Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364973
Открытое публичное предложение
Квартира Адыгея, Тахтамукайский, аул Новая Адыгея, 01:05:2900013:24572, площадь 34,7 кв.м.
306 просмотров (+1 сегодня)
Квартира, Кадастровый номер: 01:05:2900013:24572, по адресу: Республика Адыгея, Тахтамукайский, аул Новая Адыгея, ул. Береговая, д.3, корп. 16, кв. 44.
Адрес местонахождения имущества
респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, поселок Новая Адыгея, ул Береговая, д 3 к 16
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 30.07.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 09:59:59 | Цена лота 4 707 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 13.08.2026 09:59:59 | Цена лота 4 471 650,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.08.2026 10:00:00 | Конец периода 20.08.2026 09:59:59 | Цена лота 4 236 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 20.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 09:59:59 | Цена лота 4 000 950,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 03.09.2026 09:59:59 | Цена лота 3 765 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 09:59:59 | Цена лота 3 530 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 10.09.2026 10:00:00 | Конец периода 17.09.2026 10:00:00 | Цена лота 3 294 900,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алюнина Кристина Александровна
ИНН:
421213860510
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 784101001
Р/с 40702810100000082479
Банк ГПБ (АО) г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
ЕГРН 2
Положение_АЛЮНИНА
Адресная справка (форма №18) по квартире
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
27.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23930532
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-68470/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края по делу № А32-68470/2023 от 18.03.2024
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Россия, Республика Адыгея, Тахтамукайский муниципальный район, Старобжегокайское сельское поселение, аул Новая Адыгея, Береговая, дом 3, корпус 16, квартира 44., с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00, телефоны должника: +7(908)9537999, +7(923)5368883, +7(988)5009669, представитель 89880811199
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о
продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 4707000.00 руб.
Срок действия публичного предложения 49 (сорок девять) – календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с
опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке.
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих
предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на
повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены (шаг снижения) – 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника
на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 70% (семьдесят процентов) от
начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 3 294 900,00 руб.
1 этап 4 707 000,00
2 этап 4 471 650,00
3 этап 4 236 300,00
4 этап 4 000 950,00
5 этап 3 765 600,00
6 этап 3 530 250,00
7 этап 3 294 900,00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Наименование получателя АЛЮНИНА КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет получателя 40817810750174726255
Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК)
Корреспондентский счет 30101810150040000763
БИК 045004763
ИНН БАНКА 4401116480
КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_Алюнина_бланк
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи