Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 364520
Открытое публичное предложение
Публичное предложение по продаже имущества должника Силенко Юлии Владимировны
230 просмотров
LIFAN X3PRO, 2023 года выпуска, VIN номер: LLV2C3B26P0206143. В залоге у ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк».
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 27.07.2026 10:00:00 | Конец периода 01.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 155 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 01.08.2026 10:00:00 | Конец периода 06.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 097 820,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 06.08.2026 10:00:00 | Конец периода 11.08.2026 10:00:00 | Цена лота 1 040 040,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 11.08.2026 10:00:00 | Конец периода 16.08.2026 10:00:00 | Цена лота 982 260,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 16.08.2026 09:55:23 | Участник торгов Серенков Артём Юрьевич, ИНН: 743005594580 | Ценовое предложение 1 008 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_364520_1 (1).pdf |
| 5 | Начало периода 16.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 10:00:00 | Цена лота 924 480,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 26.08.2026 10:00:00 | Цена лота 866 700,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 26.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 10:00:00 | Цена лота 808 920,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 05.09.2026 10:00:00 | Цена лота 751 140,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 05.09.2026 10:00:00 | Конец периода 10.09.2026 10:00:00 | Цена лота 693 360,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Силенко Юлия Владимировна
ИНН:
781719631455
Организатор торгов
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186
E-mail:
bankrottorgspb@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 149-18-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
726
Задаток
Размер задатка составляет 10% от цены на определенном периоде торгов в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.
Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества.
Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.
Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_total_364520 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
24.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
24.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23900578
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-4031/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Силенко Юлии Владимировны, разработанное залоговым кредитором.
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту bankrottorgspb@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Величина последовательного снижения начальной цены публичного предложения (шаг снижения) составляет 57 780 рублей. Срок, по истечении которого последовательно снижается указанная начальная цена, составляет 5 (пять) календарных дней.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится на специальный счет:
Получатель – Силенко Юлия Владимировна
Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11
Телефон: 8-800-100-00-06
БИК 045004763
ИНН 781719631455
ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Счет 40817810650192754312
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.
Проект договора купли-продажи
Договор купли продажи движимого имущества
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи