{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "55200,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018, VIN: XU42824DHJ0001732, номер кузова: A21R22J0083607, цвет кузова (кабины): Белый, госномер: Х898ТН193, СТС 9960860948. Имущество является предметом залога ПАО ВТБ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Адрес места нахождения авто: Краснодарский край, ст-ца Новокорсунская. Осмотр по телефону: +7 (918) 620-89-16 Александра Владимировна. А также с имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества. Задаток должен поступить не позднее подачи заявки.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018",
    "priceBegin": "1103976,00",
    "tradeId": 364953,
    "tradeLotId": 365484,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "3ac2cb4b-093f-4288-accc-0c59f7c03ec5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "230260a4-3dc3-4278-9370-27aec39e2272",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2ae971cf-35bc-4a56-b841-27ad92240a00",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "89fb9bb8-cb98-47f3-9afe-c29d26744e90",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c033c3a7-7358-4673-a52a-6f2903494948",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9163d342-f159-4332-b008-27daa68014b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b20a4267-7e41-406b-b598-2a0561f8458a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4875d1ef-4984-48d8-9118-280255dec48d",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 184,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364953,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.07.2026 13:51:07",
  "givingTime": "27.07.2026 13:51:49",
  "registerTime": "27.07.2026 13:51:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "cafe9189-4ad6-48f2-97ef-170a30b460ba",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f90f9ab3-3f62-49ba-adcd-f5889a66a405",
  "declarateTime": "27.07.2026 13:51:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e0e69160-5fc4-4167-a87d-766b9a4dfb66",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018",
  "dateInOfficial": "27.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.07.2026",
  "idEFRSB": "23929502",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Маслянцев",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "232906529345",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040",
  "orgName": "Маслянцев Иван Николаевич",
  "orgEmail": "a32_bankrot@mail.ru",
  "orgPhone": "9615182472",
  "arbManLastName": "Маслянцев",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "232906529345",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17173",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Лавров",
  "debtFirstName": "Василий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "235305609200",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ",
  "dealNum": "А32-57006/2024",
  "dealFoundation": "Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 02.12.2024 г. по делу № А32-57006/2024 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 14:00",
  "requestTimeEnd": "31.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "02.09.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810130820177554, получатель Лавров Василий Иванович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\\с 30101810100000000602, БИК 040349602.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества должника",
  "salesContractDocId": "77d27130-efd2-45ab-ac70-ff51d8e40188",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога Банк ВТБ (ПАО) должник Лавров Василий Иванович",
      "id": "fbf75b24-fe53-40e6-87f0-939cf87ddd57",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества должника",
  "doc4003ID": "77d27130-efd2-45ab-ac70-ff51d8e40188",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364953

Открытый аукцион

Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018

185 просмотров (+4 сегодня)

Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018, VIN: XU42824DHJ0001732, номер кузова: A21R22J0083607, цвет кузова (кабины): Белый, госномер: Х898ТН193, СТС 9960860948. Имущество является предметом залога ПАО ВТБ.

Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 1
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 2
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 3
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 4
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 1
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 2
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 3
Торги должника Лавров Василий. Лот № 1: Грузовой автомобиль 2824DH, год выпуска: 2018 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Лавров Василий Иванович
ИНН:
235305609200
Организатор торгов
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Бургасская, 27, 38, 350040
E-mail:
a32_bankrot@mail.ru
Телефон:
+7 (961) 518-24-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Маслянцев Иван Николаевич
ИНН:
232906529345
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17173

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % от начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, сроках и условиях продажи предмета залога Банк ВТБ (ПАО) должник Лавров Василий Иванович
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23929502
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Номер дела о банкротстве
А32-57006/2024
Основание для проведения торгов
Решением АРБИТРАЖНОГО СУДА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ от 02.12.2024 г. по делу № А32-57006/2024 признан несостоятельным (банкротом) и введена процедура реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
55 200,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес места нахождения авто: Краснодарский край, ст-ца Новокорсунская. Осмотр по телефону: +7 (918) 620-89-16 Александра Владимировна. А также с имуществом можно ознакомиться путем направления запроса на электронную почту: a32_bankrot@mail.ru ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме письма указывать – ФИО должника и наименование имущества. Задаток должен поступить не позднее подачи заявки.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Арбитражный управляющий в течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов направляет победителю торгов на адрес электронной почты предложение заключить договор купли-продажи предмета (предметов) торгов с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти календарных дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810130820177554, получатель Лавров Василий Иванович, Краснодарское отделение №8619 ПАО Сбербанк, к\с 30101810100000000602, БИК 040349602.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 103 976,00 ₽
Шаг аукциона:
55 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 14:00
по 31.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
02.09.2026 14:00