Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365351
Открытое публичное предложение
Лот №1 - автомобиль легковой марки FORD FOCUS 2011 г.в., VIN X9FPXXEEDPBD66546
287 просмотров (+11 сегодня)
автомобиль легковой марки FORD FOCUS 2011 г.в., VIN X9FPXXEEDPBD66546
Адрес местонахождения имущества
г Самара, ул Советская, д 4
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 535 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 10:00:00 | Цена лота 508 725,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.08.2026 10:00:00 | Конец периода 20.08.2026 10:00:00 | Цена лота 481 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 10:00:00 | Цена лота 455 175,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 03.09.2026 10:00:00 | Цена лота 428 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 10:00:00 | Цена лота 401 625,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 374 850,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Понкратов Александр Александрович
ИНН:
424603996262
Организатор торгов
ФИО:
Казгунов Кирилл Александрович
ИНН:
644507802900
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Демократическая, 24А, 76, 443031
E-mail:
au.kazgunov@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 137-01-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Казгунов Кирилл Александрович
ИНН:
644507802900
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
960
Задаток
Дата и время начала приёма задатков соответствует дате и времени начала приёма заявок. Дата и время окончания приёма задатков соответствует дате и времени окончания приёма заявок. Размер задатка для участия в торгах – 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23954587
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-18827/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения (г. Самара, ул. Советская, 4) с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по тел: +7 927 137 01 40, эл. почта: au.kazgunov@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи, по реквизитам: получатель Понкратов Александр Александрович
счет 40817810550223326667
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества_Понкратов А.А.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи