{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ \"СК-ЭЛЕКТРОНИК\" (ОГРН 1186196017820)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 344029, Ростовска область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, дом 15 А, квартира помещ. 1г,  с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89621408326",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника-банкрота Корчагиной Светланы Викторовны Лот №1",
    "priceBegin": "10000,00",
    "tradeId": 364997,
    "tradeLotId": 365528,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 2,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15а, помещ 1г",
    "latitude": "47.2505460",
    "longitude": "39.7631360",
    "categoryIDs": [
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364997,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.07.2026 15:39:12",
  "givingTime": "28.07.2026 16:15:15",
  "registerTime": "28.07.2026 16:15:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2060b14f-771a-4970-bac0-1d8050e73f87",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6cefa950-23ff-408f-b0b0-c31902e7848e",
  "declarateTime": "28.07.2026 16:15:16",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "cbfedf8e-3cfc-434d-b2e1-1728a859e03b",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника-банкрота Корчагиной Светланы Викторовны Лот №1",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23932871",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Адкин",
  "orgFirstName": "Игорь",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "644505637390",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Адкин Игорь Алексеевич",
  "orgEmail": "au.adkin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9621408326",
  "arbManLastName": "Адкин",
  "arbManFirstName": "Игорь",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "644505637390",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "23271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Корчагина",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "616112536153",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-28116/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Корчагиной Светланы Викторовны в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "30.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "03.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: а ) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении и проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов удостоверяющих личность(для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица ), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки , если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в ) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица ), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица ), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г ) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д ) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 20% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Корчагина Светлана Викторовна. Номер счёта: 40817810852090953747 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» БИК: 044525225 ИНН:7707083893 КПП:773601001\n Назначение платежа: оплата договора купли-продажи имущества должника Корчагиной С.В.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества с персональными данными 2026 г_639208350497636868",
  "salesContractDocId": "09c3d4c1-964b-42a1-9410-623c7293d1d5",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества с персональными данными 2026 г_639208350497636868",
  "doc4003ID": "09c3d4c1-964b-42a1-9410-623c7293d1d5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364997

Открытый аукцион

Реализация имущества должника-банкрота Корчагиной Светланы Викторовны Лот №1

136 просмотров (+3 сегодня)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ЭЛЕКТРОНИК" (ОГРН 1186196017820)

Адрес местонахождения имущества
г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15а, помещ 1г
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корчагина Светлана Викторовна
ИНН:
616112536153
Организатор торгов
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.adkin@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 140-83-26
Арбитражный управляющий
ФИО:
Адкин Игорь Алексеевич
ИНН:
644505637390
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
23271

Задаток

Размер задатка - 20% от начальной цены лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя средств: АО "Центр дистанционных торгов" ИНН: 1656057203 КПП: 784101001 Счет получателя средств №: 40702810100000082479 БИК получателя: 044525823 Наименование банка получателя: Банк ГПБ (АО) в г. Москва Корреспондентский счет банка получателя: 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23932871
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-28116/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Корчагиной Светланы Викторовны в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 344029, Ростовска область, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, дом 15 А, квартира помещ. 1г, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89621408326
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать: а ) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении и проведении открытых торгов; б) действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из Единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов удостоверяющих личность(для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица ), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки , если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в ) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица ), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица ), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; г ) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д ) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Корчагина Светлана Викторовна. Номер счёта: 40817810852090953747 Банк получателя: ПАО «Сбербанк» БИК: 044525225 ИНН:7707083893 КПП:773601001 Назначение платежа: оплата договора купли-продажи имущества должника Корчагиной С.В.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
10 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 30.07.2026 10:00
по 03.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00
Подать заявку на участие