{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "93034,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 года выпуска, VIN: LVVDD21B8RDD02765, рег. номер: Н700ТУ716 (имущество является залоговым обеспечением по кредитному договору от 03 декабря 2024г. заключенным с ПАО Сбербанк).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 699 94 42 (Ислам), а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты rig-auiia@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в.",
    "priceBegin": "1860669,00",
    "tradeId": 365036,
    "tradeLotId": 365567,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "66155473-e24b-44dd-8b12-52d482a9c5aa",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "17c59cdc-b42a-40a6-9424-660ec82d5709",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ab507f1-dace-4260-9b31-3d105dcc0b3a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "71c4be0d-9a77-420e-aa37-c20814c63f9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ce7dc278-6acd-4e9a-be73-d44c4e89c9f3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1fcc26c7-ee54-40e5-a530-64f8a7cd1d01",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1e83984c-b522-4a85-aa8d-7e60e92a2fa5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "47cd1ae2-e703-4c98-8f70-e400a85b2025",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77c874c3-12cf-43e8-929a-f320f98df0e9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1d7046ff-79ee-4579-9d4e-a9f2c4306f44",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63e04e44-f8cc-4774-ba4f-8c043bda097f",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "155dbd92-e16c-420d-85eb-f49a3437b18c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc0f9e86-4d5e-4b3a-b155-5f68f129265b",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ea484b1f-b1f8-4dab-9baa-a572e365d24d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1bd3393-cfb2-4a85-9852-c75cfc62df94",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "54b43c71-651e-40e5-91d1-a532e4c36c9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d456a0d5-e865-4bd8-85a0-ed160a7df53b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "77c94fa7-4e58-4bda-8f1f-ca6de2ac1e41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f21e0047-11d8-4caf-83bb-e912ac5b7663",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "671856c5-e6b0-485e-a87d-fa269eee2a2e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "355c6e58-4189-474c-a24d-30c0ae7fd5db",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3ee815a9-ac0a-41bc-ac72-d1dad94d9fe4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2f811504-b608-4d90-a58d-84059a2b44f9",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "b6d0432c-1d02-4c77-a6b4-4d602b5f5d05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bc29f6f-f644-47f5-b71e-6f8e90b7241d",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "d44c6a56-c6bf-4403-a6cf-45fc12f0e5b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6cea9a7c-665d-475f-b5b3-80e6eb1c76af",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "f60ce65e-9448-444a-a4f1-af0a58f908c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "04b3c8fb-32b7-45c9-8669-ea223fbe60be",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "5d117470-eb6f-4d3e-bc24-f376e2b84d23",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f7bb1478-80c9-4f5d-b210-2bd0c54eab02",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "e3768e1a-a1b0-4238-a439-da0692e8c4c0",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 161,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 365036,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.07.2026 17:18:27",
  "givingTime": "27.07.2026 17:18:58",
  "registerTime": "27.07.2026 17:18:58",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "53e9e1a1-0115-4929-8f28-2c1138998bf0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df6164dc-edf8-4016-82f4-602348000728",
  "declarateTime": "27.07.2026 17:18:58",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "25ecc28f-a536-4196-b9ae-964bfc8cbfd7",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в.",
  "dateInOfficial": "27.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.07.2026",
  "idEFRSB": "23935344",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ибатуллин",
  "orgFirstName": "Искандер",
  "orgMiddleName": "Адельевич",
  "orgNatINN": "165504290940",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133",
  "orgName": "Ибатуллин Искандер Адельевич",
  "orgEmail": "rig-auiia@mail.ru",
  "orgPhone": "9770592309",
  "arbManLastName": "Ибатуллин",
  "arbManFirstName": "Искандер",
  "arbManMiddleName": "Адельевич",
  "arbManINN": "165504290940",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21672",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Плотникова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "165907359401",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-29656/2025",
  "dealFoundation": "Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 16.06.2026 № сообщения 23347407.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 00:01",
  "requestTimeEnd": "04.09.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "11.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника:\n\nПлотникова Татьяна Васильевна\n40817810350225456829\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Плотникова Т.В",
  "salesContractDocId": "7ae577cf-bf5a-4b6b-addd-486658be5594",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Плотникова Т.В",
  "doc4003ID": "7ae577cf-bf5a-4b6b-addd-486658be5594",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 365036

Открытый аукцион

Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в.

162 просмотра (+5 сегодня)

Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 года выпуска, VIN: LVVDD21B8RDD02765, рег. номер: Н700ТУ716 (имущество является залоговым обеспечением по кредитному договору от 03 декабря 2024г. заключенным с ПАО Сбербанк).

Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 1
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 2
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 3
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 4
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 5
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 6
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 7
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 8
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 9
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 10
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 11
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 12
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 13
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 14
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 15
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 16
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 1
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 2
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 3
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 4
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 5
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 6
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 7
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 8
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 9
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 10
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 11
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 12
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 13
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 14
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 15
Повторные торги Плотникова Т.В.Легковой автомобиль CHERY TIGGO7 PRO MAX 2024 г.в. 16
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Плотникова Татьяна Васильевна
ИНН:
165907359401
Организатор торгов
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, почтовое отделение, а/я 758, 420133
E-mail:
rig-auiia@mail.ru
Телефон:
+7 (977) 059-23-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ибатуллин Искандер Адельевич
ИНН:
165504290940
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21672

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23935344
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-29656/2025
Основание для проведения торгов
Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в Едином федеральным реестре сведений о банкротстве лица, что подтверждается публикацией в ЕФРСБ от 16.06.2026 № сообщения 23347407.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
93 034,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 919 699 94 42 (Ислам), а также направив письменный запрос с приложением копий следующих документов: паспорта или иного документа, удостоверяющего личность лица, подписавшего запрос, надлежаще оформленной доверенности по запросу на адрес электронной почты rig-auiia@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП и оформляются в соответствии с Регламентом ЭТП и законами РФ на русском языке, должны содержать: обязательство соблюдать требования, указанные в сообщении о торгах; наименование, организационно-правовую форму, местонахождение, почтовый адрес (для юр. лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица) заявителя; № тел., адрес эл.п.; реквизиты для возврата задатка; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ, о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом которой является ФУ. К заявке на участие в торгах должны прилагаться документы согласно законодательству РФ и Регламенту ЭТП: документ с отметкой банка, подтверждающий внесение задатка; копия договора о задатке; выписка из ЕГРЮЛ (для юр. лиц) или из ЕГРИП (для ИП), датированная не ранее, чем за 30 дней до момента подачи заявки; копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с законодательством РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
11.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения Победителя. Победитель обязан подписать договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в указанный, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника (дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного Победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 календарных дней с даты заключения договора определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам должника: Плотникова Татьяна Васильевна 40817810350225456829 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 860 669,00 ₽
Шаг аукциона:
93 034,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 00:01
по 04.09.2026 17:00
Дата и время торгов:
11.09.2026 13:00
Подать заявку на участие