{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "10000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Свердловская обл., г. Невьянск, Медный пер., по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959",
    "priceBegin": "180000,00",
    "tradeId": 365228,
    "tradeLotId": 365759,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a24cbd72-e560-4a51-80aa-aafa8d90552f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ca7fb9bf-51a7-4389-bbfb-420d40b252d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca964486-528a-4f37-8feb-85852091589c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "01855a00-8238-4797-b7ad-71eabed4b0d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0bf2a305-7ffe-4537-9409-d7c4d172ae96",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c9f4f365-f2d9-4e81-b0dd-11d42f942093",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23a53f1b-dabc-47fa-8a37-bbc1cbb7ac65",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5b47551f-d552-47c9-9b4c-09a951e1bfd0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9191105f-dc22-4474-9a5a-e2a0b3e9ce27",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "49decd87-1b3d-4bd9-8be0-593c163f9561",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9203e2e1-3427-4110-8449-c3991f13357a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7a010306-9a85-43ba-9fa6-c73a09096c2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8276702b-6d39-49a6-95d5-4b6a54e3affc",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e13000fc-9b80-499a-991c-46f15eb908cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "692b469e-c12a-48b7-9fb0-e6edcb897e3b",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "e91788bf-3a04-486f-9bc1-2ace52860a01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5308784b-d128-49a0-aeb0-b3f008ba5f99",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2ce5aa51-dcdf-4d05-b0e9-f3c3ec55c671",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e3dfe24-de6a-40dc-a18f-42ffa018fd0d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "d0e25ee8-143e-4f58-b593-11a498ff83de",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "134b5ba2-f808-419d-9c0e-a6983cdb8039",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "f4cb324e-d21b-4fa9-9171-5d2529ae64a3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45628dc7-8686-4e96-a9e0-3d4ff492e4d1",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "92d4b94f-8100-4ad4-9823-48694fc4374e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "508a6f38-8f70-4780-9c40-ca192a934230",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "3a413b17-40dd-4ba7-aeb8-db6bacaf0b43",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 149,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365228,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.07.2026 13:13:54",
  "givingTime": "28.07.2026 13:14:06",
  "registerTime": "28.07.2026 13:14:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "48809d60-7ef7-4f06-b297-9673f85daf83",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ff9082d7-ece5-48cc-8dc6-df73987f041d",
  "declarateTime": "28.07.2026 13:14:06",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5a40795c-7b25-43b7-afd1-0c703e2f1249",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23947651",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мацина",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Евгеньевич",
  "orgNatINN": "503407984389",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006",
  "orgName": "Мацина Владислав Евгеньевич",
  "orgEmail": "torgibfl@mail.ru",
  "orgPhone": "9101701135",
  "arbManLastName": "Мацина",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "503407984389",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "19564",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Егоров",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "662104432620",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-15319/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества, утвержденное собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "09.09.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nЕгоров Павел Николаевич\nр/с 40817810250200811398\nв ПАО \"Совкомбанк\",\nк\\с 30101810150040000763,\nБИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "35c4504d-8b02-46ce-a2ea-6b8a0a946a06",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "35c4504d-8b02-46ce-a2ea-6b8a0a946a06",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365228

Открытый аукцион

Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959

150 просмотров (+5 сегодня)

Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959

Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 1
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 2
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 3
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 4
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 5
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 6
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 7
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 8
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 9
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 10
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 11
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 12
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 13
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 1
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 2
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 3
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 4
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 5
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 6
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 7
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 8
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 9
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 10
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 11
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 12
Легковой автомобиль РЕНО ДАСТЕР, 2012 г.в., VIN X7LHSRDJN48062959 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егоров Павел Николаевич
ИНН:
662104432620
Организатор торгов
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Большая Московская, 75Б, а/я 30, 600006
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мацина Владислав Евгеньевич
ИНН:
503407984389
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
19564

Задаток

Задаток: 20000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23947651
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-15319/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества, утвержденное собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
10 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Свердловская обл., г. Невьянск, Медный пер., по предварительной записи у организатора торгов по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 № 127-ФЗ, Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.07.2015 N 495, и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна содержать: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
09.09.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Егоров Павел Николаевич р/с 40817810250200811398 в ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
180 000,00 ₽
Шаг аукциона:
10 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 09:00
по 02.09.2026 09:00
Дата и время торгов:
09.09.2026 09:00
Подать заявку на участие