Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364932
Открытый аукцион
Электронные повторные торги в форме аукциона должника Паршиной Марины Николаевны
138 просмотров (+5 сегодня)
- LADA 219010 LADA GRANTA, 2016 г.в., VIN: XTA219010H0428453.
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Паршина Марина Николаевна
ИНН:
721700749399
Организатор торгов
ФИО:
Белоглазов Павел Александрович
ИНН:
422374385730
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, 7-я Советская, 30, 191036
E-mail:
beloglazov.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (906) 343-78-84
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белоглазов Павел Александрович
ИНН:
422374385730
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
729
Задаток
Задаток, для участия в торгах, в размере 10% от предлагаемой в заявке в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: beloglazov.torgi@gmail.com начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23927935
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-1217/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества, принадлежащего Паршиной Марины Николаевны, разработанное финансовым управляющим Белоглазовым П.А. и утвержденное собранием кредиторов.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
18 900,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту beloglazov.torgi@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов, в котором указываются: наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) каждого участника торгов; результаты рассмотрения предложений о цене Имущества Должника, представленных участниками торгов (победителем торгов признается участник торгов, предложивший наибольшую цену за Имущество Должника); наименование и место нахождения (для юридического лица), фамилия, имя, отчество и место жительства (для физического лица) победителя открытых торгов; обоснование принятого организатором торгов решения о признании участника торгов победителем. Решение о признании участника торгов победителем может быть обжаловано в порядке, установленном законодательством Российской Федерации. Организатор торгов рассматривает, подписывает электронной подписью и направляет оператору электронной площадки потупившие протокол о результатах проведения торгов или решение о признании торгов несостоявшимися не позднее пяти календарных дней после получения получения от оператора электронной площадки соответствующих проектов протокола или решения. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет Должника: Получатель – Паршина Марина Николаевна, р/с получателя: 40817810850203554683. Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 544543001, БИК 045004763, к/с банка 30101810150040000763. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Белоглазова Павла Александровича, адрес для корреспонденции: 191036, г. Санкт-Петербург, а/я 21 E-mail управляющего: beloglazov.torgi@gmail.com.
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи