Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364633
Открытое публичное предложение
Земельный участок, площадь 780 кв.м. Смоленская область.
313 просмотров (+25 сегодня)
Земельный участок, площадь 780 кв.м., назначение: садоводство, адрес (местонахождение): 214530, Смоленская обл, Смоленский р-н, с/п Печерское, ст "Восход", кадастровый (условный) номер: 67:18:2300201:1389, вид собственности: индивидуальная.
Адрес местонахождения имущества
Смоленская обл, Смоленский р-н, тер Восход
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.07.2026 12:00:00 | Конец периода 03.08.2026 12:00:00 | Цена лота 896 999,99 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 10.08.2026 12:00:00 | Цена лота 807 299,99 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.08.2026 12:00:00 | Конец периода 17.08.2026 12:00:00 | Цена лота 717 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.08.2026 12:00:00 | Конец периода 24.08.2026 12:00:00 | Цена лота 627 900,01 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.08.2026 12:00:00 | Конец периода 31.08.2026 12:00:00 | Цена лота 538 200,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 31.08.2026 12:00:00 | Конец периода 07.09.2026 12:00:00 | Цена лота 448 500,03 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.09.2026 12:00:00 | Конец периода 14.09.2026 12:00:00 | Цена лота 358 800,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 14.09.2026 12:00:00 | Конец периода 21.09.2026 12:00:00 | Цена лота 269 100,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 21.09.2026 12:00:00 | Конец периода 28.09.2026 12:00:00 | Цена лота 179 400,06 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 28.09.2026 12:00:00 | Конец периода 05.10.2026 12:00:00 | Цена лота 89 700,07 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 05.10.2026 12:00:00 | Конец периода 12.10.2026 12:00:00 | Цена лота 44 850,08 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бурматнова Ольга Александровна
ИНН:
672900038121
Организатор торгов
ФИО:
Багрянов Сергей Валерьевич
ИНН:
673009295179
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, пр-т Гагарина, 14/2, пом.2, 214018
E-mail:
bagryanov25051986@yandex.ru
Телефон:
+7 (919) 046-67-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Багрянов Сергей Валерьевич
ИНН:
673009295179
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21369
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
Наименование получателя:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823.
Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23907451
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Смоленской области
Номер дела о банкротстве
А62-4781/2025
Основание для проведения торгов
В процессе процедуры банкротства выявлено имущество, подлежащее реализации.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. почте: bagryanov25051986@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
При снижении стоимости имущества в 90%, следующее снижение составит 5%. Общее снижение стоимости имущества составит 95% от начальной цены продажи посредством публичного предложения.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 рабочих дней.
Срок окончания действия публичного предложения по истечении 55 рабочих дней с даты начала торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
р/с 40817810259003860171
в ПАО «Сбербанк»
БИК 046614632 к/с 30101810000000000632
ИНН 7707083893 КПП 673002001
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи