Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365214
Открытое публичное предложение
з/у 914 кв.м. к/н 70:12:0101001:185, жилое 45,7 кв.м.; ; к/н: 70:12:0101001:719,
284 просмотра (+3 сегодня)
Вид объекта недвижимости: жилое помещение общей площадью 45,7 кв.м.; вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/5; назначение: жилое; кадастровый номер: 70:12:0101001:719, местоположение: 636948, Россия, Томская обл., Первомайский р-н, п. Улу-Юл, ул. Пролетарская, д. 31, кв. 1
Вид объекта недвижимости: земельный участок общей площадью 914 кв.м.; вид права, доля в праве: общая долевая собственность, доля в праве 1/5; категория земель: земли
номер:
населенных пунктов, кадастровый
70:12:0101001:185, местоположение: 636948, Россия, Томская обл., Первомайский р-н, п. Улу-Юл, ул. Пролетарская, д. 31, кв. 1
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.07.2026 10:00:00 | Конец периода 04.08.2026 18:00:00 | Цена лота 252 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 05.08.2026 10:00:00 | Конец периода 11.08.2026 18:00:00 | Цена лота 226 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 12.08.2026 10:00:00 | Конец периода 18.08.2026 18:00:00 | Цена лота 201 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 19.08.2026 10:00:00 | Конец периода 25.08.2026 18:00:00 | Цена лота 176 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 26.08.2026 10:00:00 | Конец периода 01.09.2026 18:00:00 | Цена лота 151 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Водян Юрий Анатольевич
ИНН:
701407227165
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (472) 277-73-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537
Задаток
Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Водян Юрий Анатольевич: Счет: 40817810150224571332 , открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке образец — копия
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23945932
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Томской области
Номер дела о банкротстве
А67-7732/2025
Основание для проведения торгов
Томской области от 13.10.2025 г. по делу № А67–7732/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
График снижения стоимости для лота № 1:
- по окончании 1 периода - 252 000,00 руб.;
- по окончании 2 периода - 226 800,00 руб.;
- по окончании 3 периода - 201 600,00 руб.;
- по окончании 4 периода - 176 400,00 руб.;
- по окончании 5 периода - 151 200,00 руб.;
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 29.07.2026 г. до 18:00 ч. 01.09.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Водян Юрий Анатольевич: Счет: 40817810150224571332 , открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
Договор о задатке образец — копия
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи