{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "101000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, назначение - жилое, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Советская, д. 17б, кв. 7.</p><p>Продаваемое имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089",
    "priceBegin": "1010000,00",
    "tradeId": 364855,
    "tradeLotId": 365386,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "34bb3417-4c62-477c-966e-8b0a02e99a37",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "53f5a654-d671-433e-a267-dfa3ab3a650f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "15df2012-b688-42fc-960f-f52bd0f38f2c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "228363b6-f2f3-4ad9-8f40-eb1279f596f7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f6bd66f-333d-418a-96e6-d3720de51695",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "157c822b-d5d4-471b-8b46-fd3d0060b664",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7400aaa5-1220-478f-9e3b-021dd7ccacbc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "70f70b87-f24c-49c6-a6fe-ba971d4132e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3fb46653-5cdd-4f6f-b9d9-5f497500c929",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "901ab66f-0c54-4c84-a556-969b0904fea7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "11",
    "location": "респ Коми, г Ухта, пгт Ярега, ул Советская, д 17б, кв 7",
    "latitude": "63.4384563",
    "longitude": "53.5751085",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364855,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "27.07.2026 10:47:21",
  "givingTime": "27.07.2026 10:48:44",
  "registerTime": "27.07.2026 10:48:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c19f5f3c-c052-4924-b1bc-16fd2147d550",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ca2f9f14-e5e0-4c12-92f5-efd51ba447c4",
  "declarateTime": "27.07.2026 10:48:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "8ca5876a-5390-40f2-bece-0b20e0e3d468",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089",
  "dateInOfficial": "27.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.07.2026",
  "idEFRSB": "23923336",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернецкая",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "262521016818",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063",
  "orgName": "Чернецкая Виктория Александровна",
  "orgEmail": "v.surgucheva410@mail.ru",
  "orgPhone": "9604952117",
  "arbManLastName": "Чернецкая",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "262521016818",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "381",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сидорова",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Федоровна",
  "debtNatINN": "111700862049",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Коми",
  "dealNum": "А29-17552/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "28.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "01.09.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 01.09.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: \nПолучатель: Сидорова Ольга Федоровна\nСчет получателя: 40817810550226011186\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11. \nВ случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "bcf00bd3-336d-4be4-baf4-5b8b5fb277bb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "03.09.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.",
  "salesInfo2": "Задаток подлежит внесению до 01.09.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: \nПолучатель: Сидорова Ольга Федоровна\nСчет получателя: 40817810550226011186\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК банка получателя: 045004763\nКор/счет банка получателя: 30101810150040000763\nКПП банка: 544543001\nИНН банка получателя: 4401116480\nМестонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "salesContractDocId": "67ed9512-da69-49eb-b661-e688c88935ec",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "bcf00bd3-336d-4be4-baf4-5b8b5fb277bb",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (Проект)",
  "doc4003ID": "67ed9512-da69-49eb-b661-e688c88935ec",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364855

Открытый аукцион

Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089

136 просмотров (+5 сегодня)

Квартира, назначение - жилое, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, м.о. Ухта, пгт. Ярега, ул. Советская, д. 17б, кв. 7.

Продаваемое имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)

Адрес местонахождения имущества
респ Коми, г Ухта, пгт Ярега, ул Советская, д 17б, кв 7
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 1
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 2
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 3
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 4
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 5
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 1
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 2
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 3
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 4
Квартира, общей площадью 68,1 кв.м., кадастровый номер 11:20:1001002:5089 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сидорова Ольга Федоровна
ИНН:
111700862049
Организатор торгов
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, а/я, 4845, 350063
E-mail:
v.surgucheva410@mail.ru
Телефон:
+7 (960) 495-21-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернецкая Виктория Александровна
ИНН:
262521016818
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
381

Задаток

Сумма задатка - 10% от начальной цены. Задаток подлежит внесению до 01.09.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Получатель: Сидорова Ольга Федоровна Счет получателя: 40817810550226011186 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11. В случае признания Заявителя победителем торгов задаток Заявителю не возвращается и засчитывается в счет оплаты приобретенного на торгах имущества. Задаток также не возвращается в случае отказа (уклонения) Заявителя, признанного победителем торгов, от заключения договора купли-продажи имущества, являющегося Предметом торгов; в случае не перечисления Заявителем денежных средств по заключенному по результатам торгов договору купли-продажи; в случае неисполнения иных обязательств Заявителя по договору купли-продажи, заключенного по результатам торгов. Во всех остальных случаях задаток возвращается Заявителю в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23923336
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Коми
Номер дела о банкротстве
А29-17552/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника, утвержденное залоговым кредитором - ПАО Сбербанк (ИНН 7707083893)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
101 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам порядка проведения торгов, ознакомления с имуществом, ознакомления с документами можно обращаться по электронной почте: v.surgucheva410@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
03.09.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи с победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения от финансового управляющего.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток подлежит внесению до 01.09.2026 до 12:00 и считается внесенным с даты зачисления денежных средств на счет. Оплата за имущество осуществляется покупателем в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи. Реквизиты счета для перечисления задатка и оплаты за имущество: Получатель: Сидорова Ольга Федоровна Счет получателя: 40817810550226011186 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК банка получателя: 045004763 Кор/счет банка получателя: 30101810150040000763 КПП банка: 544543001 ИНН банка получателя: 4401116480 Местонахождение банка: 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 010 000,00 ₽
Шаг аукциона:
101 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 28.07.2026 12:00
по 01.09.2026 12:00
Дата и время торгов:
03.09.2026 12:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота