{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><br>Автомобиль НИССАН ПАТРОЛ, регистрационный номер Т513ХТ96, год выпуска ТС – 1996 год, VIN JN1WRGY60Z0250842 (автомобиль нуждается в капитальном ремонте, имеется сквозная коррозия кузова)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Порядком продажи, характеристикой лота, проектом договора к-п и задатка у организатора торгов в раб. дни с 12.00 до 14.00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Соловьева А.Ю.",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 365533,
    "tradeLotId": 366064,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 139,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365533,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.07.2026 12:40:14",
  "givingTime": "29.07.2026 12:46:29",
  "registerTime": "29.07.2026 12:46:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c08efb6-42a4-4a3f-b586-f8cec6a5569c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6e4281da-d021-4ef0-872e-42ef466ef06f",
  "declarateTime": "29.07.2026 12:46:29",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "67074240-17b3-46fe-ac92-0dd828b5eef8",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Соловьева А.Ю.",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23932417",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Горлатов",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Леонидович",
  "orgNatINN": "665702346412",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, почтовое отделение, а/я 787, 620000",
  "orgName": "Горлатов Андрей Леонидович",
  "orgEmail": "mega.torg2010@mail.ru",
  "orgPhone": "9935110955",
  "arbManLastName": "Горлатов",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Леонидович",
  "arbManINN": "665702346412",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "10427",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Соловьев",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "665897218184",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-61995/2022",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Свердловской области от 17.07.2023 г. (рез. часть 11.07.2023 г.) по делу А60-61995/2022, Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи на торгах движимого имущества Соловьева Андрея Юрьевича.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Прием заявок на участие в торгах, заключение договоров о задатке осуществляются на эл. площадке в соответствии с порядком оформления участия в торгах и регламентом. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин.управляющий. Срок приема заявок с 12-00 03.08.2026 по 12-00 07.09.2026 г.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин.управляющий. ",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % от начальной цены вносится на р/с № 40817810350226320873 в ПАО Совкомбанк БИК: 045004763 Корсчет: 30101810150040000763 получатель Соловьев Андрей Юрьевич. Задаток должен поступить на счет до окончания приема заявок. Возврат осуществляется течение 5 календарных дней с момента наступления события, предусмотренного договором для возврата Задатка. \n",
  "requestDepositContractDocName": "Проект соглашения о задатке (Соловьев)",
  "requestDepositContractId": "ef4cdd9a-67bc-418b-8354-fb5a4d7a44f7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "10.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течение 5 дн. с момента получения предложения заключить договор.",
  "salesInfo2": "Оплата в течение 30 дн. с даты подписания договора, неоплата в срок считается односторонним отказом, договор считается расторгнутым на 31-й день. ",
  "salesContractDocName": "Проект купли-продажи (Соловьев)",
  "salesContractDocId": "32a6e400-972e-46b9-8c6a-ae63273eba01",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект соглашения о задатке (Соловьев)",
  "doc4002ID": "ef4cdd9a-67bc-418b-8354-fb5a4d7a44f7",
  "doc4003Name": "Проект купли-продажи (Соловьев)",
  "doc4003ID": "32a6e400-972e-46b9-8c6a-ae63273eba01",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365533

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Соловьева А.Ю.

140 просмотров (+5 сегодня)


Автомобиль НИССАН ПАТРОЛ, регистрационный номер Т513ХТ96, год выпуска ТС – 1996 год, VIN JN1WRGY60Z0250842 (автомобиль нуждается в капитальном ремонте, имеется сквозная коррозия кузова)

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Соловьев Андрей Юрьевич
ИНН:
665897218184
Организатор торгов
ФИО:
Горлатов Андрей Леонидович
ИНН:
665702346412
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, почтовое отделение, а/я 787, 620000
E-mail:
mega.torg2010@mail.ru
Телефон:
+7 (993) 511-09-55
Арбитражный управляющий
ФИО:
Горлатов Андрей Леонидович
ИНН:
665702346412
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
10427

Задаток

Задаток в размере 20 % от начальной цены вносится на р/с № 40817810350226320873 в ПАО Совкомбанк БИК: 045004763 Корсчет: 30101810150040000763 получатель Соловьев Андрей Юрьевич. Задаток должен поступить на счет до окончания приема заявок. Возврат осуществляется течение 5 календарных дней с момента наступления события, предусмотренного договором для возврата Задатка.
Проект соглашения о задатке (Соловьев)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23932417
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-61995/2022
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Свердловской области от 17.07.2023 г. (рез. часть 11.07.2023 г.) по делу А60-61995/2022, Положение о порядке, об условиях и о сроках продажи на торгах движимого имущества Соловьева Андрея Юрьевича.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Порядком продажи, характеристикой лота, проектом договора к-п и задатка у организатора торгов в раб. дни с 12.00 до 14.00.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин.управляющий.
Порядок представления заявок
Прием заявок на участие в торгах, заключение договоров о задатке осуществляются на эл. площадке в соответствии с порядком оформления участия в торгах и регламентом. Заявка должна содержать сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, ИНН, адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, место жительства (для физ. лица); номер телефона, адрес эл. почты, сведения о наличии/отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, фин. управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя фин. управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является фин.управляющий. Срок приема заявок с 12-00 03.08.2026 по 12-00 07.09.2026 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
10.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается победителем торгов в течение 5 дн. с момента получения предложения заключить договор.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дн. с даты подписания договора, неоплата в срок считается односторонним отказом, договор считается расторгнутым на 31-й день.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 12:00
по 07.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
10.09.2026 12:00
Подать заявку на участие