{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37363,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 614 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, Саратовская область, р-н. Александрово-Гайский, х. Байгужа, ул. Мелиораторов, дом 8/1, кадастровый (условный) номер: 64:01:060101:2.<br>Находится в общей совместной собственности. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-906-318-03-35 - супруг должницы. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, площадь 614 кв. м. в Саратовской области, БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.",
    "priceBegin": "373630,00",
    "tradeId": 364944,
    "tradeLotId": 365475,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, хутор Байгужа, ул Мелиораторов, д 8/1",
    "latitude": "49.9890050",
    "longitude": "48.4471760",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364944,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.07.2026 13:29:20",
  "givingTime": "27.07.2026 13:29:42",
  "registerTime": "27.07.2026 13:29:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "19c016b5-01ec-43d8-95c8-46f8f8d6950a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cb8d18bc-8d5c-4b7e-b327-e432162a7b59",
  "declarateTime": "27.07.2026 13:29:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f3cca61b-74d3-4d5d-a98b-cfe78bc5fcdc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, площадь 614 кв. м. в Саратовской области, БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.",
  "dateInOfficial": "27.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.07.2026",
  "idEFRSB": "23928734",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Самойленко",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "583711896955",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052",
  "orgName": "Самойленко Вадим Юрьевич",
  "orgEmail": "brt.samoilenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Самойленко",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "583711896955",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "24189",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кусалиева",
  "debtFirstName": "Карылгаш",
  "debtMiddleName": "Куанышевна",
  "debtNatINN": "640100273356",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области",
  "dealNum": "А57-31501/2023",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Саратовской области от 02.12.2025 г. по делу № А57-31501/2023",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "01.09.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Кусалиева Карылгаш Куанышевна р/с 40817810350181485918 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "51aef351-6120-4058-8083-5c490012d358",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "03.09.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Кусалиева Карылгаш Куанышевна р/с 40817810650181485841 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d2e7dd03-2be5-4cff-b84f-c6d7d27b3a1a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 364944",
  "partProtocolDocId": "bb15ee22-115f-48f1-b2a4-e4f0f625d585",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 364944",
  "resultProtocolDocId": "fd49779d-52d3-4acc-89ef-afb1c1674a98",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "51aef351-6120-4058-8083-5c490012d358",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d2e7dd03-2be5-4cff-b84f-c6d7d27b3a1a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364944

Открытый аукцион

Земельный участок, площадь 614 кв. м. в Саратовской области, БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.

155 просмотров

Земельный участок, площадь 614 кв. м., адрес (местонахождение): Россия, Саратовская область, р-н. Александрово-Гайский, х. Байгужа, ул. Мелиораторов, дом 8/1, кадастровый (условный) номер: 64:01:060101:2.
Находится в общей совместной собственности. БЕЗ КООРДИНАТ ГРАНИЦ.

Адрес местонахождения имущества
Саратовская обл, Александрово-Гайский р-н, хутор Байгужа, ул Мелиораторов, д 8/1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кусалиева Карылгаш Куанышевна
ИНН:
640100273356
Организатор торгов
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Калинина, 9, 440052
E-mail:
brt.samoilenko@mail.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Самойленко Вадим Юрьевич
ИНН:
583711896955
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
24189

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Кусалиева Карылгаш Куанышевна р/с 40817810350181485918 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет. При внесении денежных средств в качестве задатка заявитель обязан подписать договор задатка и представить его в составе комплекта документов к заявке.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364944

Протокол о результатах торгов 364944
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23928734
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-31501/2023
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Саратовской области от 02.12.2025 г. по делу № А57-31501/2023
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 363,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу, указанному в составе лота, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 8-906-318-03-35 - супруг должницы. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты: katerina_rogojina@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками торгов в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка, подписанный договор задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
03.09.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Кусалиева Карылгаш Куанышевна р/с 40817810650181485841 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
373 630,00 ₽
Шаг аукциона:
37 363,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.07.2026 12:00
по 01.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.09.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364944

Протокол о результатах торгов