{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "В случае отсутствия заявок в течение 7 календарных дней, установить величину снижения начальной продажной цены имущества по лоту – 53 640,00 рублей, период времени, по истечении которого происходит снижение продажной цены – 7 календарных дней. Снижение цены прекращается при достижении цены реализации имущества на торгах посредством публичного предложения, равной 321 840,00 рублей (цена отсечения). Данная цена действует в течение 7 календарных дней. Период действия стабильной цены начинается в 00 часов 00 минут даты начала периода и заканчиваете в 00 часов 00 минут даты окончания периода.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1 – <strong>Земельный участок</strong> Кадастровый номер: <strong>55:20:190101:6175</strong> Площадь <strong>800</strong> кв.м. Категория земель: <strong>Земли населенных пунктов</strong> Виды разрешенного использования объекта недвижимости: <strong>Для ведения личного подсобного хозяйства</strong> <strong>Границы определены</strong> Местоположение: <strong>Омская область, р-н Омский, с Пушкино, ул. Ленина Вид права</strong>, доля в праве: <strong>Общая совместная собственность</strong> Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет.\r\n\r\nОзнакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: esibieva@yandex.ru. На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта).\r\n",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "28.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "04.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:34:17",
        "price": "536400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "04.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "11.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:34:17",
        "price": "482760,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:34:17",
        "price": "429120,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:34:17",
        "price": "375480,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "01.09.2026 00:00:00",
        "auctionTime": "01.09.2026 04:34:17",
        "price": "321840,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по реализации имущества Мищенко Анастасия Сергеевна. Публичное предложение 3",
    "priceBegin": "536400,00",
    "tradeId": 364914,
    "tradeLotId": 365445,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 287,
    "todayViewCount": 13,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": []
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364914,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.07.2026 00:00:00 по 04.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "04.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "536400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 04.08.2026 00:00:00 по 11.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "04.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "11.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "482760,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 11.08.2026 00:00:00 по 18.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "11.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "429120,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 00:00:00 по 25.08.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "375480,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.08.2026 00:00:00 по 01.09.2026 00:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 1,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "01.09.2026 00:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "321840,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "27.07.2026 12:31:33",
  "givingTime": "27.07.2026 12:31:42",
  "registerTime": "27.07.2026 12:31:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "87c78607-7c9d-43be-830c-4b7ab20b0b53",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "522ee61a-8983-401f-bbdb-b4532c17dec6",
  "declarateTime": "27.07.2026 12:31:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b330906c-7f93-43bf-acf9-a7dd6562ba36",
  "tradeStatus": "DefinePart",
  "tradeStatusDescription": "Определение участников",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Мищенко Анастасия Сергеевна. Публичное предложение 3",
  "dateInOfficial": "27.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.07.2026",
  "idEFRSB": "23927099",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сибиева",
  "orgFirstName": "Эльвира ",
  "orgMiddleName": "Исмагиловна",
  "orgNatINN": "161103460620",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ноксинский спуск, 8а, 89, 420140",
  "orgName": "Сибиева Эльвира Исмагиловна",
  "orgEmail": "esibieva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9969034203",
  "arbManLastName": "Сибиева",
  "arbManFirstName": "Эльвира",
  "arbManMiddleName": "Исмагиловна",
  "arbManINN": "161103460620",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "324",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мищенко",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "552810594707",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-8788/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Омской области от 24.06.2025 г. по делу № А46-8788/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\n",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "28.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "01.09.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nК участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. \r\n\r\n***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).***\r\n\r\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.\r\n\r\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены, установленной для периода действия стабильной цены, в котором подается заявка. \r\n\r\nЗадаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать ФИО должника, ФИО претендента на участие в торгах, код торгов на электронной торговой площадке.\r\n\r\nСумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены продажи, установленной для определенного периода торгов. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок на приобретение соответствующего лота прекращается.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "01.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества.\r\n\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\r\n\r\n",
  "salesInfo2": "Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для внесения оплаты по договору купли-продажи: Получатель Мищенко Анастасия Сергеевна, Счет 40817810150202727441, Банк ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, Корр. счет 30101810150040000763.\r\nДополнительно: тарифы комиссий за осуществление расходных операций размещены на сайте https://sovcombank.ru/.\r\n\r\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи_Проект_ОН",
  "salesContractDocId": "4507a137-93da-43f9-8561-82d9138d0fac",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи_Проект_ОН",
  "doc4003ID": "4507a137-93da-43f9-8561-82d9138d0fac",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364914

Открытое публичное предложение

Торги по реализации имущества Мищенко Анастасия Сергеевна. Публичное предложение 3

288 просмотров (+14 сегодня)

Лот № 1 – Земельный участок Кадастровый номер: 55:20:190101:6175 Площадь 800 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения личного подсобного хозяйства Границы определены Местоположение: Омская область, р-н Омский, с Пушкино, ул. Ленина Вид права, доля в праве: Общая совместная собственность Залогодержатель ПАО СБЕРБАНК.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 28.07.2026 00:00:00Конец периода 04.08.2026 00:00:00Цена лота 536 400,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 04.08.2026 00:00:00Конец периода 11.08.2026 00:00:00Цена лота 482 760,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 11.08.2026 00:00:00Конец периода 18.08.2026 00:00:00Цена лота 429 120,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 18.08.2026 00:00:00Конец периода 25.08.2026 00:00:00Цена лота 375 480,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 25.08.2026 00:00:00Конец периода 01.09.2026 00:00:00Цена лота 321 840,00 ₽ Количество заявок 1
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мищенко Анастасия Сергеевна
ИНН:
552810594707
Организатор торгов
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ноксинский спуск, 8а, 89, 420140
E-mail:
esibieva@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 903-42-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
324

Задаток

Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены, установленной для периода действия стабильной цены, в котором подается заявка. Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать ФИО должника, ФИО претендента на участие в торгах, код торгов на электронной торговой площадке. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23927099
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-8788/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Омской области от 24.06.2025 г. по делу № А46-8788/2025
Порядок ознакомления с имуществом
В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет. Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: esibieva@yandex.ru. На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта).
Порядок снижения начальной цены
В случае отсутствия заявок в течение 7 календарных дней, установить величину снижения начальной продажной цены имущества по лоту – 53 640,00 рублей, период времени, по истечении которого происходит снижение продажной цены – 7 календарных дней. Снижение цены прекращается при достижении цены реализации имущества на торгах посредством публичного предложения, равной 321 840,00 рублей (цена отсечения). Данная цена действует в течение 7 календарных дней. Период действия стабильной цены начинается в 00 часов 00 минут даты начала периода и заканчиваете в 00 часов 00 минут даты окончания периода.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. ***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).*** Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены продажи, установленной для определенного периода торгов. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок на приобретение соответствующего лота прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для внесения оплаты по договору купли-продажи: Получатель Мищенко Анастасия Сергеевна, Счет 40817810150202727441, Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, Корр. счет 30101810150040000763. Дополнительно: тарифы комиссий за осуществление расходных операций размещены на сайте https://sovcombank.ru/.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
536 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 28.07.2026 00:00
по 01.09.2026 00:00
Дата и время подведения результатов торгов:
01.09.2026 12:00