{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "54344,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадь 45 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Курская область, г. Железногорск,, ул. Мира, дом 61, корпус 3, квартира 6, кадастровый (условный) номер: 46:30:000050:1040 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/5</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту : Курская область, г. Железногорск,, ул. Мира, дом 61, корпус 3, квартира 6",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Самофалова Ирина Павловна",
    "priceBegin": "543440,00",
    "tradeId": 365309,
    "tradeLotId": 365840,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "46",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365309,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.07.2026 15:36:19",
  "givingTime": "28.07.2026 15:36:45",
  "registerTime": "28.07.2026 15:36:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "12495a09-4e4f-4123-aa07-de06efd12165",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "00a79eb4-5a56-40e2-b4dc-7adf989e3982",
  "declarateTime": "28.07.2026 15:36:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f8e0f7e8-ea6b-45b0-bc8e-46023d526d2f",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Самофалова Ирина Павловна",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23950881",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ляпина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "583712713964",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000",
  "orgName": "Ляпина Елена Владимировна",
  "orgEmail": "lyapinalena1986@mail.ru",
  "orgPhone": "9273703305",
  "arbManLastName": "Ляпина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "583712713964",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "0022",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Самофалова",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Павловна",
  "debtNatINN": "463305135906",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД Курской области ",
  "dealNum": " А35-3948/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества утвержденный финансовым управляющим. Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина № сообщения \t22853372. Дата публикации 13.05.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:  \tВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nна\nрасчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам:\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 168301001\np/c 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г.Москва\nк/с 30101810200000000823 БИК 044525823\n2.\tЗадаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nЗадатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "04.09.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: САМОФАЛОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Счет: 40817810950206482018, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639208480744870399",
  "salesContractDocId": "d3b74d36-82b3-443c-b6c8-a80fd199c2cd",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639208480744870399",
  "doc4003ID": "d3b74d36-82b3-443c-b6c8-a80fd199c2cd",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365309

Открытый аукцион

Самофалова Ирина Павловна

137 просмотров (+4 сегодня)

Квартира, площадь 45 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Курская область, г. Железногорск,, ул. Мира, дом 61, корпус 3, квартира 6, кадастровый (условный) номер: 46:30:000050:1040 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/5

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Самофалова Ирина Павловна
ИНН:
463305135906
Организатор торгов
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Кирова, 68/7, а/я 25, 440000
E-mail:
lyapinalena1986@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 370-33-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ляпина Елена Владимировна
ИНН:
583712713964
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
0022

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 168301001 p/c 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 2. Задаток должен поступить по указанным реквизитам не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23950881
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД Курской области
Номер дела о банкротстве
А35-3948/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества утвержденный финансовым управляющим. Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина № сообщения 22853372. Дата публикации 13.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
54 344,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту : Курская область, г. Железногорск,, ул. Мира, дом 61, корпус 3, квартира 6
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
04.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: САМОФАЛОВА ИРИНА ПАВЛОВНА Счет: 40817810950206482018, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
543 440,00 ₽
Шаг аукциона:
54 344,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 09:00
по 03.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
04.09.2026 11:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота