{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6390,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Вид объекта недвижимости: Земельный участок</p><p>Кадастровый номер: 63:06:0203002:2185</p><p>Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют</p><p>Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под гараж</p><p>Местоположение: Самарская область, г. Отрадный</p><p>Площадь: 22</p><p></p><p>Вид объекта недвижимости: Здание</p><p>Кадастровый номер: 63:06:0203002:22529</p><p>Назначение объекта недвижимости: Нежилое</p><p>Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют</p><p>Местоположение: Самарская область, г.Отрадный, ул.Южная (2</p><p>очередь), гараж №90</p><p>Площадь: 19.6</p><p></p><p>Фактически здание (гараж) в разрушенном состоянии, фактически объект недвижимости отсутствует.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Роккель Л.Ф.: Земельный участок под гараж кадастровый номер 63:06:0203002:2185",
    "priceBegin": "127800,00",
    "tradeId": 364775,
    "tradeLotId": 365306,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, г Отрадный, ул Южная",
    "latitude": "53.3843110",
    "longitude": "51.3099630",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 364775,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "26.07.2026 19:01:19",
  "givingTime": "26.07.2026 19:14:22",
  "registerTime": "26.07.2026 19:14:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1e9607ca-a399-4c4a-bd6b-9679e7cd14bc",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "faac37a9-61cb-4dd0-adcd-e59ada68366b",
  "declarateTime": "26.07.2026 19:14:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5de95e67-3d62-4be3-ac2f-2bf519a98de6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Роккель Л.Ф.: Земельный участок под гараж кадастровый номер 63:06:0203002:2185",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "БОЛОТОВА",
  "orgFirstName": "МАРГАРИТА",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "631705029711",
  "orgOGRNIP": "322645700013382",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065",
  "orgName": "БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bolotovamargaryta@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003142525",
  "arbManLastName": "БОЛОТОВА",
  "arbManFirstName": "МАРГАРИТА",
  "arbManMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "arbManINN": "631705029711",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "21746",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Роккель",
  "debtFirstName": "Лидия",
  "debtMiddleName": "Федоровна",
  "debtNatINN": "634000723242",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы ",
  "dealNum": " № А40-184233/25 ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.10.2025 г. по делу № А40-184233/25 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "27.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "01.09.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % начальной цены, действующей в период подачи заявки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "02.09.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Роккель Лидии Федоровны: Счет: 40817810450225102060, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "11e144c8-55cd-4f55-b97a-bab5e9d9c97a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 364775",
  "partProtocolDocId": "772d2b00-b2eb-4f06-be53-613715d92d89",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 364775",
  "resultProtocolDocId": "7ef0c942-a32b-4bb0-ab16-f06d6bc107c9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "11e144c8-55cd-4f55-b97a-bab5e9d9c97a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364775

Открытый аукцион

Торги Роккель Л.Ф.: Земельный участок под гараж кадастровый номер 63:06:0203002:2185

154 просмотра

Вид объекта недвижимости: Земельный участок

Кадастровый номер: 63:06:0203002:2185

Назначение объекта недвижимости: данные отсутствуют

Виды разрешенного использования объекта недвижимости: под гараж

Местоположение: Самарская область, г. Отрадный

Площадь: 22

Вид объекта недвижимости: Здание

Кадастровый номер: 63:06:0203002:22529

Назначение объекта недвижимости: Нежилое

Виды разрешенного использования объекта недвижимости: данные отсутствуют

Местоположение: Самарская область, г.Отрадный, ул.Южная (2

очередь), гараж №90

Площадь: 19.6

Фактически здание (гараж) в разрушенном состоянии, фактически объект недвижимости отсутствует.

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, г Отрадный, ул Южная
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Роккель Лидия Федоровна
ИНН:
634000723242
Организатор торгов
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
ОГРН:
322645700013382
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, Саратов, Торговый проезд, 1, 410065
E-mail:
bolotovamargaryta@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 314-25-25
Арбитражный управляющий
ФИО:
БОЛОТОВА МАРГАРИТА СЕРГЕЕВНА
ИНН:
631705029711
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
21746

Задаток

Размер задатка составляет 10 % начальной цены, действующей в период подачи заявки. Суммы внесенных задатков возвращаются участникам торгов, за исключением победителя торгов, в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364775

Протокол о результатах торгов 364775
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
№ А40-184233/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 24.10.2025 г. по делу № А40-184233/25
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 390,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, и имеющимися в отношении этого имущества правоустанавливающими документами можно ознакомиться с момента публикации сообщения о продаже и до окончания приема заявок. Запросы заинтересованных лиц принимаются на адрес эл. почты bolotovamargaryta@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
02.09.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам. РЕКВИЗИТЫ: Роккель Лидии Федоровны: Счет: 40817810450225102060, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001, ПАО СОВКОМБАНК.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
127 800,00 ₽
Шаг аукциона:
6 390,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 27.07.2026 10:00
по 01.09.2026 10:00
Дата и время торгов:
02.09.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 364775

Протокол о результатах торгов