{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "81000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>LADA_NEW LADA_Niva_Travel, 2024 года выпуска, VIN: XTA212300S0925789. </p><p>Является предметом залога «Авто Финанс Банк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Курганская обл, Кетовский р–н, д. Грачево, мкр. Южный, уч-к. 116, отправив предварительно запрос по e-mail: csb_15@mail.ru, номер телефона для связи: +79955121927.\nОсмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.\n\nВо избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": " LADA_NEW LADA_Niva_Travel, 2024 года выпуска, VIN: XTA212300S0925789 ",
    "priceBegin": "810000,00",
    "tradeId": 364671,
    "tradeLotId": 365202,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 4,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364671,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.07.2026 18:10:30",
  "givingTime": "31.08.2026 14:42:02",
  "registerTime": "31.08.2026 14:42:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8e526f4b-2acc-4c8f-9f2c-1f0d5842cbb8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c149a7eb-c69c-493c-a96f-dc7cc772c62e",
  "declarateTime": "31.08.2026 14:42:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5c5a1da9-6c80-4e36-8e04-897b6555e8fd",
  "tradeStatus": "Declare",
  "tradeStatusDescription": "Торги объявлены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": " LADA_NEW LADA_Niva_Travel, 2024 года выпуска, VIN: XTA212300S0925789 ",
  "dateInOfficial": "31.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "31.07.2026",
  "idEFRSB": "23911636",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Теплова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Альженовна",
  "orgNatINN": "583517290144",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000",
  "orgName": "Теплова Наталья Альженовна",
  "orgEmail": "csb_15@mail.ru",
  "orgPhone": "9955121927",
  "arbManLastName": "Теплова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Альженовна",
  "arbManINN": "583517290144",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "24082",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Седельникова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "450414871238",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области",
  "dealNum": "А34-10728/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Курганской области от 29.01.2026 по делу № А34-10728/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "01.09.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка устанавливается в размере 20% от начальной цены лота, установленной для торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам, указанным с сообщениях о проведении торгов, размещенных в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве и на сайте электронной площадки. Получатель – Седельникова Анастасия Сергеевна\nБанк Получателя –ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ,\nНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480\nКорр/счет 30101810150040000763\nсчет 40817810050225457377",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка (ЦДТ)",
  "requestDepositContractId": "3660a55e-0de2-44a5-b1a8-4e0bf78d5131",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения . Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.",
  "salesInfo2": "плата по договору осуществляется в течение 30 календарных дней по реквизитам: Получатель – Седельникова Анастасия Сергеевна\nБанк Получателя –ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ,\nНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480\nКорр/счет 30101810150040000763\nсчет 40817810350225457190",
  "salesContractDocName": "ДКП аукцион (30)",
  "salesContractDocId": "235a6f0d-ee0d-48a7-b333-c4371bad3415",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка (ЦДТ)",
  "doc4002ID": "3660a55e-0de2-44a5-b1a8-4e0bf78d5131",
  "doc4003Name": "ДКП аукцион (30)",
  "doc4003ID": "235a6f0d-ee0d-48a7-b333-c4371bad3415",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364671

Открытый аукцион

LADA_NEW LADA_Niva_Travel, 2024 года выпуска, VIN: XTA212300S0925789

5 просмотров (+5 сегодня)

LADA_NEW LADA_Niva_Travel, 2024 года выпуска, VIN: XTA212300S0925789.

Является предметом залога «Авто Финанс Банк»

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Седельникова Анастасия Сергеевна
ИНН:
450414871238
Организатор торгов
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Суворова, д. 81, эт. 6, оф. 12, 440000
E-mail:
csb_15@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 512-19-27
Арбитражный управляющий
ФИО:
Теплова Наталья Альженовна
ИНН:
583517290144
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
24082

Задаток

Размер задатка устанавливается в размере 20% от начальной цены лота, установленной для торгов. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам, указанным с сообщениях о проведении торгов, размещенных в Едином Федеральном реестре сведений о банкротстве и на сайте электронной площадки. Получатель – Седельникова Анастасия Сергеевна Банк Получателя –ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810050225457377
Договор задатка (ЦДТ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
31.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
31.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23911636
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-10728/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Курганской области от 29.01.2026 по делу № А34-10728/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
81 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Курганская обл, Кетовский р–н, д. Грачево, мкр. Южный, уч-к. 116, отправив предварительно запрос по e-mail: csb_15@mail.ru, номер телефона для связи: +79955121927. Осмотр имущества осуществляется по четвергам, с 13:00 до 17:00, за исключением выходных и праздничных дней, выпадающих на данный день недели, согласно производственному календарю, по предварительному согласованию с финансовым управляющим, путем направления запроса на электронную почту csb_15@mail.ru, в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц , с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности , покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий обеспечивает возможность получения имущества(лота) покупателем: путём предоставления покупателю нотариальной доверенности с ограниченными полномочиями на лицо предоставленное арбитражному управляющему покупателем в целях регистрации имущества (лота), либо осуществляет выезд на место нахождения имущества (лота) с целью регистрации имущества (лота) за счёт средств покупателя (транспортные расходы, проживание ,и регистрация необходимых документов в нотариальных и иных органах) и его идентификации. Доступ к имуществу (смена замков, передача личных вещей бывшему собственнику и т.д.) осуществляется покупателем своими силами и за свой счет.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов должен подписать договор купли-продажи в течении 5 дней с момента получения . Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством РФ. Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течении 30 календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Имущество передается после произведения полной оплаты покупателем.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
плата по договору осуществляется в течение 30 календарных дней по реквизитам: Получатель – Седельникова Анастасия Сергеевна Банк Получателя –ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Корр/счет 30101810150040000763 счет 40817810350225457190
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
810 000,00 ₽
Шаг аукциона:
81 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 01.09.2026 12:00
по 06.10.2026 12:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00