{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "14779,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Toyota, модель: Vitz, год изготовления: 2002, цвет: серый, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: дизельный, двигатель №: 2NZ-2143428, рабочий объем двигателя, куб. см: 1298, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089, экологический класс: нулевой, разрешенная максимальная масса: 1255 кг, масса без нагрузки: 980 кг.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79011322590, е-mail: torgi@krylovy.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089",
    "priceBegin": "211140,00",
    "tradeId": 364581,
    "tradeLotId": 365112,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "90b259aa-911c-498d-905b-6a52b0ae536c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "001cbfc8-9380-4da3-bb31-685be2724ac9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "67ee5a12-f598-4686-9408-a57b16d8171f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3918fbfb-0e79-466a-972c-abee1bb1e25b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "794dad06-4242-480a-a601-db72e17ef82c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "59526876-16a8-4a31-968f-eda87bd78710",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8cac5ec3-746a-493a-8b0f-71348df1b372",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f5b510d1-6bc9-456b-b04b-957f5bc388d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "93069254-c46a-497e-a8d2-1858fac9db3d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3b701822-0a52-45f3-970d-14a18d3d52d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2aaab3ca-baa2-44fa-93d1-48b1b1c8d265",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7a31ce75-16eb-4ed5-8521-edeae4677c50",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbd211aa-ebe4-4ab7-a34e-f5645ff068b7",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "64861738-a39c-4534-8abd-9449e93e4c28",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21476392-f301-4907-adb4-dcd6576af179",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "82d0a677-0349-4c6e-bae5-fc72890deeaa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cf145ff3-f7cd-45ad-90df-b43234ba08d7",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f5a92f5b-15ab-4060-ac58-f9e0fa474a68",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bb220126-a5c3-4bed-a900-cdf4b08d2349",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fd16d62a-edcd-489b-bf34-eacafe80ad99",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 110,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "38",
    "location": "Иркутская обл, Иркутский р-н, деревня Грановщина, ул Евгения Матвеева, д 102",
    "latitude": "52.4846760",
    "longitude": "104.3154520",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 364581,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "24.07.2026 14:16:04",
  "givingTime": "29.07.2026 19:58:04",
  "registerTime": "29.07.2026 19:58:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fba00db3-407e-4b1e-b597-da9463a69eda",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "893a59a8-29c6-4b54-9793-9213e74a2c22",
  "declarateTime": "29.07.2026 19:58:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c2baff42-3908-4cbf-8626-aaa99dcd4f33",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089",
  "dateInOfficial": "29.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "29.07.2026",
  "idEFRSB": "23906092",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крылова",
  "orgFirstName": "Вероника",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "553405209467",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000",
  "orgName": "Крылова Вероника Анатольевна",
  "orgEmail": "torgi@krylovy.com",
  "orgPhone": "3432472220",
  "arbManLastName": "Крылова",
  "arbManFirstName": "Вероника",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "553405209467",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "199223",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фролова",
  "debtFirstName": "Людмила",
  "debtMiddleName": "Васильевна",
  "debtNatINN": "141401829405",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)",
  "dealNum": "№А58-1690/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного Суда Республики Саха (Якутия) по делу №А58-1690/2025 от 15.04.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "06.10.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до даты окончания срока приёма заявок включительно на расчетный счет: Фролова Людмила Васильевна, ИНН 141401829405, р/с 40817810550225796596 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Фролова Л.В.",
  "requestDepositContractId": "98d356ff-2e27-4248-be37-f9789931a885",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "08.10.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Фролова Людмила Васильевна, ИНН 141401829405, р/с 40817810250225796595 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества Фролова л.В.",
  "salesContractDocId": "402d6907-dfe8-4743-b499-63cd3f40ad45",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Фролова Л.В.",
  "doc4002ID": "98d356ff-2e27-4248-be37-f9789931a885",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества Фролова л.В.",
  "doc4003ID": "402d6907-dfe8-4743-b499-63cd3f40ad45",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 364581

Открытый аукцион

Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089

111 просмотров (+1 сегодня)

Легковой автомобиль, марка: Toyota, модель: Vitz, год изготовления: 2002, цвет: серый, изготовитель (страна): Япония, тип двигателя: дизельный, двигатель №: 2NZ-2143428, рабочий объем двигателя, куб. см: 1298, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089, экологический класс: нулевой, разрешенная максимальная масса: 1255 кг, масса без нагрузки: 980 кг.

Адрес местонахождения имущества
Иркутская обл, Иркутский р-н, деревня Грановщина, ул Евгения Матвеева, д 102
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 1
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 2
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 3
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 4
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 5
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 6
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 7
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 8
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 9
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 10
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 1
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 2
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 3
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 4
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 5
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 6
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 7
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 8
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 9
Toyota Vitz, 2002 г.в., серый, шасси (рама) №: отсутствует, кузов №: NCP15-0039089 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фролова Людмила Васильевна
ИНН:
141401829405
Организатор торгов
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, а/я, 8, 620000
E-mail:
torgi@krylovy.com
Телефон:
+7 (343) 247-22-20
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крылова Вероника Анатольевна
ИНН:
553405209467
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
199223

Задаток

Задаток на торгах составляет 20% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до даты окончания срока приёма заявок включительно на расчетный счет: Фролова Людмила Васильевна, ИНН 141401829405, р/с 40817810550225796596 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Договор о задатке Фролова Л.В.
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
29.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
29.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23906092
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Саха (Якутия)
Номер дела о банкротстве
№А58-1690/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного Суда Республики Саха (Якутия) по делу №А58-1690/2025 от 15.04.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
14 779,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 79011322590, е-mail: torgi@krylovy.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
08.10.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Фролова Людмила Васильевна, ИНН 141401829405, р/с 40817810250225796595 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
211 140,00 ₽
Шаг аукциона:
14 779,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 31.08.2026 10:00
по 06.10.2026 10:00
Дата и время торгов:
08.10.2026 12:00
Подать заявку на участие