Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 365172
Открытый аукцион
ВАЗ 11113, VIN: XTJ 11113030093541; год выпуска: 2003 г
140 просмотров (+1 сегодня)
Автомобиль легковой – наименование: ВАЗ 11113, VIN: XTJ 11113030093541; тип ТС: легковой, шасси, рама № отсутствует, год выпуска: 2003 г.; категория ТС: В/М1, модель № двигателя: 21083 1819301, , цвет кузова: монте-карло , мощность двигателя: 23.5/32 кВт/л.с.; рабочий объем двигателя куб.см.: 1500; Тип двигателя: Бензиновый на бензине, разрешенная максимальная масса, кг: 985, масса в снаряженном состоянии, кг.: 655
Показать все
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Спиридонова Екатерина Николаевна
ИНН:
261303081036
Организатор торгов
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Белгородская область, Белгород, Пушкина, 49А, 104, 308015
E-mail:
yarosh.au31@mail.ru
Телефон:
+7 (472) 277-73-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ярош Юлия Викторовна
ИНН:
310508583004
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
537
Задаток
Размер задатка на участие в торгах - 10% от начальной продажной стоимости имущества должника. Задаток для участия в торгах, вносится по следующим реквизитам: Спиридонова Екатерина Николаевна: Счет: 40817810550205567949, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
Задатки, внесенные заявителями, возвращаются по итогам торгов, в течение 5 рабочих дней со дня подписания протокола о его результатах, за исключением победителя.
Договор о задатке образец — копия
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23945110
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-12953/2025
Основание для проведения торгов
Краснодарского края от 04.06.2025 г. по делу № А32-12953/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
121 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и документацией производится с момента публикации сообщения и до окончания срока приема заявок по предварительной записи по тел.: 8-4722-777-317, а также путем направления запроса на электронную почту: yarosh.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в аукционе и прилагаемые к ним документы принимаются в период с 10:00 ч. 23.06.2026 г. до 18:00 ч. 27.07.2026 г. (время Московское) по адресу: https://cdtrf.ru/, в виде электронного документа и должны содержать: обязательство участника открытого публичного предложения соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытого публичного предложения; наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 10% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Итоги аукциона подводятся финансовым управляющим после его окончания в месте проведения аукциона. Победителем будет признан участник, предложивший наиболее высокую цену, внесший задаток и представивший заявку с надлежаще оформленными документами. Если к участию в торгах будет допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене лота не ниже установленной начальной цены лота, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене лота.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи должен быть подписан победителем не позднее 5 дней со дня получения им предложения от финансового управляющего о заключении такого договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 10 дней со дня подписания договора по следующим реквизитам: Спиридонова Екатерина Николаевна: Счет: 40817810550205567949, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,
БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 в качестве специального банковского счета должника в деле о банкротстве, предусмотренного п. 5.1 ст. 213.11 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.2002 г.
В случае если победитель торгов не исполнил своих обязательств по заключению договора или оплате, внесенный задаток ему не возвращается, организатор торгов освобождается от всех обязательств связанных с проведением торгов, заключением договора, а торги признаются несостоявшимися.
Проект договора купли-продажи
Проект дкп образец — копия — копия
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи