{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "92500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилой дом, кадастровый (условный) номер 62:24:0020203:162, площадь: 64.5 кв.м., адрес: Рязанская область, р-н Шацкий, с Казачья Слобода, ул Советская, д 28, земельный участок, кадастровый (условный) номер 62:24:0020203:114, площадь: 1400 кв.м., адрес: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Казачья Слобода, ул. Советская.</p><p></p><p>Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».<br><br>На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: № 62:24:0020203:162-33/114/2018-3 от 27.12.2018 г. (Ипотека в силу закона); № 62:24:0020203:114-33/114/2018-3 от 27.12.2018 г. (Ипотека в силу закона). Ипотека в пользу ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\". Запрещение регистрации № 62:24:0020203:162-62/064/2025-5 от 27.01.2025; Запрещение регистрации № 62:24:0020203:162-62/063/2026-17 от 16.06.2026;Запрещение регистрации № 62:24:0020203:114-62/064/2025-5 от 27.01.2025; Запрещение регистрации № 62:24:0020203:114-62/063/2026-17 от 16.06.2026. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.<br><br>У финансового управляющего отсутствует информация по наличии задолженности по жкх, а также доступ в помещение. Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно.<br><br>Данное Имущество зарегистрировано за бывшей супругой должника Луковкиной Алёной Михайловной. Имущество находится в общей совместной собственности и реализуется согласно п. 4 ст. 213. 25 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.<br><br>Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По предварительной записи по телефону: +7 987 991 22 82 или по эл.почте: inkina.arbitr@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом, кадастровый номер: 62:24:0020203:162, ЗУ, кадастровый номер: 62:24:0020203:114",
    "priceBegin": "925000,00",
    "tradeId": 365522,
    "tradeLotId": 366053,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 5,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "62",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365522,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "29.07.2026 12:09:03",
  "givingTime": "29.07.2026 14:30:45",
  "registerTime": "29.07.2026 14:30:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2c2baef2-cdbd-41b9-9977-f10c2476d5bb",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2d936a91-4877-4906-b465-12900cd311b5",
  "declarateTime": "29.07.2026 14:30:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2b5eb0e5-0fff-470f-9a7a-bb7a63ea0287",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом, кадастровый номер: 62:24:0020203:162, ЗУ, кадастровый номер: 62:24:0020203:114",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23963703",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Инкина",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "132608706250",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Большевистская, 31, а/я №93, 430005",
  "orgName": "Инкина Ирина Николаевна",
  "orgEmail": "inkina.arbitr@mail.ru",
  "orgPhone": "9879912282",
  "arbManLastName": "Инкина",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "132608706250",
  "arbManOrg": "СРО ОАУ \"ЛИДЕР\"",
  "arbManOrgId": "28",
  "arbManRegnum": "185",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Луковкин",
  "debtFirstName": "Сергей",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "622402585987",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Рязанской области",
  "dealNum": "А54-7934/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Луковкина Сергея Александровича, являющегося предметом залога в пользу ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"СБЕРБАНК РОССИИ\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru/ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке, Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. При внесении задатка в графе назначение платежа необходимо указывать наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Участники торгов должны обеспечить поступление суммы задатка до окончания приема заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, наименование заявителя, должник ____________, код торгов ________, лот №1, НДС не облагается. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счёт должника: Получатель: Луковкин Сергей Александрович\nСчет получателя: 40817810450226291556 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества ЦДТ",
  "salesContractDocId": "00352b25-d3eb-4802-8a21-167660c1a165",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A54-7934-2025_20251112_Reshenie",
      "id": "18d4f3a2-42b7-4ff3-a887-6cc2e6b407a9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Сведения об объектах недвижимости",
      "id": "ffc38eda-7b36-4f16-949b-ad91beba4129",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Указ Президента РФ №81 от 01.03.2022",
      "id": "e9a42aed-1403-42c4-9e0f-38c36f9c0cc7",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи недвижимого имущества ЦДТ",
  "doc4003ID": "00352b25-d3eb-4802-8a21-167660c1a165",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365522

Открытый аукцион

Жилой дом, кадастровый номер: 62:24:0020203:162, ЗУ, кадастровый номер: 62:24:0020203:114

130 просмотров (+6 сегодня)

Жилой дом, кадастровый (условный) номер 62:24:0020203:162, площадь: 64.5 кв.м., адрес: Рязанская область, р-н Шацкий, с Казачья Слобода, ул Советская, д 28, земельный участок, кадастровый (условный) номер 62:24:0020203:114, площадь: 1400 кв.м., адрес: обл. Рязанская, р-н Шацкий, с. Казачья Слобода, ул. Советская.

Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ №81 от 01.03.2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов, с учетом положений Указа Президента РФ несёт покупатель».

На дату назначения торгов присутствуют ограничение прав и обременение объекта недвижимости: № 62:24:0020203:162-33/114/2018-3 от 27.12.2018 г. (Ипотека в силу закона); № 62:24:0020203:114-33/114/2018-3 от 27.12.2018 г. (Ипотека в силу закона). Ипотека в пользу ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ". Запрещение регистрации № 62:24:0020203:162-62/064/2025-5 от 27.01.2025; Запрещение регистрации № 62:24:0020203:162-62/063/2026-17 от 16.06.2026;Запрещение регистрации № 62:24:0020203:114-62/064/2025-5 от 27.01.2025; Запрещение регистрации № 62:24:0020203:114-62/063/2026-17 от 16.06.2026. Финансовый управляющий не гарантирует отсутствие новых ограничений во время проведения торгов и заключения договора купли-продажи. СОГЛАСНО П. 2.2.4. ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ (ОБРЕМЕНЕНИЯ) СНИМАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, В ТОМ ЧИСЛЕ ОГРАНИЧЕНИЯ И ОБРЕМЕНЕНИЯ, НАЛОЖЕННЫЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УКАЗАННЫМ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 69.1 ЗАКОНА № 229-ФЗ ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

У финансового управляющего отсутствует информация по наличии задолженности по жкх, а также доступ в помещение. Действия по выписки прописанных лиц в продаваемом объекте недвижимости осуществляются покупателем самостоятельно.

Данное Имущество зарегистрировано за бывшей супругой должника Луковкиной Алёной Михайловной. Имущество находится в общей совместной собственности и реализуется согласно п. 4 ст. 213. 25 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.

Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Луковкин Сергей Александрович
ИНН:
622402585987
Организатор торгов
ФИО:
Инкина Ирина Николаевна
ИНН:
132608706250
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Мордовия, Саранск, Большевистская, 31, а/я №93, 430005
E-mail:
inkina.arbitr@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 991-22-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Инкина Ирина Николаевна
ИНН:
132608706250
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
185

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота. Заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. Задаток вносится в течение срока представления заявок. Участники торгов должны обеспечить поступление суммы задатка до окончания приема заявок. Реквизиты счета: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. Назначение платежа: Оплата задатка для участия в торгах, наименование заявителя, должник ____________, код торгов ________, лот №1, НДС не облагается. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте и/или электронной почте zadatok@cdtrf.ru с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A54-7934-2025_20251112_Reshenie
Сведения об объектах недвижимости
Указ Президента РФ №81 от 01.03.2022
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23963703
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Рязанской области
Номер дела о банкротстве
А54-7934/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Луковкина Сергея Александровича, являющегося предметом залога в пользу ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
92 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По предварительной записи по телефону: +7 987 991 22 82 или по эл.почте: inkina.arbitr@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в открытых торгах должна содержать: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в открытых торгах оператор электронной площадки регистрирует представленную заявку в журнале заявок на участие в торгах, присвоив заявке порядковый номер в указанном журнале. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В случае если в новой заявке не содержится сведений об отзыве первоначальной заявки, ни одна из заявок не рассматривается. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке, Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. При внесении задатка в графе назначение платежа необходимо указывать наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://cdtrf.ru/ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ РЕКВИЗИТЫ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ДЛЯ ВОЗВРАТА ЗАДАТКА.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Покупатель имущества обязан в течение пяти дней с даты получения предложения финансового управляющего, подписать договор купли-продажи имущества. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора на специальный банковский счет должника по реквизитам, указанным в сообщении о проведении торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счёт должника: Получатель: Луковкин Сергей Александрович Счет получателя: 40817810450226291556 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 ИНН банка получателя: 4401116480
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
925 000,00 ₽
Шаг аукциона:
92 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 10:00
по 04.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота