцевский, рп. Муромцево, ул. Береговая, д. 57
Помещение (кадастровый номер: 55:14:300208:759, собственность, общей площадью 62.6, расположен по адресу: Омская область, р-н Муромцевский, рп Муромцево, ул Береговая, д 57, кв б/н
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.07.2026 12:00:00 | Конец периода 02.08.2026 12:00:00 | Цена лота 487 264,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 02.08.2026 12:00:00 | Конец периода 05.08.2026 12:00:00 | Цена лота 438 538,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 05.08.2026 12:00:00 | Конец периода 08.08.2026 12:00:00 | Цена лота 389 811,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 08.08.2026 12:00:00 | Конец периода 11.08.2026 12:00:00 | Цена лота 341 085,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 11.08.2026 12:00:00 | Конец периода 14.08.2026 12:00:00 | Цена лота 292 358,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 14.08.2026 12:00:00 | Конец периода 17.08.2026 12:00:00 | Цена лота 243 632,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 20.08.2026 12:00:00 | Цена лота 194 905,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 20.08.2026 12:00:00 | Конец периода 23.08.2026 12:00:00 | Цена лота 146 179,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 23.08.2026 12:00:00 | Конец периода 26.08.2026 12:00:00 | Цена лота 97 452,95 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 26.08.2026 12:00:00 | Конец периода 29.08.2026 12:00:00 | Цена лота 48 726,45 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Антонова Миннури Азисовна
ИНН:
672300229163
Организатор торгов
ФИО:
Антонюк Артем Анатольевич
ИНН:
551404963727
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, 10 Лет Октября, 117, каб. 1, 644070
E-mail:
ar099@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 641-28-59
Арбитражный управляющий
ФИО:
Антонюк Артем Анатольевич
ИНН:
551404963727
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
210
Задаток
Размер задатка: 10% от цены на интервале.
Условия возврата задатка: Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Срок и порядок внесения задатка:
1. На дату подачи заявки задаток должен быть внесен.
2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Реквизиты для перечисления денежных средств:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет получателя 40817810450204871448
Получатель: Антонова Миннури Азисовна
Назначение платежа «Задаток за участие в торгах по продаже имущества должника Антоновой М.А.»
Договор+о+задатке (4)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов № 365536.pdf
Протокол о результатах проведения торгов № 365536.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23965408
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-4620/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области от 07 мая 2025 года
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом должника можно по адресу нахождения имущества, либо отправить запрос на предоставление сведений на электронную почту организатора торгов: ar099@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Минимальная цена продажи имущества - 10% от начальной цены продажи посредствам публичного предложения
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух дней с даты утверждения протокола об итогах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и включается в конкурсную массу. Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем на расчетный счет должника не позднее чем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Внесенный победителем торгов задаток засчитывается в счет оплаты продаваемого на торгах имущества. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации в течение пяти дней с момента заключения договора купли-продажи. В случае если победитель торгов, заключивший договор купли-продажи имущества, не оплатит в срок приобретаемое на торгах имущество, конкурсный управляющий вправе расторгнуть такой договор в одностороннем порядке. При этом победитель торгов теряет право на получение имущества и внесенного задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Условия оплаты имущества: Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет получателя 40817810450204871396
Получатель: Антонова Миннури Азисовна
Назначение платежа «Оплата по договору купли-продажи имущества должника Антоновой М.А.»
Проект договора купли-продажи
Проект+ДКП+(ЦДТ) публ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи