Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364553
Открытое публичное предложение
Квартира, площадь 25,6 кв. м., Тульская обл., п. Бородинский, ул. Школьная, д. 1а, кв. 21,
185 просмотров (+5 сегодня)
Квартира, назначение - жилое, общей площадью 25,6 кв. м., расположенная по адресу: Тульская область, муниципальное образование Бородинское, п. Бородинский, ул. Школьная, д. 1а, кв. 21, кадастровый (условный) номер: 71:12:070607:1320
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 23:59:59 | Цена лота 964 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 03.09.2026 00:00:00 | Конец периода 09.09.2026 23:59:59 | Цена лота 916 560,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 23:59:59 | Цена лота 868 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 23.09.2026 23:59:59 | Цена лота 820 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 30.09.2026 23:59:59 | Цена лота 771 840,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 01.10.2026 00:00:00 | Конец периода 07.10.2026 23:59:59 | Цена лота 723 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 08.10.2026 00:00:00 | Конец периода 14.10.2026 16:00:00 | Цена лота 675 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Терехов Сергей Владимирович
ИНН:
712801224146
Организатор торгов
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034
E-mail:
BelovaLubov.AU@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730
Задаток
В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:
Получатель: Терехов Сергей Владимирович
Счет получателя: 40817810650222944445
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763,
КПП 544543001
Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23904095
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-2096/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, являющийся предметом залога ПАО ДОМ.РФ.
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. почте BelovaLubov.AU@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника составляет 5 % .Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.
Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:
1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;
2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;
3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.
При участии в торгах посредством публичного предложения заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, не позднее указанной в таком сообщении даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 27.08.2026 в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало: 27.08.2026 г. в 10:00, окончание 14.10.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Покупателю необходимо в установленный срок представить свое ценовое предложение, которое не будет ниже начальной цены продажи имущества, установленной для определенного периода проведения торгов
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Терехов Сергей Владимирович
Счет получателя: 40817810650222944445
Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763,
КПП 544543001
с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
Проект Договор купли-продажи недвижимого имущества ФУ Белова