{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7958,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости – 1/4 на помещение; назначение – жилое помещение по адресу Астраханская область, р-н Черноярский, с. Ушаковка, ул. Гагарина, д. 5, кв. 2, 61 кв. м., кад. № 30:11:040101:1800</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "1 Ознакомление с имуществом производится по адресу: Астраханская область, р-н Черноярский, с. Ушакова, ул. Гагарина, д. 5, кв. 2 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89530183423; по эл. почте: au.lebedevad@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества Стрельцова Алексея Николаевича лот № 1",
    "priceBegin": "79582,00",
    "tradeId": 364783,
    "tradeLotId": 365314,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 3,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "30",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364783,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.07.2026 19:48:01",
  "givingTime": "28.07.2026 13:03:29",
  "registerTime": "28.07.2026 13:03:29",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a02fc3c4-1ad6-4c04-a453-5b3fcd854b8e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "943fd66a-2b47-4607-a0a6-b0567b667bbb",
  "declarateTime": "28.07.2026 13:03:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e00d2fa7-ab3a-43a2-87be-660f05e09972",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества Стрельцова Алексея Николаевича лот № 1",
  "dateInOfficial": "28.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "28.07.2026",
  "idEFRSB": "23917239",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лебедев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Дмитриевич",
  "orgNatINN": "645121626989",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012",
  "orgName": "Лебедев Александр Дмитриевич",
  "orgEmail": "au.lebedevad@yandex.ru",
  "orgPhone": "9962041353",
  "arbManLastName": "Лебедев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Дмитриевич",
  "arbManINN": "645121626989",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "22047",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Стрельцов",
  "debtFirstName": "Алексей",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "301100686810",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Волгоградской  области",
  "dealNum": "А12-4520/2024",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Волгоградской области от 28 августа 2024 г. по делу А12-4520/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору повторных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nЗаявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nУсловия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.\nВ заявлении на возврат задатка обязательно указывается:\n- ФИО должника;\n- код торгов;\n- номер лота.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "29.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "02.09.2026 10:00",
  "requestRules": "Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору повторных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии).\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.\nЗаявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nУсловия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней.\nВ заявлении на возврат задатка обязательно указывается:\n- ФИО должника;\n- код торгов;\n- номер лота.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n\nБанк получателя - Поволжский Банк ПАО \"Сбербанк\"\nКорр/счет банка 30101810200000000607\nКПП Банка 645502001\nБИК Банка 043601607\nИНН 7707083893\nСчет получателя 40817810256007178530\nФИО Получателя Стрельцов Алексей Николаевич",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лебедев А.Д. (53)",
  "salesContractDocId": "aa30a87a-6c53-4062-a657-74e5f1fe58c1",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества Лебедев А.Д. (53)",
  "doc4003ID": "aa30a87a-6c53-4062-a657-74e5f1fe58c1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364783

Открытый аукцион

Реализация имущества Стрельцова Алексея Николаевича лот № 1

131 просмотр (+4 сегодня)

Вид объекта недвижимости – 1/4 на помещение; назначение – жилое помещение по адресу Астраханская область, р-н Черноярский, с. Ушаковка, ул. Гагарина, д. 5, кв. 2, 61 кв. м., кад. № 30:11:040101:1800

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Стрельцов Алексей Николаевич
ИНН:
301100686810
Организатор торгов
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Большая Казачья, 49/65, 704, 410012
E-mail:
au.lebedevad@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 204-13-53
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лебедев Александр Дмитриевич
ИНН:
645121626989
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
22047

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены имущества. Дата окончания срока внесения задатка совпадает с датой окончания срока приема заявок. Отсутствие подтверждения поступления задатка на счет, указанный в извещении о проведении торгов на дату составления протокола об определении участников торгов, является основанием для отказа в допуске заявителя к участию в торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 997950001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
28.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
28.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23917239
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Волгоградской области
Номер дела о банкротстве
А12-4520/2024
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Волгоградской области от 28 августа 2024 г. по делу А12-4520/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 958,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
1 Ознакомление с имуществом производится по адресу: Астраханская область, р-н Черноярский, с. Ушакова, ул. Гагарина, д. 5, кв. 2 с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89530183423; по эл. почте: au.lebedevad@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору повторных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору повторных торгов (далее по тексту - торги) своих персональных данных или персональных данных Представителя Заявителя (при наличии). Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на следующий счет: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Условия возврата задатка - Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, по заявлению заявителя, направленного Оператору торгов - https://cdtrf.ru/ , в течении 5 (пяти) рабочих дней. В заявлении на возврат задатка обязательно указывается: - ФИО должника; - код торгов; - номер лота. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банк получателя - Поволжский Банк ПАО "Сбербанк" Корр/счет банка 30101810200000000607 КПП Банка 645502001 БИК Банка 043601607 ИНН 7707083893 Счет получателя 40817810256007178530 ФИО Получателя Стрельцов Алексей Николаевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
79 582,00 ₽
Шаг аукциона:
7 958,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 29.07.2026 10:00
по 02.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 10:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота