Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364876
Открытое публичное предложение
Торги по продаже имущества Егорова Сергея Егоровича
116 просмотров
Дебиторская задолженность Егоровой Татьяны Евгеньевны, ИНН 636200444747 в размере 149 578,75 руб. по состоянию на 27.07.2026г. Исполнительное производство №160556/25/63005-ИП от 14.05.2025 (160556/25/63005-СД).
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 4
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 29.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 15:00:00 | Цена лота 30 522,28 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 31.07.2026 15:00:00 | Конец периода 03.08.2026 15:00:00 | Цена лота 21 386,60 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 15:00:00 | Конец периода 06.08.2026 15:00:00 | Цена лота 12 220,92 ₽ | Количество заявок 4 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 06.08.2026 04:20:44 | Участник торгов БАКЛАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, ИНН: 746001087200 | Ценовое предложение 14 200,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 06.08.2026 08:48:52 | Участник торгов Костюков Андрей Николаевич, ИНН: 632139855184 | Ценовое предложение 17 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 5 | Дата и время подачи предложения о цене 06.08.2026 14:27:29 | Участник торгов ДЕМЕНЕВА МАРИЯ ИГОРЕВНА, ИНН: 590585349213 | Ценовое предложение 18 500,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 6 | Дата и время подачи предложения о цене 06.08.2026 14:58:13 | Участник торгов Черкалина Анна Павловна, ИНН: 504710223281 | Ценовое предложение 15 481,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов 364876 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Егоров Сергей Егорович
ИНН:
636200932494
Организатор торгов
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "АКТИВ"
Сокращенное наименование:
ООО "АКТИВ"
ИНН:
6316284575
ОГРН:
1236300020626
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, 5 Просека, 104 Б, Н5/7, 443124
E-mail:
aktiv_163@inbox.ru
Телефон:
+7 (937) 070-01-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Коробков Дмитрий Владимирович
ИНН:
631301140104
CPO:
ААУ "ПАРИТЕТ"
Регистрационный номер:
0018
Задаток
Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 10% от начальной стоимости лота, установленной для соответствующего периода проведения торгов на расчетный счет ОТ: ИНН: 6316284575, №40702810829180016520 в ОО «Самарский» в г. Самара Филиал «Нижегородский» АО «Альфа-Банк», БИК 042202824, кор/счет №30101810200000000824.
проект договора о задатке
Протоколы по торгам
Протокол о результатах торгов 364876
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23921812
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-38101/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Самарской области от 14.05.2024 по делу А55-38101/2023
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по адресу: 443125, г. Самара, Московское шоссе, д. 260,4, тел.: 89370700174, с 09:00 до 16:00, в рабочие дни.
Порядок снижения начальной цены
В течение 3 календарных дней с даты начала действия публичного предложения устанавливается начальная цена, далее происходит последовательное снижение цены каждые 3 календарных дня на 30 % до достижения минимальной цены предложения («цена отсечения» порог отсечения») равной 40% от начальной цены продажи имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи