{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "11480,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/9 доля в квартире, расположенной по адресу: Томская область, Верхнекетский район, рп. Белый Яр, ул. Комсомольская, д. 22, кв. 1, с кадастровым номером 70:04:0101003:2224, площадью 49,6 кв.м (размер 1/9 площади от всей квартиры – 5,5 кв.м)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с положением о торгах, требованиями к оформлению документов, характеристиками выставляемого на торги имущества можно с момента начала приема заявок (заявки с прилагаемыми документами на участие принимаются, начиная с 09:00 29.07.2026 по 18:00 03.09.2026) на участие в торгах по реализации имущества и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату ознакомления с организатором торгов по телефону +7 (918)-082-35-00, эл. почта: arbitr@ofob.ru, почта для корр.: 350010, г. Краснодар, а/я 6580.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/9 доля в квартире с кадастровым номером 70:04:0101003:2224",
    "priceBegin": "229600,00",
    "tradeId": 365307,
    "tradeLotId": 365838,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "647a7844-d92a-438e-a719-48245597d339",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "f61bb6ba-a43d-49c6-b2ad-faf18b2a9000",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "70",
    "location": "Томская обл, Верхнекетский р-н, рп Белый Яр, ул Комсомольская, д 22, кв 1",
    "latitude": "58.4394350",
    "longitude": "85.0457270",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365307,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.07.2026 15:32:49",
  "givingTime": "28.07.2026 15:37:20",
  "registerTime": "28.07.2026 15:37:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a28d1026-465e-405d-a532-d2ff06dbd40a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6c721428-43f5-4b0f-99b9-c47882ddc537",
  "declarateTime": "28.07.2026 15:37:21",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3fb6047d-7ede-4944-9802-f3e62320a250",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/9 доля в квартире с кадастровым номером 70:04:0101003:2224",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23949839",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белая",
  "orgFirstName": "Оксана",
  "orgMiddleName": "Федоровна",
  "orgNatINN": "231108494513",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6580, 350010",
  "orgName": "Белая Оксана Федоровна",
  "orgEmail": "OB.OF@yandex.ru",
  "orgPhone": "9180823500",
  "arbManLastName": "Белая",
  "arbManFirstName": "Оксана",
  "arbManMiddleName": "Федоровна",
  "arbManINN": "231108494513",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "697",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Менде",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "700400737158",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Томской области",
  "dealNum": "А67-6880/2024",
  "dealFoundation": "Признание гражданина банкротом ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах и приложения к ней должны соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя и направляются оператору электронной площадки в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. Место представления заявок на участие в торгах: сайт электронной площадки в сети Интернет по адресу — https://cdtrf.ru",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах и приложения к ней должны соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя и направляются оператору электронной площадки в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. Место представления заявок на участие в торгах: сайт электронной площадки в сети Интернет по адресу — https://cdtrf.ru",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Менде",
  "requestDepositContractId": "13b61b2a-ef35-4d0c-b022-3f8c741b0d7a",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "08.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в соответствующем договоре.\n\nБанковские реквизиты:\nПолучатель: МЕНДЕ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА\nСчет: 40817810550203835204, открыт 07.08.2025\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Менде проект ДКП",
  "salesContractDocId": "436bea35-d5de-437a-a10a-3816ebe9f832",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Менде",
  "doc4002ID": "13b61b2a-ef35-4d0c-b022-3f8c741b0d7a",
  "doc4003Name": "Менде проект ДКП",
  "doc4003ID": "436bea35-d5de-437a-a10a-3816ebe9f832",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365307

Открытый аукцион

1/9 доля в квартире с кадастровым номером 70:04:0101003:2224

134 просмотра (+4 сегодня)

1/9 доля в квартире, расположенной по адресу: Томская область, Верхнекетский район, рп. Белый Яр, ул. Комсомольская, д. 22, кв. 1, с кадастровым номером 70:04:0101003:2224, площадью 49,6 кв.м (размер 1/9 площади от всей квартиры – 5,5 кв.м)

Адрес местонахождения имущества
Томская обл, Верхнекетский р-н, рп Белый Яр, ул Комсомольская, д 22, кв 1
1/9 доля в квартире с кадастровым номером 70:04:0101003:2224 1
1/9 доля в квартире с кадастровым номером 70:04:0101003:2224 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Менде Ольга Сергеевна
ИНН:
700400737158
Организатор торгов
ФИО:
Белая Оксана Федоровна
ИНН:
231108494513
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 6580, 350010
E-mail:
OB.OF@yandex.ru
Телефон:
+7 (918) 082-35-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белая Оксана Федоровна
ИНН:
231108494513
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
697

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке Менде
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23949839
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-6880/2024
Основание для проведения торгов
Признание гражданина банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
11 480,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с положением о торгах, требованиями к оформлению документов, характеристиками выставляемого на торги имущества можно с момента начала приема заявок (заявки с прилагаемыми документами на участие принимаются, начиная с 09:00 29.07.2026 по 18:00 03.09.2026) на участие в торгах по реализации имущества и до окончания приема заявок, предварительно согласовав дату ознакомления с организатором торгов по телефону +7 (918)-082-35-00, эл. почта: arbitr@ofob.ru, почта для корр.: 350010, г. Краснодар, а/я 6580.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах и приложения к ней должны соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя и направляются оператору электронной площадки в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. Место представления заявок на участие в торгах: сайт электронной площадки в сети Интернет по адресу — https://cdtrf.ru
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах и приложения к ней должны соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя и направляются оператору электронной площадки в порядке, предусмотренном разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 №495. Место представления заявок на участие в торгах: сайт электронной площадки в сети Интернет по адресу — https://cdtrf.ru
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
08.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в соответствующем договоре. Банковские реквизиты: Получатель: МЕНДЕ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА Счет: 40817810550203835204, открыт 07.08.2025 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
229 600,00 ₽
Шаг аукциона:
11 480,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 09:00
по 03.09.2026 18:00
Дата и время торгов:
08.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота