{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "135000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>КАМАЗ Т2530, 2020 г.в., гос.рег.знак Х141ВХ65, VIN: XTC651155L1421085</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 3",
    "priceBegin": "2700000,00",
    "tradeId": 365221,
    "tradeLotId": 365752,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9ffbeb8f-fabc-4b62-934d-cc46afeaa862",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "e59ad941-e5f2-45a7-b767-7d533e03a696",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3ffae9b-8ad2-43c8-9c56-3bcdd4e483f3",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "cf02102b-963b-4523-b195-5a3bfbb97621",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb50c89b-4f5f-4abd-911f-a89b15569d80",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6b283177-066f-4c44-8bc6-674bc0d93baf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ec6043f-f2a9-477a-9fb6-05b57bde960b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "b00bdde7-20ec-4371-b082-bc9c80c7c1a7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7503db5f-77c1-4b9f-8f1e-e4ecb0f1a4d6",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "531cce7e-2e01-4db9-9fad-145b392504e9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a6dc0914-dea4-47a3-bd01-d9d752246f0c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a2980661-d3d4-4fdb-bda3-f755ae36d196",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "282c8a47-7a95-4164-a992-363cd768e9bb",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3c754f27-3cba-4ee5-a184-0f69c0706d39",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7f964e5-1391-4ee0-bb47-e315eb2b2c09",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "2ffc951f-8209-4c96-9973-0dac5173da5d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3f4b7136-3909-4cbd-8e77-09d9d75d0c49",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f05917fe-c244-4822-8125-746838559eb9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "330313cb-11f4-4a42-aad4-b980c5d1da26",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "0c65314a-41c5-4319-b8c5-31225857ae61",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "651d27af-d44b-4549-b2ca-b42bf4f39022",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "34c678ad-17eb-4193-a2c6-6dda4257d071",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "022dc57d-ba3c-4cae-afc6-7943c78bd0ab",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "e6791e05-d802-4e67-9c76-248efa12bdda",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "23628271-9556-4a52-935a-7b31a803fc06",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "97010e3c-5d66-4c1a-b2df-7ad51be39fc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61716acc-56d8-4a77-b45d-a47370fc2314",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "ed70ff7d-eac1-4c4d-b37e-fe921372e4e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf4ddfe6-c27e-45b0-a039-8e5d8baaa4f2",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "8fa02260-f3c6-4e14-b677-f3c31fe0e9b4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fe186ae7-a4e2-47df-9313-7295842821e0",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "f230ad21-7f6b-4058-b659-9e391bfd8a03",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 111,
    "todayViewCount": 1,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "65",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2,
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365221,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "28.07.2026 12:57:54",
  "givingTime": "01.08.2026 10:22:39",
  "registerTime": "01.08.2026 10:22:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ba539eaf-9e8f-43c4-b524-0327cf859346",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ee1de90b-e2b4-490e-bbaa-0083bf7de51d",
  "declarateTime": "01.08.2026 10:22:40",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a67a898a-39ed-44d9-b9e4-230a68635f66",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ООО «Стройинвест» Лот № 3",
  "dateInOfficial": "01.08.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "01.08.2026",
  "idEFRSB": "23944977",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маневич",
  "orgFirstName": "Павел",
  "orgMiddleName": "Борисович",
  "orgNatINN": "166017668944",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097",
  "orgName": "Маневич Павел Борисович",
  "orgEmail": "arivara1@yandex.ru",
  "orgPhone": "9272489000",
  "arbManLastName": "Маневич",
  "arbManFirstName": "Павел",
  "arbManMiddleName": "Борисович",
  "arbManINN": "166017668944",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"КМ СРО АУ \"ЕДИНСТВО\"",
  "arbManOrgId": "12",
  "arbManRegnum": "11089",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»",
  "debtShortName": "ООО «Стройинвест»",
  "debtJurINN": "6501168943",
  "debtOGRN": "1066501063001",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Сахалинской области ",
  "dealNum": "А59 – 3495/2024",
  "dealFoundation": "ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) сведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 \"О недрах\"\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "03.08.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 17:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов.\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n- заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов;\n- представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны;\n- поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) сведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 \"О недрах\"\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал \"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "requestDepositContractId": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "10.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nОбязательными условиями договора купли-продажи имущества являются:\nсведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества;\nсведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 \"О недрах\"\nцена продажи имущества;\nпорядок и срок передачи имущества покупателю;\nсведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута;\nиные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\nПередача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на банковский (специальный) счет Должника, открытый конкурсным управляющим. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли продажи Стройинвест (залог)",
  "salesContractDocId": "6173d10a-8243-4f59-b2f5-62076cac0bea",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке ООО Стройинвест",
  "doc4002ID": "3734a71b-0a79-467e-af43-2abfef785134",
  "doc4003Name": "Проект договора купли продажи Стройинвест (залог)",
  "doc4003ID": "6173d10a-8243-4f59-b2f5-62076cac0bea",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365221

Открытый аукцион

ООО «Стройинвест» Лот № 3

112 просмотров (+2 сегодня)

КАМАЗ Т2530, 2020 г.в., гос.рег.знак Х141ВХ65, VIN: XTC651155L1421085

ООО «Стройинвест» Лот № 3 1
ООО «Стройинвест» Лот № 3 2
ООО «Стройинвест» Лот № 3 3
ООО «Стройинвест» Лот № 3 4
ООО «Стройинвест» Лот № 3 5
ООО «Стройинвест» Лот № 3 6
ООО «Стройинвест» Лот № 3 7
ООО «Стройинвест» Лот № 3 8
ООО «Стройинвест» Лот № 3 9
ООО «Стройинвест» Лот № 3 10
ООО «Стройинвест» Лот № 3 11
ООО «Стройинвест» Лот № 3 12
ООО «Стройинвест» Лот № 3 13
ООО «Стройинвест» Лот № 3 14
ООО «Стройинвест» Лот № 3 15
ООО «Стройинвест» Лот № 3 16
ООО «Стройинвест» Лот № 3 1
ООО «Стройинвест» Лот № 3 2
ООО «Стройинвест» Лот № 3 3
ООО «Стройинвест» Лот № 3 4
ООО «Стройинвест» Лот № 3 5
ООО «Стройинвест» Лот № 3 6
ООО «Стройинвест» Лот № 3 7
ООО «Стройинвест» Лот № 3 8
ООО «Стройинвест» Лот № 3 9
ООО «Стройинвест» Лот № 3 10
ООО «Стройинвест» Лот № 3 11
ООО «Стройинвест» Лот № 3 12
ООО «Стройинвест» Лот № 3 13
ООО «Стройинвест» Лот № 3 14
ООО «Стройинвест» Лот № 3 15
ООО «Стройинвест» Лот № 3 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Стройинвест»
Сокращенное наименование:
ООО «Стройинвест»
ИНН:
6501168943
ОГРН:
1066501063001
Организатор торгов
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Товарищеская, 28/70, Абонентский ящик (а/я) 108, 420097
E-mail:
arivara1@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 248-90-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маневич Павел Борисович
ИНН:
166017668944
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "КМ СРО АУ "ЕДИНСТВО"
Регистрационный номер:
11089

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на специальный р/счет Должника: ООО «Стройинвест», ИНН 6501168943, КПП 650101001, р/с 40702810512030212098, к/с 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК банка 044525360 Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (ИНН банка 4401116480, КПП банка 770343003). В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке ООО Стройинвест
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
01.08.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
01.08.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23944977
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Сахалинской области
Номер дела о банкротстве
А59 – 3495/2024
Основание для проведения торгов
ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
135 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения (хранения) г. Южно-Сахалинск, пер. Украинский, д. 6Г, с документами и доп. информацией по адресу г. Казань, ул. Ломжинская, д. 12, кв44, по предварительной записи по тел.+79272489000 по заявке на эл. адрес arivara1@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: - заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов; - представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или недостоверны; - поступление задатка на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) сведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах" в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) сведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах" в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
10.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения конкурсного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; сведения о соответствии участника торгов требованиям, предъявляемым к пользователям недр, указанным в статье 9 Закона РФ от 21.02.1992 № 2395-1 "О недрах" цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества конкурсным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на банковский (специальный) счет Должника, открытый конкурсным управляющим. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
135 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 03.08.2026 09:00
по 04.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
10.09.2026 10:00
Подать заявку на участие